Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Барнаул, Юрина, 212Б/2


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

1

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Барнаул
Адрес Юрина, 212Б/2
Сайт www.euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Просто ужас. Отдавала телефон по доп. страховке от втб страхования. Там надо обязательно отдать в салон Евросеть. Пришла в ближайший. И очень об этом пожалела. В первый день простояла около 3,5 часов. Все потому что- то программа висла, то обслуживали клиентов. В итоге ничего не сделалось и попросили подойти на следующий день только поставить подпись и забрать документы. В итоге на следующий день специалиста того не было и поэтому все делали заново. Плюс к этому явное нежелание оформлять документы, кислые мины и глупые вопросы типа могли бы в саму страховую идти. Ещё пока стояла нехотя слышала и видела все цены-такие несусветные цены я давно не видела. Ещё явное впаривание страховки телефонов и дорогущих чехлов. Вот как никогда не ходила сюда так вообще буду стороной обходить!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Грачёва

Dislike Мне не нравится

Купила в филиале" Западно-Сибирский " ООО Евросеть-Ритейл " №440 Барнаул 12 телефон VERTEX S104 -" раскладушку" 12.06.17 г. обнаружила поломку 17.06.17.-крепление между экраном и клавиатурой с одной стороны лопнуло !!!! Обратилась 17 .06 в этот филиал с просьбой о помощи !!!! или поменять телефон или возвратить деньги,получила отказ и было сказано если бы вы не открывали коробку и на пользовались телефоном мы бы приняли ваши условия ! Но простите при покупке коробка была вскрыта продавцом , что бы вставить сим карты. На вопрос " что же мне делать ?" сказали -покупайте новый телефон ,а про этот забудьте,и опять же , как же я смогла обнаружить поломку , не пользуясь телефоном ? Сломать я его сама не могла -бережно отношусь к технике , как доказать свою правоту не знаю . Обращалась в диспетчерскую службу Евросети-не помогли! Замкнутый круг!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kanashina16

Dislike Мне не нравится

Это жесть. Приехали покупать телефон. На карте сбера были бонусы. Выбрали телефон, начали оплачивать. Девушка сказала, что можно оплатить только половину, что есть бонусов. Ну да ладно. Оплатили бонусами, а остальное наличными. При этом девушка постоянно хотела что-то впарить. Понимаю, работа. Но возьмите чехол сказала раз 5. Уехали. Приехав домой посмотрели на чек и обнаружили, что бонусов от сбербанка списали все и в чеке еще и оплата за дополнительную гарантию на второй год. Как такое может быть. Втихаря добавила позицию в чек, нам не слова про гарантию. Гарантия стоит 990 рублей. Поехали разбираться, так эта продавщица еще говорит, что по закону так положено. В марте 2016 года вышел. Соответственно, что за закон так и не назвала. Не хотела возращать деньги за гарантию, которую хитрым образом добавила в чек. В итоге позвонил на местный телефон, который у них наклеен возле книги предложений и жалоб. Там сказали, хотите покупайте гарантию, хотите нет. Ваше право. В итоге продавщица вернула нам 990 рублей. Никому не советую туда ходить.

Отправлено 7 лет назад

От 2010.kovalchuk

Dislike Мне не нравится

салон на Юрина, 212Б/2 в Барнауле - это жесть какая-то. пришел за симкой Yota, девочки долго думали, стали оформлять. потом оказалось, что картой оплатить симку нельзя, хотя о карте говорилось заранее и всё время она лежала в лоточке для денег на кассе. отправили снимать деньги, со словами, что надо быстро это сделать, так как у них "инкассация" сказал, что за симкой вернусь. пришел с деньгами - говорят, ну вы чооо, у нас инкассация, всё мол жди. сколько - не понятно. передомной тетка была, за кредит хотела заплатить - тоже послали.. в другой банк. покрутился-покрутился, от этих кур ноль реакции, кроме выражений типа "вот что за люди пошли, ничооо нипонимают" офигел, ушел - перешел дорогу, купил сим в Диксисе, за три минуты, оплатил картой, так еще и дешевле. вот что за хрень то? на точке три девочки в желтых майках, одна с темпетарой и ей очень плохо, четвертая в штатском, два рабочих места, а продать сим не могут - "инкассация", да с таким отношением к клиентам чего там считать то? а потом по соцсетям ноют, ах зарплата маленькая, ах симки продавать заставляют, ах не ходите в еросеть работать. тут блин, сам за симкой пришел и ушел, как авна наелся. спасибо за внимание. Был в этом скворечнике и бегал вокруг него в поиске банкомата 23/04/2016 примерно в 17 часов.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Ленин