Еврошкола, школа изучения иностранных языков отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 26 (307 офис; 3 этаж)


Еврошкола, школа изучения иностранных языков

4.2

21 оценили
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Центры раннего развития детей, Помощь в обучении, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 26 (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(923)775-53-83
Сайт euro-school.ru


Like Мне нравится

Занимались год с ребенком у Елены Николаевны, для нас это не первый опыт в изучении языка, есть с чем сравнить. Ребенок приходит с занятий с новыми словами, фразами, выдает полученную информацию, с удовольствием выполняет домашние задания, для меня это лучший показатель работы педагога! Хочется выразить Елене Николаевне благодарность за ее труд, за подход, который она находит к маленьким деткам (возрастная группа у нас 6-7лет), с нетерпением будем ждать продолжения занятий в сентябре!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Давно собиралась освежить и подтянуть свой английский, да все никак руки не доходили, и ноги тоже) Всегда находилось тысяча причин, вернее отговорок - работа, дом, семья...Но вот увидела объявление, что в Еврошколе (работаю рядом) набирается группа взрослых на четырехмесячный курс pre-intermediate. Решила для начала хотя бы сдать тест, проверить свой уровень. И оказалось, что мой уровень как раз подходит, да и расписание занятий можно совместить с моим графиком, ну и цены приемлемые. Решила попробовать - четыре месяца не четыре же года, и не прогадала) Сначала правда комплексовала, взрослый человек и снова за парту) Но Юлия Викторовна - прекрасный педагог, и группа подобралась очень дружная, все комплексы как рукой сняло. А весь февраль по средам занятия у нас вел Джеймс - носитель языка из США. Я на первом уроке с ним боялась страшно, язык заплетался, думала, ни он меня не поймет ни я его. И зря. Джеймс оказался очень милым, открытым и ооочень общительным человеком. Говорит понятно, ошибки исправляет очень тактично, ну а если уж что-то совсем непонятно, может объяснить по-русски. С ним просто по-человечески интересно общаться. Главное, что я поняла - надо не бояться говорить, пусть даже пока с ошибками) В общем, когда нам предложили продолжить обучение на следующем уровне да еще и с Джеймсом, я сразу же согласилась. Тем более что теперь он будет вести больше уроков, ведь уровень уже выше. А это я и по себе заметила, теперь и говорю более свободно, и главное - не боюсь. В общем, всем рекомендую Еврошколу и особенно нашу группу теперь уже intermediate с Юлией Викторовной и с Джеймсом. Это правда здорово)

Отправлено 6 лет назад

От Marishka

Like Мне нравится

Давно планировала подтянуть свой английский и стала подыскивать языковую школу, в итоге выбор пал на Еврошколу и, как оказалось, не напрасно. Здесь дают четкие, структурированные знания, занятия идут интенсивно и, главное, интересно, 2 часа проходят на одном дыхании! Отдельное спасибо за это чудесному преподавателю Пономаревой Юлии Викторовне, которая умеет найти подход к каждому ученику, доступно доносит информацию и всегда готова помочь. Также хочется отметить, что в школе проходят занятия с носителями языка. Нам посчастливилось познакомиться с преподавателем из США Джеймсом, и это стало не только прекрасной возможностью проверить свои знания в разговоре с иностранцем, но и бесценным опытом общения с человеком другой культуры. Впереди нас ждёт целый курс с его участием, где раз в неделю Джеймс будет проводить занятие. С нетерпением жду начала нового уровня! И всем советую данную школу!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Когда будете забирать ребенка из школы на проспекте Дзержинского проследите, чтобы вам на голову ничего не свалилось. Там нет козырька. И госпожа директор при всем этом заявляла, что это не в ее компетенции. Отличное ,главное, безопасное место для детской школы!!!! Далее, проследите также,чтобы вашего ребенка не садили напротив лампового телевизора. Это очень вредно и это уж точно не нужно вашему ребенку. Касательно, организаторов лучше с ними,вообще не общаться или общаться по минимуму. Про знания, особо ничего не могу сказать. Про учителей тоже. Кому как повезет, и кто как выполняет домашнюю работу:) Мы в эту школу не вернемся никогда.

