Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

1.8

16 оценили
Категория Мобильные телефоны, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (1 этаж)
Сайт www.euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось,как обслуживали высокомерные девушки-консультанты! Больше покупки в этом месте совершать не буду! Обслуживание на оценку"1"

Отправлено 6 лет назад

От Настёна *

Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми отрицательными отзывами в адрес продавцов и управляющей конкретно этого филиала Сети Евросеть. И уж очень сильно хочется отметить пофамильно особо отличившихся сотрудников. Это продавец: Латушкина Елена и ИО Директора Шухова Алина. И я даже не буду писать здесь о НГ подарках нашим близким, которые были приобретены 27.12.2017, а уже 16.01. отправленные в сервис и это не один товар. Моменты брака имеют место быть. Мы все понимаем и входим в положение компании, причинившие нам такие неудобства. Но вести покупателя любезно и обходительно не только когда он приобретает товар, но и когда решаются вопросы о невозможности его дальнейшего использования. Мы ждали решения сервиса 3 недели. Потом 2.5 часа непосредственно в офисе продаж, пока продавец решала какие-то вопросы с Москвой. И после всего этого нас просят оплатить 50% стоимости и мол они нам вернуться через 3 дня на карту. Что??? и после всего этого мы должны Вам верить и доверять. Почему нам об этой доплате не было сказано до 2,5 часов ожидания. Мы бы сразу отказались от этой процедуры ожидания и не тратили так бестолково свое личное время. И потом понеслось... Да, клиент вышел из себя. И такое бывает с покупателями! И продавец нет чтобы войти в положение, проявить эмпатию, элементарно извиниться за такие неудобства начала так дерзко отвечать. Грозилась вызвать охрану. Выгоняла писать претензию подальше от нее. Сама бесконечно то убегала в подсобное помещение, то прибегали обратно. Говорила что я ей мешаю обслуживать покупателей. Но постойте, какие покупатели Вы со мной не закончили процесс обслуживания. Короче Цирк и Дурдом самая малость. И все это время ИОДиректора стояла рядом и отпускали в наш адрес неуместные смешки и замечания далеко не в защиту покупателя. Девочки, Покупатель всегда прав! Вы в сфере продаж и обслуживания, но не на базаре. И еще там какой-то стажер в наш адрес чего-то отпустил. Они там все заодно, просто шок!!! По итогу мы написали претензию с просьбой вернуть деньги или исправленный товар и будем очень надеяться, что люди принимающие решения выше более адекватные!

Отправлено 6 лет назад

От gyn85

Dislike Мне не нравится

Сказать, что там работают хамоватые девушки-консультанты , это ничего не сказать. Игнорируют, хамят, делают вид , что вообще нет тебя. Порадовал парень продавец с бородой, все объяснил спокойно , рассказал. Только из-за него ставлю 2, а так бы поставила 1. Я человек воспитанный и , к счастью, никогда не смогу на хамство ответить хамством. Уважаемое руководство Евросети, отправьте своих консультантов на Курсы по этикету и деловому общению, а то всех клиентов распугают. Была в магазине 22.12.2017

Отправлено 6 лет назад

От Мария Б

Like Мне нравится

сегодня искала подставку на стол для телефона, нашла только в этой сети. по поводу обслуживания, действительно очень редко встречала такое профессиональное и внимательное обслуживание. хочу отметить в частности Латушкину Елену, было чрезвычайно приятно общаться, с радостью сделала не одну, а несколько покупок. об остальном пока ничего сказать не могу, к счастью ничего не ломалось.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Чумакова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте..тов.Зимин Вадим Андреевич ! я думаю вы решите мой вопрос. Я купил в вашей сети телефон..он недорогой но всё же должен работать.!!! Я обратился в вашу сеть с просьбой дать мне взамен моего телефона..который подлежит ремонту в течении 40 дней. И что ? На 4 й день дали мне телефон неисправный...очень ..очень и очень старый и причем разбитый ..без задней панели...а в ответ мне ответили операторы ..что нет больше у них телефонов!!!! Как можно так относится к клиентам....????И я никогда не поверю....что в салонах всего города нет для замены телефонов нормальных....!!!! ХОТЯ БЫ ИСПРАВНЫХ....!!!! и как мне теперь быть ?? у меня работа связана со связью...!!!!! А отношение ваших работников к нам плёвое....!!!! Ваша точка ..куда я обращался..находится в торговом центре Европа на 1 этаже от 5.10.2017г.Прошу ответить мне на этот отзыв...

