Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Барнаул, Октябрьская, 15


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

2

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Барнаул
Адрес Октябрьская, 15
Сайт www.euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин, обслуживание ужасное, купили неисправный телефон, забрали на экспертизу, ни ответа ни привета, все приходилось самим узнавать, от этого чудо-магазина ни одного звонка, больше туда ни ногой. Купили телефон по одной цене, в чеке указана совсем другая цена, задала вопрос по поводу этого продавцам, объяснить не смогли почему так, сим-карту оформили, сказали идет в комплекте с телефон, в чеке отдельно пробивается с ценой 199.00. Ни на один свой вопрос не смогла получить внятный ответ. Отвратительный магазин и обслуживание ужасное Советую обходить его стороной.

Отправлено 6 лет назад

От nastya22

Dislike Мне не нравится

В декабре 2015 года приобретала здесь сотовый телефон, в мае 2016 пришлось обратиться с вопросом гарантийного ремонта. Сразу почувствовала, что такие обращения для сотрудников не интересны (хотя какой был теплый прием когда приходила за покупкой!!). Подойдя следующая по очереди озвучила свою проблему, что сломался сот тел на гарантии, глаза девушки сразу потухли, со вздохом она сказала: "Сейчас платежи приму!" И начала обслуживать клиента, стоящего после меня в очереди. Не буду далее углубляться в детали моего визита, в итоге мой телефон приняли на ремонт, забрали всю комплектацию, распечатали мне квитанцию формата А4 о приеме и попросили расписаться внизу. Стою читаю условия, проходит Где-то пол минуты сотрудник Марина Андреева не выдержав говорит: Эту квитанцию Вы с собой заберете!. Я отвечаю Хорошо, читаю дальше. Она снова меня отвлекает, говорит: Вы их дома можете изучить более детально. На мой вопрос куда она торопится, она ответила никуда, они открыты до 20-00. Напряжение возросло, когда человек сзади меня начал возмущаться когда его будут обслуживать. Сотрудник показал на меня и сказала ему: Вот читают! Тот начал возмущаться, я стала причиной его ожидания. Мне не понятно, почему из 4-х работающих сотрудников все сразу "утекли" в зал и никто не мог подойти, сесть за соседний компьютер и принять у того мужчины платеж? Почему сотрудники не осведомлены, что перед тем как что-то подписываешь, это нужно прочитать? И почему нет заинтересованности в клиенте, потому что я ничего у них не покупаю? Как раз это именно то место, куда не хочется приходить снова. Крайне не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От proff24

Info

Зашёл купить купить симку ЕТК. Отстоял очередь. Говорю: дайте. — А у нас симки ЕТК уже давным-давно не продаются. — Так на витрине же лежат. — А это макеты. * Мерчендайзинг на высоте.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Teslenko

Like Мне нравится

Захожу сюда пополнить баланс на телефоне через терминал, без комиссии. Очередей практически не бывает

Отправлено 11 лет назад

От Роман