Евростандарт, ООО, компания отзывы и оценка

Сыктывкар, Первомайская, 36 (1 этаж)


Евростандарт, ООО, компания Евростандарт, ООО, компания

0

0 оценили
Компания ООО «ЕВРОСТАНДАРТ» существует на рынке уже более 10 лет. Наша компания занимается изготовлением и установкой ОКОН, ДВЕРЕЙ ПВХ, алюминиевых раздвижных БАЛКОНОВ и ЛОДЖИЙ.

Мы осуществляем свою деятельность в городе Сыктывкар и в ближайших районах. Используя только качественный сертифицированный материал, мы изготовляем продукцию в короткие сроки. У нас действуют беспроцентные рассрочки, система скидок и мы индивидуально подходим как к физлицам, так и к юрлицам. При заказе окна Вы получите в подарок энергостекло, а это экономия тепла до 40% в зимний период и соответственно препятствие для проникновения жары летом.

Пластиковые окна обладают рядом преимуществ, таких как надежность и долговечность, простота эксплуатации и большой выбор различных конфигураций исполнения окна подойдут для любого дизайна. Установив их в своем доме. Вы сделаете его более уютным и комфортным.

Двери пвх входные и межкомнатные на сегодняшний день становятся все более и более популярными. Это легко объяснимо и логично, ведь данный тип дверей обладает высокой практичностью, так как не боится пыли, холода, влаги, сквозняков и прочих неприятных человеку явлений, а также довольно дешево стоит, не смотря на свое высокое качество.

Остекление балконов и лоджий – это возможность сделать жилье более комфортным и уютным, а также увеличить его полезную площадь, если применить раздвижные окна. Остеклив балкон или лоджию Вы избавитесь от сквозняков, шума и городской пыли в комнатах, а также повысите на несколько градусов температуру.

Разнообразный выбор горизонтальных и вертикальных жалюзи защитит Вас от палящего солнца и скроет от посторонних взглядов. В нашей компании Вы сможете подобрать такие жалюзи, которые подойдут именно Вашему интерьеру и дополнят его своими свойствами.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Ремонт окон
Город Сыктывкар
Адрес Первомайская, 36 (1 этаж)
Телефон +7(821)257-57-78 +7(904)270-02-88
Сайт evrostandart11.ru
ВК club155753553