Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 9 (цокольный этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

4.2

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 9 (цокольный этаж)
Сайт euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Некогда крупная компания скатывается к статусу шаражки... То ли это последствия прогиба под Связной, то ли наоборот причина... Итак, заказ 180625-852837-EK от 25.06.2018 на сумму 5989 руб. В день заказа позвонили, согласовали доставку на 26е, 26го, разумеется, никто не приехал. Позвонили сообщить об этом только вечером, когда и так всё было ясно, - оказалось, что одного из товаров в наличии не оказалось. Ладно, согласовали доставку на 27е. Да, 27го тоже никто не приехал и даже не позвонил, пришлось вечером самому выяснять судьбу заказа. Сначала девушка сказала, что машина сломалась (видимо, у них одна на весь Екб), спустя 5 минут молодой человек уже сообщил, что по прошествии 2х суток этот товар так и не переместили с удалённого склада. И, да, предложил доставку на ЗАВТРА!) Вот такая она, эта Завтрасеть

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Заказывал роутер через сайт. Нельзя не сказать и про него. Очень легко и просто сделать заказ. Не мучают тебя бесконечными регистрациями которые некому не нужны и можно отказаться от рассылки рекламы. Наличие товара в салонах порадовало. Через 15 минут я был в салоне, так как находился не далеко. Персонал не заставил меня ждать и через 5 минут мне пробили чек и вручили роутер. Единственно меня очень удивило крохоборство Евросеточки. Попросил пакет, а брендовый пакет (в который не поместилась моя коробка с роутером) стоит 5 рублей!!! Ну вы чё? Это фиаско! Короче, за это не заминусуешь, потому что это также мелко как пакеты в салоне продавать, поэтому ловите 5-ку.

Отправлено 6 лет назад

От Святослав Гоу

Like Мне нравится

Приобретал 27.06.2017 телефон в рассрочку в данном салоне. Очень приятные впечатления о персонале.Продавцы вежливые, грамотно и вдумчиво объясняют. Нормальное человеческое отношение. Не пытаются втюхать ненужную ерунду. В итоге был приобретен сотовый телефон (S8) по очень хорошей цене и чехол к нему. Рекомендую данную Евросеть.

Отправлено 6 лет назад

От keyco82

Like Мне нравится

Хорошее место. Насколько я понял, я прав, что Вайнера,9-это Евросеть в торговом центре Пассаж. Всегда приветливый персонал, но не всегда может ответить на вопросы по автострахованию или о подключении автомобильного пакета по карте Евросеть. Например, в чем разница пакетов за 990 и 1990 р. А в целом, у кого разряжен телефон, то смело за небольшую плату могут зарядить его за символическую плату.

Отправлено 7 лет назад

От nick4britney