Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Тамбов, Носовская, 9 (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

3

2 оценили
Новая и Б/У техника по выгодным ценам 🔥 (смартфоны, планшеты, ноутбуки, аксессуары, ремонт, умный дом, мелкая и крупная бытовая техника и многое другое)
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Телефоны / Радиотелефоны, Навигационное оборудование, Компьютеры / Комплектующие
Город Тамбов
Адрес Носовская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(495)777-77-10
Сайт www.euroset.ru
ВК public17386872


Dislike Мне не нравится

Продают не качественную продукцию, сотрудники не компетентны не могу элементарно сделать возврат на телефон, отправить претензию на портал рекламации тем самым тянут время что бы не делать возврат. Я пришла в Евросеть в ГМ Линия в Тамбове купила телефон Флай за 2790р. Зарядное устройство отказало на второй день, батарея не держит не больше 18 часов, очень сильно ФОНИТ микрофон у телефона во время разговора. Обратилась на 9 день сотрудник не смог принять телефон за своей не компетенции потом я уехала в командировку и смогла придти на 15 день написала претензию сотрудники писали объяснение на портал рекламации сказали , что отправили а на самом дели это не сделали. Во Время разговора с отделом РЕКЛАМАЦИИ сотрудница не хотела осознавать своей вены что она не смогла сделать возврат и начале оправдываться - что был конец дня, я закрыла кассу, я в этот день работала одна, и физически не могла этого сделать. Через множество звонков по телефону Выяснялось , что претензия моя не отправлена ни кто ее не рассматривал. Пришлось ругаться, звонить и требовать что бы они отправляли мою заявление. Позвонив в одел прав потребителя они мне подсказали закон, что если мой бракованный телефон отправляют на экспертизу я в праве потребовать свое присутствие. И они мне по закону должны оплатить поездку. Купи себе телефон в ЕВРОСЕТИ и найди СЕБЕ ПРОБЛЕМ.

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Merkulova

Like Мне нравится

О Евросети все знают. Много будет отзывов. Мой положительный. Покупал там 2 телефона - всё кул, ничего не сломалось, всё работает. Грамотные консультанты. Приемлемые цены. + у них есть интернет магазин, где цены дешевле чем в самой евросети)))

Отправлено 11 лет назад

От Роман Польшаков