Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 38 (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

4

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Телефоны / Радиотелефоны, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары
Город Москва
Адрес Мира проспект, 38 (1 этаж)
Телефон +7(495)777-77-10 +7(495)771-73-11
Сайт www.euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Спустя 2,5 года мои наушники приказали долго жить, поэтому нужны были новые. Так как все медведи поплясали при рождении, поэтому мои уши довольно-таки пофигистичны относятся к качеству звука. Пошла и купила себе здесь почти самые дешевые за 300р. Были еще за 200, но не затычки. Что ж меня качество более, чем устраивает, басов многовато, но норм переживу. И самое главное, я могу слушать на первой громкости музыку. Обслуживание: мальчик вяленький, прям очень. Хоть и хотел быть по виду вежливым и любезным.

Отправлено 6 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Сегодня мне нужно было срочно подзарядить свой планшет, но у меня даже не было с собой зарядки. Тут я вспомнила, что в Евросети подзаряжают за деньги любой гаджет. Как говорится: "Любой каприз за ваши деньги!". Я направилась прямиком туда, времени у меня было чуть меньше часа, а цена подзарядки за полчаса 49 рублей, я решила оставить на час, заплатила 100 рублей и пошла гулять, отдыхать, что только не делать. Вернулась я минут через 45, времени уже не оставалось, надо было ехать, девушка встретила меня очень приветливо, сообщила, что час еще не прошел и даже пригласила вернуться дозарядить планшет на оставшееся время, когда закончу с делами! Я конечно не стала возвращаться, лишь бы добить 15 оставшихся минут, но было приятно!:)

Отправлено 9 лет назад

От nelliramirez

Info

Не обрезайте здесь симки.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Казакова