Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Братск, Южная, 25


Евросеть, сеть салонов связи

1

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Братск
Адрес Южная, 25
Сайт euroset.ru
ВК avia.euroset


Dislike Мне не нравится

обслуживание дермо. хамство, не какой уважение нету. проблему не решает. хотел перевод делать, говорит система не работает, через 5 минут заходит другой человек ему делает перевод. Я в шоке короче.

Отправлено 6 лет назад

От mega01272

Dislike Мне не нравится

Обслуживание никакое....хабальство....все стремно долго...продавцы неадекваты.орут на клиентов .не умеют работать...заходил много раз и все одно и тоже....просто колхоз....

Отправлено 6 лет назад

От dima68111

Dislike Мне не нравится

Купил в этом салоне телефон. Консультант Людмила была очень мила и приветлива, помогла подобрать модель телефона, аксессуары к нему. Среди прочего порекомендовала приобрести дополнительную гарантию на второй год использования. Была очень красноречива и убедительна! В общем, купил я и эту дополнительную гарантию за 700 руб. Через 1,5 года использования мой телефон перестал включаться и принимать зарядку. Я, естественно, решил воспользоваться дополнительной гарантией и отремонтировать (или заменить) телефон. Так удачно сложилось, что принимала от меня в ремонт та же Людмила, при этом сказав: "Вот видите, как хорошо, что Вы приобрели дополнительную гарантию! Вам теперь бесплатно отремонтируют телефон, а еще лучше, если он окажется неремонтопригодным и мы Вам выдадим новый телефон. Приходите через 2 месяца". Я пришел, как и было сказано, через 2 месяца. И очень удачно в салоне была все та же Людмила! Но все пошло немного не так, как я ожидал! Людмила принесла из подсобки мой телефон и письмо к нему, в котором было указано, что отремонтировать телефон нет возможности, т.к. телефон данной модели снят с производства и деталей к нему нет! Вместо того, чтобы выдать мне новый телефон (как было обещано ранее), Людмила мне заявила, что дополнительная гарантия аннулируется и мне вернут 700 руб. за ее приобретение!!! Как оказалось, в дополнительной гарантии был один подпунктик, в котором указывалось, что при невозможности ремонта гарантия аннулируется! Я конечно понимаю, что это прежде всего мой косяк, что невнимательно прочитал условия дополнительной гарантии! Но консультант Людмила не только не указала мне на данный подпункт, но дала заведомо ложную информацию, убедив меня, что при неремонтопригодности телефона, мне выдадут новый! Вот так я остался без телефона и без настроения!!! Так что делайте выводы, не верьте милым и приветливым консультантам и внимательно читайте всё, что подписываете!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Домничев