Евроспорт, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Рязань, Циолковского, 1 (цокольный этаж)


Евроспорт, сеть спортивных магазинов Евроспорт, сеть спортивных магазинов

3.5

2 оценили
Всё для спорта, активного отдыха и путешествий. Будь в команде!

Компания Евроспорт работает в Рязани с 2000 г.

• Официальный представитель крупнейших производителей велосипедов в России. Ведущий поставщик по минимальным ценам в регионе.

• Всегда в наличии более 1500 велосипедов. Каталог более 5000 моделей.

• Stels, Merida, Welt, Scott, Stark, Десна, Stinger, Forward, Format, Altair, Novatrack, Tech Team, Foxx, Mikado, City-Ride, Eltreco.

• Спортивная одежда Forward, Nordski, Atributika&Club Nhl, Кхл.

• Официальный представитель мировых и российских хоккейных брендов. Bauer, Ccm, Warrior, Salming, Easton, Fischer, Hejduk, Vaughn, Tuuk, Graf, Winnwell, Mad Guy.

• Экипировка для фигурного катания. Jackson, Wifa, Riedell, Risport, Runa, Edea, Prostyle.

• Экипировка для единоборств. Everlast, Green Hill, Adidas, Clinch, Крепыш, Рэй-Спорт.

• Товары для художественной гимнастики. Sasaki, Pastorelli, Chacott, Amaya, Fig, Chersa, Ta Sports.

• Инвентарь для плавания и бассейна. Arena, Speedo, Mad Wave, Sprinter, Chersa.

• Товары для зимнего спорта и отдыха. Fischer, Tisa, Atomic, Nordski, Madshus, Stc, Peltonen, Yoko, Tech Team, Nika Kids.

• Выдаётся дисконтная карта в магазинах:

1. Евроспорт Велосалон
+ Хоккейный магазин
Рязань, Первомайский пр-т 63
+7(910)505-00-62

2. Евроспорт на Театральной:
Рязань, Циолковского 1
+7(4912)44-18-57

3. Евроспорт Хоккей-Фигурное катание:
Рязань, Зубковой 16 к.1
+7(4912)40-11-61

Bpeмя paботы: ежедневно 10:00-19:00

Также обращайтесь по вопросам аренды и продажи торговых помещений.
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное питание, Велосипеды, Спортивное оборудование
Город Рязань
Адрес Циолковского, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(491)244-18-57
Сайт eurosport.shop
ВК eurosport_rzn


Dislike Мне не нравится

купил я в этом магазине кроссовки mizuno за 3900 рублей. Продавец уверял меня что отхожу в них 2 года минимум, т.к. сам он в таких ходил 5 лет. По его словам они целые до сих пор только вытянулись* хлябают* и выкинуть жалко. Вы знаете, мне уже не надо рассказывать, что покупать ,т.к. прежде чем купить читаю и получаю максимальную информацию о фирме производителя и т.д. Но ни когда не прерываю речь продавца, интересно что и в какой форме он подает информацию. Так вот его речь о кроссовках и информация в открытых источниках совпала. Японское качество, фирма давно на рынке хорошо себя зарекомендовала. Обул я эти кроссовки и не поверите, как будто с моей ноги мерки брали. Удобные. Легкий. Эмоции восхищения и денег не жалко на такое чудо. НО НЕ ДОЛГО ДЛИЛОСЬ СЧАСТЬЕ. Дело в том, что я занимаюсь не профессионально настольным теннисом и возможность потренироваться выдается 4 часа в неделю. Кроссовки начали рваться на сгибе носка. Кроссовкам ровно полгода. С уверенностью могу сказать качество отстой* полный. По этому краду своё личное время на писанину эту. Думаю другие кроссовки приобрести, но классом ниже, главное чтобы удобные были. (фирма не значит качество, сам проверил) И на по следок, продавец говорит: " ВЫ что хотите их поменять? Я вам не поменяю, полгода прошло." И Самое интересное говорит: " Сходи в мастерскую, пусть залатают, чек принеси оплачу!" Вот и думайте и покупайте в этом магазине дорогую качественную обувь, чтобы потом латки на них ставить. О КАК!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Андреев

Like Мне нравится

22.01.2016г.-разгар зимнего сезона, искал лыжные ботинки 41 и 38 размеров нигде нет, даже в Спортмастере (остались только от 42 и до 45 и те либо Фишер, либо Нордман). Нашел только в этом магазине любые размеры, различные производители, цвета и тд., и цены ниже как минимум 15-20%. Консультации продавцов или как сейчас модно менеджеров по торговле конкретные, исчерпывающие, приветливые.(В мастере их еще нужно в зале поискать ...) Обратил внимание на лыжи и другой ассортимент есть на любой вкус и кошелек. Одним словом все очень помогли с покупкой. Рекомендую чаще заходить в этот магазин всем, увидите много различных спортивных товаров, может и появиться желание заняться спортом. Еще раз спасибо, с уважением Андрей Анатольевич. 05.02.2016г.

Отправлено 8 лет назад

От rzb_engineer