Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (119 отдел; 1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

1

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Продажа билетов на спортивные / культурно-развлекательные мероприятия
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (119 отдел; 1 этаж)
Сайт euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Добрый день.Хотелось бы оставить отзыв о салоне связи Евросеть по адресу пр-т Молодежный,2 (ТРК Гринвич).Сегодня мне с ребенком (9,5 месяцев) пришлось заходить в этот салон,т.к.свою карту я отдала на 1 день маме,и была 1000 купюра,я хотела пополнить счет на Билайн.Зашли с сыном в салон (он в коляске),продавец почти у входа находился,поздоровался.Далее у кассы стояла женщина,на самой кассе было еще трое консультантов (один,как я поняла,стажер).Девушка разговаривала с женщиной-клинеткой,я ждала.Минут через 5 клиентка ушла,я думала,что на меня наконец внимание обратят.Но нет!Девушка стала куда-то звонить по телефону.Парень у кассы ушел в подсобку.Тот,что стоял облокотившись на стойку,даже не дернулся.Девушка закончила разговор,пустила стажера за компьютер,спросила у меня "У Вас что"?я ответить не успела,она отмахнулась,мол,второй консультант сейчас выйдет.Тот вышел,она ему сказала,что им надо будет самим телефон настраивать,он тоже стал куда-то звонить.В это время еще двое за мной в очередь встали.Я не стала больше ждать,когда же на меня наконец внимание соизволят обратить,развернулась и ушла!Деньги на счет мне положили в другом салоне.На следующей неделе у меня день рождения,хочу купить себе новый телефон.И мой выбор точно будет не в пользу сети салонов "Евросеть"!

Отправлено

От Marina Mandrik

Dislike Мне не нравится

Обслуживания. Ужасное!!.консультант грубый.обсуждали девушку 11лет .хотела оплатить за интернет.желание пропала.поинтересовалась на мульти кассе есть каммися .на что был ответ.умирающего консультанта ага есть.и дальше общаться начинают между собой.

Отправлено

От Елена Ленина

Dislike Мне не нравится

Никому не советую покупать в этом магазине ничего! 07.11.2017 года купила у них неоригинальный шнур для зарядки айфона 4s и обещали гарантию полгода! При том пришла уже с проблемой, что ранее купила шнур в связном, он прослужил месяц - два и естественно там тоже мне не вернули деньги. В Евросети же меня заверили - да Вы что, девушка, да мы всегда идем на встречу клиенту и т.д. Показали свои шнуры и сказали что у них ну просто нет шанса заиметь механическое повреждение, уж такие они прочные, качественные и замечательные. Прихожу вчера 14.03.2017 года сразу меня встречают максимально кислые лица, молодой человек рассматривает шнур, ничего не находит, смотрит чек, коробочку, все отл. Тут девушка: ты что с ума сошел! он порванный! Смотрите фото! Я ушла, спорить бессмысленно за 500 рублей! НО! Зачем вы продаете шнуры некачественные, которые рвутся, вы же говорили не порвется?! (это не 4 месяца он мне прослужил, просто было лень идти) Почему вы реально не смотрите на вещи? шнур целый! Зачем вы ВРЕТЕ про гарантию?! Сказали бы нет ее и все. Вот я покупала шнуры и за 200 рублей, и никто гарантий мне не давал, и претензий никому не предъявишь.

Отправлено

От novoselovaei