Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Москва, Ореховый бульвар, 22а (126 павильон; 1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

5

2 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Телефоны / Радиотелефоны, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары
Город Москва
Адрес Ореховый бульвар, 22а (126 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(495)777-77-10 +7(495)771-73-11
Сайт www.euroset.ru
ВК euroset_club


Like Мне нравится

Люблю пополнять здесть Тинькофф или рау раl, почти всегда без очереди. Так же есть автомат, но я не доверяю ему. Заметила, что менеджеры-родавцы здесь долго не работают, часто обновляются. Печально, значит внутри компании что-то не так.

Отправлено 6 лет назад

От Akril

Like Мне нравится

У меня случилась беда с телефоном (снова). Экран вверху белый с черными полосами. Телефону от силы месяц, никто его не ронял. Начала искать телефоны и контакты Майкрософт, это просто шляпа. Проще дозвониться в белый дом. Одни факсы и автоответчики. В итоге, дозвонились они мне сами, после того как я оставила заявку на их сайте. Со скрытого номера:)))))Сказали ждать ещё ответа тех поддержки. Ответа жду уже неделю:)))))Не ожидала от такой компании такого "хорошего сервиса". Наврятли куплю ещё их технику, полное разочарование. Зашла в Евросеть и консультант (Дмитрий) помог мне найти номера и адрес сервис центра. Вёл себя тактично, гораздо лучше самой компании. Когда звонил он, почему-то все операторы ответили сразу. Отличный продавец-консультант. Не ожидала от Евросети. Не знаю как мне помогут или нет его услуги, что за телефоны и адреса он мне дал, но однозначно ставлю 5 за такое человеческое отношение.

Отправлено 7 лет назад

От Мари Чика