Отправлено 6 лет назад

От filo83

Like Мне нравится

Здравствуйте. Очень нравится нам учитель Елена Николаевна, привила любовь 4-х летнему ребенку к изучению английского языка. Ребенок с нетерпением ждет новых занятий, хвастает перед одногруппниками в саду знаниями . Занятия проходят всегда весело и при этом усваивается материал. организационные моменты по оплате вызывают некоторые вопросы ( только из-за этого четверка) .

Отправлено 6 лет назад

От Кербс Екатерина

Like Мне нравится

Если вы ожидаете больших просторных классов, оборудованных по последнему слову техники, то здесь этого нет. Тогда, за что такая высокая оценка данного учебного заведения?Все по порядку: обучаемся в данной школе 5 лет, и самое главное обучаемся у одного и того же педагога- Ермолиной Дианы Викторовны. Первое время обращали внимание на отношение ребенка к педагогу ( ребенок бежал на занятия с большим удовольствием). Просил пойти на урок даже когда болел и посещение было невозможным. На четвертом году обучения, стоял вопрос о смене педагога по причине неудобного графика обучения, на что ребенок заявил категорический отказ от всех кроме Дианы Викторовны. Пришлось подстроиться, и мы ни разу не пожалели об этом.Школа довольно демократична со сроками оплаты. Мы оплачиваем сразу за два месяца и не разу не было претензий о просрочке.Теперь о том , что данная школа дала ребенку: тот факт, что обучение в языковой школе началось с пятилетнего возраста благоприятно повлиял на дальнейшее обучение в общеобразовательной школе. Еврошкола привила такие понятия как: учитель и учебный процесс, у ребенка выработалась усидчивость. Фактически Ермолина Диана Викторовна стала нашим первым учителем и сыграла важную роль. В этом году ребенок закончил 3 класс общеобразовательной школы на отлично. С преподаванием английского языка в общеобразовательной школе всё шло не так как хотелось бы, и обучение в Еврошколе сыграло немаловажную роль. В декабре во время отдыха во Вьетнаме убедились в неплохом знании английского языка сыном. Во время отдыха мы познакомились с англичанкой, которая длительное время работала в России. Она отметила у нашего сына очень хорошее произношение и неплохое знание, по крайней мере они друг друга понимали когда разговаривали на английском. На основании вышеперечисленного хотим выразить благодарность нашему педагогу Ермолиной Диане Викторовне и нашей языковой школе.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Закончили 5-й год обучения в данной школе .Все пять лет мы учились у одного учителя . Хочется сказать большое спасибо ,учителю с большой буквы ,Ермолиной Диане Викторовне . Учебный процесс данным учителем построен так ,что дети идут с удовольствием на уроки ,занимаются год от года и хотят вернуться к ней опять . И мы, родители, видим результат ее труда в языковом продвижении наших деток.

Отправлено 7 лет назад

От Малина

Dislike Мне не нравится

Время 9:10 стою под дверью. Офис закрыт. И это не впервый раз, когда я приезжаю оплатить занятия ребёнка и не дожидаюсь вашего менеджера. Снова придётся ехать, хотя мне не близко. Сделайте тогда оплату через систему город если ваш менеджер не может прийти к началу рабочего дня

Отправлено 7 лет назад

От Калинка

Like Мне нравится

Занимаемся у Елены Николаевны около полугода, ребенку 5 лет. Уже есть результаты, ребенок знает алфавит, читает некоторые слова (на требуемом уровне), знает порядка 40 слов. Ребенку занятия очень нравятся, ходит как на праздник. Преподаватель очень позитивный, дети ее очень любят. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Mama

Like Мне нравится

Мы с Еврошколой практически со дня её основания. Обучаем в этой школе уже второго ребенка. Старшая училась там со 2-го по 11-ый классы. Младшая учится уже третий год. Никогда не приходилось заставлять детей идти на английский, бежали сами с огромным удовольствием. Им там очень нравилось. Язык усваивался просто и незаметно, без нервов и стрессов, как это обычно бывает в школе. И уже на четвертом году обучения наша старшая дочь делала папе контрольные по английскому в институт. Сейчас она свободно общается, читает и пишет на английском. Младшая уже тоже делает определенные успехи. За прошедшие годы у нас были разные преподаватели: Векслер Елена Николаевна, Зубков Максим Дмитриевич, Пономарёва Юлия Викторовна. Все прекрасные преподаватели. Мои дети отлично ладили со всеми, но особенно хочется отметить Юлию Викторовну, так как у неё мы учились дольше всех. Несколько лет училась старшая, а теперь уже и младшая. И основные знания языка получены именно от неё. Это спокойный, доброжелательный человек, хорошо знающий своё дело. Детям с ней интересно и совсем не трудно изучать язык. Надеюсь мы и дальше будем у неё учиться, и наша младшая дочь тоже выучит этот язык.

