Евросеть, сеть салонов отзывы и оценка

Омск, Ярослава Гашека, 9/1


Евросеть, сеть салонов Евросеть, сеть салонов

1

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Фототовары
Город Омск
Адрес Ярослава Гашека, 9/1
Сайт www.euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!! При покупке телефона 29.11.17 в магазине Евросеть № 310 по адресу ул. Гашека 9/1, продавец Гакусов А.А. обманным способом подключил симкарту билайна, аргументируя, что это бесплатный подарок, однако по чеку сняли 200 р. за симкарту.

Отправлено 6 лет назад

От Marika Miroshnichenko

Dislike Мне не нравится

Здравствуй дорогая Евросеть! Пришёл 8.08.17 сделать себе перевод на карту , чтобы закрыть кредит. Сказал всё об этом девушка , она начала этим заниматься. Сказал ей паспортные данные, номере телефона и т.п. . В итоге я дал ей деньги 40.000р , она взяла с меня комиссию за перевод 400р . И перевела мои деньги , на просто моё имя в сибирскую корону! А мне нужно было просто перевести на свою кредитную карту! В итоге меня послали в ОТП банк , сказали можете там забрать свои деньги . Но и комиссию они за перевод забрали себе. В итоге пришлось сходить в банк , забрать деньги , и сделать ещё раз перевод и заплатить снова комиссию , но уже не в Евросети . Больше к вам определенно не обращусь ни по какому поводу. Спасибо вам , дорогая Евросеть.

Отправлено 6 лет назад

От Арман

Dislike Мне не нравится

11 мая пришла в салон,но было закрыто,три часа дня,никаких письменных оповещений нет о перерыве,работники внутри не реагируют на стук,простояв минут 10 ушла несолоно хлебавши,непонятно и неприятно

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Щербак

Dislike Мне не нравится

Я в шоке от обслуживании девушек которые там работают,ведут себя по хамски,нормально ни когда не ответят.Больше туда не пойду и другим не советую.Зашла рядом в салон теле2,небо и земля девочки учитесь обслуживанию у них.

Отправлено 9 лет назад

От kristinat-93

Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание!!!!грубость сотрудников!никому не советую идти в эту Евросеть!!!!разочаровалась в сети ваших магазинов!Уважаемые, никогда не посещайте этот салон на Гашека 9,там одни хамки и грубиянки работают!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Алёночка Алёнка