Отправлено 6 лет назад

От Александрова

Dislike Мне не нравится

Читая про отзывчивость и приветливость сотрудников в этом отделении, хочу предупредить будущих покупателей. В случае возникновении проблем с товаром, вам точно так же с улыбкой и вежливо будет предложено решить свои проблемы самим. И никто даже разбираться не станет, что проблема по их вине. Как и было это у меня. Купил телефон. При покупке мне предложили сделать настройки. Я отказался. Однако сумму 800 руб. в счет включили молча. Но это ерунда. За месяц до окончания гарантийного срока - сломался микрофон на телефоне. Телефон не дорогой, но и не самый дешевый - 15 т.р. Отдали в их ремонт. Проблему не решили. Несколько раз ходил в этот отдел с просьбой обменять на новый. Постоянно отказ. Вежливо и с улыбкой. Официально писать об отказе отказываются. Все это тянулось пару месяцев. Поэтому единственное решение - это суд. И экспертиза своя. Связываться не стал, отремонтировал за свой счет за один день в другом сервисе. Достучаться до руководства этим сообщением, я не рассчитываю, поскольку общался с сотрудниками, которые работали в салонах. Они все ясно объяснили - рыба гниет с головы. И у них указание о неприемлемости возвратов и обменов. Что бы не случилось. + хорошая мотивация по продажам доп услуг вроде настроек и т.д. Вот и вынуждены сотрудники не продавать, а впаривать. Сообщение адресую будущим покупателям. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой сетью. это рулетка. Может повезти, а может нет. В случае возникновения проблем - вы останетесь с ними один на один. И должны будете решать их сами. Учитывайте это при покупках здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Кононенко Вадим

Like Мне нравится

Странно читать, подобные отзывы ниже... Все ребята очень отзывчивые и компетентные. Покупала здесь полгода назад айфон-и до сих пор хожу в этот салон по разным вопросам. Всегда помогают и не разу не отказали и не нагрубили. Хотя однажды я стала свидетелем "неодекватного поведения" как раз одного из клиентов... Взрослый мужик крыл матом молодых девченок. Это нормальное поведение для мужчин по вашему? Орал так, что даже мне досталось. Директору Анастасии хочу пожелать терпения. Все шишки на неё. Спасибо вам за хорошее обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Не думала что когда-то придётся писать такой отзыв. Ну что ж, видимо настала и моя очередь. Купили телефон в кредит 11.08 продавец-консультант нас заверила что придти и оплатить кредит хоть полностью, хоть частично мы можем даже 12.08. Придя 12.08 другой продавец удивился что мы пришли платить, объяснив тем, что документы ещё не отправлены в банк. Посоветовал придти через неделю. Связались с банком, сотрудники говорят что можно оплатить. Приезжаем ещё раз 20.08 говорим сотрудникам что нам нужно. Нам опять отвечают что документы ещё у них. Приходите через неделю. Когда задали вопрос что банк без проблем принимает оплату, сотрудница данной сети, а именно директор Анастасия в крайне грубой форме и повышая тон, начинает кричать и говорить что документы ещё в магазине и принимать ничего не будет. Объяснив тем, что деньги зависнут в программе на счёту и возврат в данный банк они не производят. Не закончив наш разговор она начинает болтать по телефону. Позвонив на горячую линию помочь мне тоже не смогли. Сославшись на то, что сегодня воскресенье и региональный директор не берет трубку. Прочла отзывы написанные ниже и ни чуть не удивлена. Руководству данной сети всё равно на то, как работают сотрудники. Главное чтоб были продажи, а каким образом всё происходит их не волнует. Очень жаль. С данным магазином больше общаться нет никакого желания. А уважаемой Анастасии хочется пожелать научиться общаться с людьми.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Судя по всему руководству компании пофиг на репутацию. в чем убедилась, позвонив на горячую линии, оставив претензию на работу консультантов отдела, и директора Анастасию в частности. на что мне ответили, что в этом нет логики! и это ответ регионального директора "в вашей жалобе нет логики!"!!!! Больше в эти отделы ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От merri-k

Dislike Мне не нравится

Покупал здесь сотовый телефон " Айфон 6+". Вежливо впарили (продавцы в этот момент вели себя как цыгане). Спустя месяц, телефон стал глючить. 48 дней назад по гарантии отдал его в ремонт в данный отдел и до сих пор ответа нет. При обращении в данный отдел мне ни чего не смогли пояснить, ссылаясь на телефон горячей линии, якобы звоните и все вопросы задавайте. Продавцы ведут себя ужасно. В лицо улыбаются, когда "впаривают" некачественный товар, а после его приобретения ты для них ни кто!!! Заявление о возврате денежных средств за телефон, так как нарушены сроки , а именно прошёл срок 45 дней, принимать отказались. Судьба телефона не известна, по тел. горячей линии пояснили что бы я ждал, набрался терпения. Уважаемые покупатели не приобретайте в данной сети ни чего, чтобы не столкнутся с такой проблемой! Аналогичная ситуация была в другой сети, но там по истечению срока вежливо предложили взамен новый телефон, либо забрать деньги, вопрос решился в течении 10 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Попов