Отправлено 7 лет назад

От savic1

Like Мне нравится

Прошли обучение двум курсам английского языка в Еврошколе . Самый первый курс - всё прошло прекрасно! Преподаватель Максим Дмитриевич - замечательный человек и учитель. Объясняет доступно, очень старательно, много времени уделяет опросу учеников, не жалеет времени на то, чтобы ответить на все-все вопросы и на то, чтобы объяснить 2 раза, если требуется, никого не оставляет без внимания, на его уроках не захочешь, а выучишь)) Второй курс мы не успели пройти полностью с Максимом Дмитриевичем, так вышло, что остаток курса нас обучала Юлия Викторовна, не менее хороший преподаватель, но здесь сложно быть объективной, т.к. этот остаток курса мы проходили в очень ускоренном темпе и, конечно, знаний отложилось гораздо меньше в голове, нежели чем когда мы обучались без спешки. Преподавателям пятерка с плюсом, а вот по организации обучения... Возможно лучше добавить часов и на сколько-то поднять оплату, или что-то изменить в программе, чем конец курса проходить "галопом по Европам", когда полученные знания просто не успевают откладываться в голове и мы не успевали ни составлять диалоги, ни практиковаться как следует. Максим Дмитриевич - Вам отдельное спасибо и очень жаль, что не закончили 2 курс с Вами!

Отправлено 7 лет назад

От lalalalaby

Like Мне нравится

Ходим в данную школу несколько лет , ребенок доволен , результат на лицо . Преподаватель замечательный ! Но проблема в администраторе,Дмитрии , первая ниточка с кем встречаются и общаются люди. Впечатление складывается у новичков о школе очень ужасное . Очень безответственный человек , не собранный ,все теряет , все забывает, не владеет никакой информацией , постоянно с ним возникают какие то проблемы . Просьба ,сменить администратора !!!

Отправлено 7 лет назад

От Малина

Like Мне нравится

HI, I think that feedback about English school has to be in English. Euroschool - you'll definitely have to try it. Maksim is such a nice teacher. He's got a lot of experience and sometimes he can be funny. One thing, that is more important for me, he always understands what I need in practicing English. There are a few nice places for classes in radio college and Youth Residential Complex (МЖК) that's why I've chosen it. My goal was grammar and I got it. I was able to improve my knowledge of English and pronunciation practice. I had classes for a year. I'm sure I'm going to continue my English classes with Euroschool. Этот текст можно вставить в он лайн переводчик.

Отправлено 8 лет назад

От alexp_saint

Like Мне нравится

Здравствуйте! Может быть мой отзыв поможет Вам определиться с языковой школой) Недавно у меня закончился курс английского языка (Elementary) в данной школе. И оставил самые благоприятные впечатления! Всё началось после последней моей поездки в Европу. Вот именно там я осознал, что нужно изучать иностранные языки. И начал я с английского, потому что он более-менее универсальный и многие иностранцы им пользуются. А целью было именно научиться действовать в самых житейских ситуациях: начиная с покупки билета в аэропорту или на вокзале и заканчивая ситуациями в магазинах, отелях или, например, Вы, к примеру, заблудились и хотите спросить дорогу к отелю или ещё куда-нибудь) На курсах в Еврошколе мы с преподавателем Максимом Дмитриевичем все эти вопросы отлично проработали. Кроме того, мы не тупо заучивали конкретные фразы, сначала мы изучали грамматику и только после этого упорно отрабатывали все ситуации и диалоги в парах. Особое внимание уделялось усвоению материала на слух (ведь именно так за границей Вы и будете воспринимать информацию, никто вам на бумажке писать не будет!), в пакет обучения входят 6 CD дисков и специальная компьютерная обучающая программа. Максим Дмитриевич научил нас грамотным и красивым диалогам, в правильной форме и, конечно же, мы очень хорошо пополнили свой словарный запас. Вот такой отзыв и краткое описание пройденного курса. Кстати, я уже записался на следующий уровень) Да, конечно же, в Новосибирске есть и другие крутые школы. Да вот только гляньте на их ценники!!! В Еврошколе же Вы действительно получите реально качественное обучение (ничем не хуже, чем в именитых школах) за сравнительно небольшие деньги. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От andrey-2307

