Евростандарт, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Челябинск, Демидовская, 8


Евростандарт, ООО, группа компаний

2

16 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Фасадные материалы / конструкции, Входные двери, Системы перегородок
Город Челябинск
Адрес Демидовская, 8
Телефон +7(351)247-41-25 +7(351)247-41-83 +7(351)247-41-84
Сайт www.evro-standart.ru


Like Мне нравится

Для загородного дома нужно было сделать красивое фасадное остекление. Все сделали точно согласно проекта. Окна хорошие, отлично держат тепло, зиму перезимовали. На стекло наносили еще специально какую то пленку, и сейчас летом проходит меньше ультрафиолета и в доме нет такой жары, как было бы с простыми окнами. Вообщем и целом работой остались довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Стригина

Like Мне нравится

Заказывал здесь пластиковые окна, 2 штуки. Ставили самостоятельно. Окна сделали точно по размерам. Устанавливали сами, поэтому про установку ничего сказать не могу. Выбирали по цене, здесь сделали дешевле всего. Когда забирали, убедились что здесь у них собственная сборочная линия, поэтому видимо и цена на порядок ниже конкурентов.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Рябиков

Dislike Мне не нравится

НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!!! Даже если это будет последняя компания по установке окон!!!! От руководства до рабочего никаких обязательств

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Никогда не заказывайте изделия в данной конторе. Ее настоящее название - "Рога и копыта". Поставил бы ниже единицы, да такого варианта, к сожалению, нет. Сроки поставки срывают. Гарантийные случаи не рассматривают. Заказывал у них окна в частный дом. Объем более, чем приличный... Через полтора-два года половина стеклопакетов покрылась разводами и приобрела непотребный вид. На мой вопрос, а как же гарантия, получил отказ, или вернее ... мне предложили купить новые стеклопакеты по себестоимости со 100% предоплатой. На мое встречное предложение все поставить и после приемки получить деньги..... ответили отказом. Наверное, считают своих клиентами, как и себя трепачами и думают, что их кинут с оплатой.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Белинская

Like Мне нравится

Долго выбирали, где заказать окно. Но решили всё-таки обратиться в «Евростандарт». Мы 4 года назад заказывали у них окна для дома дедушки, впечатления остались приятные. И в этот раз мы нисколько не пожалели о сделанном выборе. Менеджер Наталья нам помогла определиться с конструкцией (нам нужно было нестандартное окно), всё рассказала, объяснила и всегда была на связи. Окно сделали быстро (заказали мы его 24 июня, а 29 июня оно было готово). Хочется похвалить и работу монтажников. Окно они установили аккуратно. Спасибо «Евростандарту» за хорошую работу!

Отправлено 7 лет назад

От m.kryazh

Like Мне нравится

Всем здрасти, заказывала у них окно в январе, под ключ. если б сначала прочитала отзывы о них , то , наверно б, не рискнула... но если честно не пожалела. потому что мне установили мое окошко ровно за 5 дней с момента замера. кстати они сами ко мне домой приехали договор заключать, видимо стали исправляться да еще и никуда ходить не надо. что касается цен, то они выигрывают по сравнению с другими оконщиками. короче ставлю им твердую 5.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Лунёва

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ, бегите от этой "фирмы"!!! Компания рвачей, лгунов и халтурщиков!!! История: Бабушка заказала в июне окно на кухню и балконный блок с предоплатой 100%. Более, чем через месяц, после многократных звонков приехал 1 установщик (второй, с его слов, утонул в стакане). Поднял все материалы на 3 этаж, установил кухонное окно, балконный блок и только после этого заметил трещину в стеклопакете. Замену стеклопакета тянули более месяца. Во время замены (уже в августе) пробили подоконник. Треснувший стеклопакет вынесли на улицу и бросили у подъезда. На все звонки с претензиями - вежливые ТУПЫЕ обещания. "А воз и ныне там..."

Отправлено 8 лет назад

От matveevvf

Dislike Мне не нравится

Заказал остекление балкона делали месяц когда договорённость была на две недели + 2 недели играл в "фудбол" с ними Когда ставили оказалось что у установщиков совсем другая схема сборки и они чуть не закосячили вынос подоконика во внуторь т.к я расчитовал на него для оттелки

Отправлено 8 лет назад

От le9i0nx

Dislike Мне не нравится

Мутная компания!! На сайте одна цена, а девочка менеджер говорит совсем другую. Но если скажешь "а что так дорого", она соглашается на цену и поменьше (якобы посоветовавшись с директором). Ну это ладно у всех могут быть не актуальные цены на сайте. После того как приехал замерщик и все измерил, девочка менедер (Марина)(презвонила через 1,5 дня) сказала что у них 100% предоплата, т.к. их там кто то кинул и теперь они боятся. Я с этим не согласился и мы договорились на предоплату в 70%. Но после того как я попросил выслать мне образец договора на эл. почту, ее как сдуло, больше не звонят. Короче мутная контора, лучше выбрать другую. Неведитесь на их низкие цены в интернете.

