Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Краснодар, Одесская, 37


Евросеть, сеть салонов связи

1.5

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Краснодар
Адрес Одесская, 37


Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую данный салон. Консультации испючерпывающей не получил, купленным дорогим смартфоном остался недоволен: потратил кучу времени и нервов, чтобы доказать, он бракованный. Долго ждал чтобы недостатки устранили.

Отправлено

От vladtaranenko

Dislike Мне не нравится

Уровень обслуживания ужасный, цены высокие, выбор товара не очень, радует только карта кукуруза и то что сеть большая и по городу много офисов.

Отправлено

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Тратят время клиентов на разговоры между собой. Два консультанта толстый и тонкий. Тонкий отступает от правил Евросети и "КАК БЫ" готов пойти вам на встречу, а толстый принципиально делает всё по правилам даже если это вредит клиенту. Не знаю кто хуже.

Отправлено

От dnull

Dislike Мне не нравится

Зашли в салон "Евросеть" по адресу Одесская,37, чтобы купить моей маме телефон...и тут началась наша история... Изначально хотели приобрести Sony Expiria,мне кажется она проста в обращении (у меня такая),так как у моей мамы первый телефон андроид, основной критерий ПРОСТОЙ В ОБРАЩЕНИИ!!!, в наличии его не было и мы хотели уходить,но "замечательный" консультант ДЕЛИБОРОНИДИ ИРИНА,начала нам втюхивать Леново,по другому не могу сказать,сказала что этот телефон ну очень прост в обращении,мы и купили Когда пришли домой,даже я,человек,у котого побывали многие телефоны и разных фирм,не смогла разобраться как установить индивидуальный звонок и фотографию. Пришли туда обратно за помощью,эта мадам ИРИНА даже не взглянула на нас,а другой работник ЛИСОВСКИЙ ОЛЕГ полчаса не мог разобраться с функциями! ЧТО ГОВОРИТЬ О ПРОСТОМ ЧЕЛОВЕКЕ,К ТОМУ ЖЕ НАЧИНАЮЩЕМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ??? Потом начала "глючить" флешка,отправили на экспертизу на 2 недели,и О ЧУДО!!! Приходит ответ,что все исправно!!!!!!! Идет к ним вновь,говорим хотим вернуть,так как не подошел телефон по характеристикам,очень сложный!!! Нас связали с юристом,которая говорит, сами видели,что вибирали,и консультант здесь нипричем!!! Вообщем, "СПАСИБО" ДЕЛИБОРОНИДИ ИРИНЕ И ЛИСОВСКОМУ ОЛЕГУ ЗА НЕКВАЛИФИЦИРОВАННУЮ РАБОТУ!!! ЛЮДИИИИ!!! ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙТЕ ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЙТИ В ЭТОТ САЛОН К ЭТИМ "ЧУДО-ПРОДАВЦАМ"!!!

Отправлено

От noisless1965