Like Мне нравится

Пока все нормально. Хотел получить индивидуальные занятия с репетитором, позвонил и записался на тестирование. Преподаватель сам приехал в офис к обозначенному времени, заранее позвонил. Составил беседу, как я смог уловить исходя из уровня, вопросы и тематика были разнонаправленные и разноуровневые. В общем определили мой уровень, дали понимание по времени изучения и выхода на следующий левел. По цене преподаватель четко обозначил, к директору. Вот сейчас продумываю график собираюсь обсудить цену и приступать к занятиям. В общем пока все нормально сделали, нигде не споткнулись. Пока ставлю хорошо, так как еще только начал общение с людьми в этой организации

Отправлено 9 лет назад

От alexp_saint

Like Мне нравится

Не понимаю, как можно ставить оценки только по "вывеске". Ну и что, что по телефону ответили не так как вам бы хотелось...., ну не набралась группа испанского - значит не набралась. Разве можно сразу ставить 1 школе. Предыдущие отзывы даны людьми даже не обучавшимися здесь. Я попала сюда тоже по акции. В июне закончили первый уровень английского языка. Великолепное обучение. Небольшая группа - 5 человек. Наш преподаватель Максим Дмитриевич на каждом занятии с упорством и любовью к английскому языку вкладывал знания в наши иногда бестолковые, часто очень уставшие после рабочего дня головы. Очень все подробно объясняет; отвечает на все наши вопросы точно, четко, грамотно, понятно. Если мы не понимаем что-либо, то он объяснит еще. Он слышит каждого своего ученика, отрабатывает с нами произношение. Мы учимся и говорить, и слушать, и писать. И самое главное то, что есть результат. Очень понравилось то, что изучали жизненные ситуации, которые пригодятся мне, когда я в очередной раз отправлюсь заграницу. Я очень довольна тем, что обучалась у настоящего профессионала и обязательно продолжу обучение здесь после каникул.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Я бы не советовала обращаться в эту школу. Нам попались купоны на испанский в эту школу. Купили мы их в октябре, позвонили туда - записались, сказали, что занятия начнутся с нового года, в декабре позвонят, как группа наберется. Сразу, когда звонили туда, женщина, которая отвечала показалась хамоватой и отвечала очень грубо. В итоге в декабре позвонили и предложили сдать купоны, что вроде как группа не набралась. На самом деле тут же предложили записаться в группу, но уже за полную стоимость ( 15 тыс рублей за курс) , поскольку группа у них все-таки набирается. Сегодня 05.01.14 снова увидела, что они продают купоны. Если руководство не готово обучать за такую цену, так может совсем тогда не стоит делать эти акции с купонами.

Отправлено 10 лет назад

От Tati

Dislike Мне не нравится

Очень непонятная ситуация по поводу изучения испанского языка в группе начального уровня для школьников. Моя настойчивость с изучением именно в этой школе связана только с территориальным расположением, так как ребенок еще не может самостоятельно добираться в другой район. Длительное время на мои настойчивые вопросы : "Что с группой испанского языка?" (будет или нет процесс обучения) не было утвердительного ответа даже отрицательного. Просила индивидульные занятия, тоже как то непонятно отказали, типа преподаватель есть, но не для вас. Сейчас распространяют купоны на изучение испанского языка, но позвонив в "надежде" что что то изменилось, услышала все тот же не понятный ответ "а, нет, нет". Для кого тогда эти акции, курсы объявленные, если на них невозможно попасть ни на каких, даже индивидуальных условиях обучения?!!

Отправлено 10 лет назад

От ipl78