Отправлено 8 лет назад

От jasonxxx789

Dislike Мне не нравится

Вызвали замершика !!! Он до нас и не дошёл !!!!!!! Хорошо компания берётся за заказы !!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Кочкина

Dislike Мне не нравится

Все, что писали до меня......правда. Заказали дверь....100 оплатили....через 2 недели, сказали, что еще красят, ждите. Вообщем, ждали месяц. Этот месяц названивали им, они футболили. Поставили, оказалось, что дверь не закрывается. Написали претензию.....приехали, с трудом устранили.....Сейчас дверь перекосило. Это ж не дерево, чтоб оно увеличилось в размере. Записали заявку, звоним уже 3 неделю.......а дверь так и не сделали. Если Вам дорого свое время и деньги.....обратитесь в другую компанию!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От sachenka9

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Заказали дверь 27 апреля, должны были поставить до 15 мая, поставили только 9 июня. О задержке никак сами не предупреждали, на наши звонки говорили что нет фурнитуры, а так дверь готова. Зашевелились только после требования вернуть деньги. Давали телефон директора Константина Генадьевича 89227111222, но тот видимо трубку не берет принципиально. Никому не советую обращаться в эту фирму.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Шейфер

Dislike Мне не нравится

Ещё один негативный отзыв! В осенью 2014 года был заключён договор на остекление частного дома. Ну то, что были сорваны сроки - это бог с ним (до зимы успели). Но при монтаже был повреждён один стеклопакет. Обещали поменять по гарантии. Сегодня уже 28 мая 2015 года - стеклопакет не поменян, менеджеры "футболят" от одного к другому. И ещё - не читайте отзывы у них на сайте. Все отзывы с негативом или замечаниями отсеивают!!!

Отправлено 9 лет назад

От nav

Dislike Мне не нравится

отвратительная компания....не заказывайте у них окна,ни денег , ни окон!!!!!!Будем падавать на них в суд!!!!

Отправлено 9 лет назад

От bikaeva_albina

Dislike Мне не нравится

в конце июля заказали окно. сказали,что через 6 дней будет готово.договорились на установку через неделю. до сих пор ждем.то бригады нет, то комплектующие какие-то не пришли с Москвы. и вот наконец-то на третий день обещаний вроде бы должны были установить! но машина попала в аварию, и что там с нашими стекло пакетами так толком и не объяснили! сказки да и только! не готовы окна, так и позвоните сами и скажите об этом прямо! нечего выдумывать причины! не справляетесь с заказами, так предупредите об этом клиентов сразу до составления договора!

Отправлено 9 лет назад

От mariya_sergeewna

Dislike Мне не нравится

В своев время в 2009 году заказывал окна, все было выполнено на отлично и в срок. Надеясь на положительный опыт в 2012 заказал витражный стеклапакет на балкон и тут началось... Во-первых, срывались сроки, менеджер внятно ничего не отвечал; Во-вторых, изготовили один пакет не по размерам, которые дал замерщик; В- третьих, после изготовления нового пакета оказалось, что производственники приклеили наклейку на внутренне стекло (как в принципе это могли допустить приемщики?); В-четвертых, покраска была отвратительная, много царапин и не равномерно; В-пятых, привезли пакет для замены, у него другой оттенок. Это только начало. Далее- перестало плотно закрываться окно и зимой начало дуть из всех щелей. Приехали рекламационщики, замазали все силиконом. Теперь жду не знаю, что будет дальше. Может по стандартным конструкциям они делают и хорошо, но что то индивидуальное у них, судя по моему оптыу, не получается. Стоит отметить, что тратишь много времени и нервов. январь 2016. каждую зиму начинает дуть. Вызывал Регулировщика - все мне поправлял. А сейчас, позвонив в компанию, мне сказали, что все выезды платные не смотря на незаконченную гарантию. я попросил мобильный генерального, на звонки не ответил, на смс тоже, так что понятие клиентоориентированность это не про "Евростандарт"

Отправлено 10 лет назад

От andrey.repin