Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Барнаул, Парковая, 1


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

1

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Барнаул
Адрес Парковая, 1
Сайт www.euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Нищебродская организация, нету даже скоб для степлера, чтобы прикрепить чек. Позор Евросети. Обслуживание тоже так себе.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Неизвестный

Dislike Мне не нравится

Самый ужаснейший магазин Евросеть на Парковой,1 в г.Новоалтайске, Купили телефон(оказался неисправен,забрали га экспертизу) в подарок маме на д.р еще в октябре,до сих пор ни телефона,ни денег ни обратной связи. Помимо этого при покупке телефона оформили сим-карту,сказали идет в комплекте с телефоном она бесплатная,в чеке отображается отдельным пунктом 199.00,на мой вопрос это что?!ответить не могут,моргают своими нарощенными ресницами В итоге жду,пошел 21 день экспертизы,мама без подарка Спасибо ,Евросеть Больше ни ногой к вам и ни кому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От nastya22

Dislike Мне не нравится

Что за обслуживание? Беру рассрочку на телефон ? Спрашиваю? Без процентов? - да! - Только нужно купить допом в обязательном порядке на 2500 Ладно оформляем..!! Тел за 17500 Банк одобрил, выбрал я защитное стекло и бампер. Суют телефон, стекло видимо, не по размеру в круг, не по экрану в 0,5- 1 см зазор, бампер тоже универсальный и договор рассрочки под 16.5 % годовых ...Евросетевская рассрочка, без процентная под 16.5 % годовых видимо??? - все до свидания... Вопрос а, что за 2500 это бампер и стекло ? - нет, это ещё доп страховка на два года!!! Ну ладно думаю куча бумаг, коробка, телефон. Прихожу домой и смотрю, что мне дали... А, дали мне коробку от телефона, зарядка лежит, наушников нет! Договор рассрочки без процентов под 16.5 % годовых. Ну и все!!!! Звоню в поддержку !!! - а где чек ? Чек при рассрочке не даем!!! Во как...А как понять, что я купил? Договор доп страхования телефона не дали, то есть,продавец колымнул на карман....что - то ещё мне продал, но не отдал в руки... Наушники, тоже себе взял видимо. Пользуются моментом при рассрочке без чека, оформляют себе тоже чего-ни буть, как говориться за компанию. Я ещё спросил может аккумулятор дополнительно в сумму включим ? - нет у вас не хватает, мы вам страховку оформили на два года!! Во лохотронят в нагляк.. Ну и как вам ребята доверять теперь...??? Вопрос к руководству???!!! Вы мне в комменте отпишите свой тел...для связи хотелось бы лично выяснить что- за х...ень у вас в магазине происходит??

Отправлено 6 лет назад

От stanislav22