Евроспорт, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Оренбург, Восточная, 86 (1 этаж)


Евроспорт, магазин спортивных товаров Евроспорт, магазин спортивных товаров

5

3 оценили
Снаряжение, одежда и обувь для туризма и активного отдыха.
Адрес магазина Евроспорт: г. Оренбург, ул. Восточная - 86.
Телефон магазина: 8 (3532) 70-70-76
Телефон мастерской: 8-909-609-59-03
Режим работы: с 10:00-20:00 ежедневно, без выходных
Официальный сайт, интернет-магазин: www.eurosportt.ru
Официальный сайт каталог: www.eurosportt.ru/catalog.html
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивное оборудование, Велосипеды
Город Оренбург
Адрес Восточная, 86 (1 этаж)
Телефон +7(353)270-70-76
Сайт www.eurosportt.ru
ВК eurosportt


Like Мне нравится

Магазин один из любимых и один из не многих, который может порадовать соотношением цены и качества! Посещаю этот магазин уже на протяжении лет 10. Радуют редкие, но очень крутые акции и распродажи! По-этому советую всем отслеживать новости магазина, дабы не упустить возможность приобрести нужную вещь хорошего качества по доступной цене! К стате что касаемо акций, давно приметила там мужу куртку и последнее мое посещение магазина меня очень порадовало! Эта куртка висела с очень хорошей скидкой! Счастью моего супруга не было придела) Довольна обслуживанием персонала. Профессиональны, отзывчивы и что не мало важно внимательны к своим покупателям! В общем очень довольна, что в нашем городе есть магазины такого типа!

Отправлено 6 лет назад

От Оленька Манукян

Like Мне нравится

Приходила за горнолыжной одеждой. В магазине нашла то, что искала и честно сказать очень довольна. Считаю, что покупка в магазине действительно удалась: вещи классные удобные и что немаловажно фирменные, качественные. Очень радует, что часто проводятся распродажи. Очень довольна работой магазина и буду пользоваться его услугами и дальше. Спасибо, что вы есть)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Прикольный магазин! Закупаюсь тут давно, много интересных вещей которых нет ни в одном спортмагазине города, например гидрокостюмы и вейкборды. Магазин не в центре города конечно, но по качеству товаров просто космос! Ботинки Salomon ношу уже 4-й год, а состояние как после покупки. О магазине мало кто знает, но магазин очень интересный!

Отправлено 6 лет назад

От Тут Артур