Dislike Мне не нравится

Очередной раз столкнулся с необразованностью и отсутствием квалификации сотрудников Евросети. На этот раз "имел честь" общаться с сотрудником Латушкиной Еленой, которая бесцеременно влезла в разговор с сотрудником Евросети и позволила себе довольно хамскую манеру беседы со мной, которая как минимум недопустима и как максимум карается штрафными санкциями либо увольнением... донеся сию информацию до руководящего состава данного филила, очередной раз было обещано, что данный сотрудник Латушкина Елена отправится на переобучение (!!!) и возможно будет применен штраф, если сей факт будет задокументирован по камерам. Естесственно все это как мертвому припарки, все эти ПЕРЕОБУЧЕНИЯ. Гнать надо таких сотрудников в шею из компании, ибо теперь я уже точно НИКОМУ из знакомых и друзей не посоветую данный филиал. Отсутствие квалификации у данного товарища налицо, абсолютно не осведомлена в вопросах карты Кукуруза (на мое замечание было довольно резко позвонить мне самому на гор. линию кукурузы и узнать информацию)...слов нет...надеюсь руководство сделает правильный вывод. Таким "кадрам" не место в компании уж точно

Отправлено 6 лет назад

От wildcrew

Dislike Мне не нравится

Покупал смартфон Самсунг. При покупке девушка сообщила что в подарок идет сим карта YOTA. На мои возражения о том, что мне не нужна новая симка- продавец еще раз повторила что она в подарок и без выдачи ее мне никак не обойтись. После оплаты по карте - пришла смс в котором стоимость моей покупки была на триста руб больше. Прозвучал логичный вопрос почему сумма больше? Ответ убил - за сим карту!!! остальной диалог сложно описать кратко.. Вывод - евросеть в ТРЦ Европа (а может быть просто мне такой продавец попался) ужасное место! Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От 22shtory

Dislike Мне не нравится

Купила смартфон Леново вайб с 1 в салоне Евросети. Не проработал и месяца. Потух экран и перестал включаться. Просто в шоке!!! Теперь жду 45 дней с ремонта. Больше никогда ничего не куплю в Евросети. У меня ни разу не было возвратов. Значит здесь продают не качественный товар. Так как когда я приобретала себе смартфон, мужчина возвращал бракованный очень дорогой телефон. Меня это насторожила, но я все же купила, на свою беду. Я разочарована и тем, что так долго ждать с ремонта или замены на новый телефон. Прошло две недели, а статуса ремонта моего смартфона нет, потому что к нему еще никто не подходил. Ждет своей очереди и через 40 дней, я так полагаю, к нему только подойдут. Разочарована и обижена!!!! Не рекомендую этот салон и эту фирму!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Iren Iren

Like Мне нравится

Покупали 21 августа чехол для телефона. Нужен был универсальный чехол для телефона 5". Продавец - Латушкина Елена - подобрала чехол очень быстро, общаться было очень приятно! при расчете предложила возможные дополнительные покупки и услуги, но очень грамотно, не вызывая раздражения. До этого салона заходили в несколько салонов других компаний, уже замучились искать подходящий товар и общаться либо с хмурыми, либо с навязчивыми продавцами, так что есть с чем сравнить! Ушли довольные, с отличным настроением, спасибо Елене!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Плешкова

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня в этот отдел положить деньги на карту. Встали в очередь, девушка-консультант спросила у нас что требуется, я ответила, что нужно закинуть деньги на карту. Она сказала, что не может нас обслужить и попросила пройти к мультикассе. На вопрос "а если там комиссия?" последовал ответ в грубой форме: ну вот вы идите и посмотрите, если есть комиссия, вставайте в очередь, я тут кредит оформляю!" Подойдя к мультикассе, попытки подключиться к серверу не удались и я просто ушла, сообщив ей о том, что рекомендованная мультикасса и вовсе не работает. Интересно, откуда таких необразованных хамок берут? С клиентами сквозь зубы разговаривает, так ещё и девушке, оформлявшей кредит на телефон, впаривала установить за отдельную плату PlayMarket (а это неплохие деньги по цене). Ужасное обслуживание и обман.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Долгое время оплачивала кредит через данные салоны связи по городу, называя номер своего телефона. Последний раз попала на этот салон в "Европе". Девушка за стойкой сразу спросила есть ли у меня карта "Кукуруза" Когда она поняла что у меня ее нет, сказала что оплата 100% невозможна без этой волшебной карты стоимостью 200 рублей!!! И практически в приказном тоне посоветовала мне ее приобрести либо идите платите в другом месте. Ушла злая и расстроенная, с неприятным осадком. Позвонила на горячую линию Евросети, оператор сказала что это ошибка, наличие карты не обязательное условие для оплаты кредита. После этого я спокойно оплатила в Евросети на новой Ленте без всяких карт-приятная и вежливая девочка.

Отправлено 8 лет назад

От Надя