Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Кемерово, Леонова, 9


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

1

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Продажа билетов на спортивные / культурно-развлекательные мероприятия
Город Кемерово
Адрес Леонова, 9
Сайт euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин,ужасная компания,приобрела телефон,через 3 дня начал зависать. Через 6 отдала его обратно,его увезли на экспертизу. 20 дней прошло,экспертиза подтвердила,что это не моя вина,и телефон не исправлен. Пришла за новым телефоном,а они мне обменять его не могут,так как в кассе у них нету той суму,за которую я покупала,сказали ждите,прошло 2 дня,в кассе так и нету той суммы которая нужна. Не телефона,не денег у меня нет,и они не отдают. Позвонила по горячей линии,там со мной даже разговаривать не захотели,сказали нам больше разговаривать с вами не о чем,всего доброго. Продавцы ужасные,одна сидела все время в телефоне,другой так наверное до сих пор не понимает, где он работает,и какие у него обязанности.

Отправлено

От Дарья Варнина

Dislike Мне не нравится

Покупал там телефон на свою голову. При покупке телефона необходимо подключиться к мегафону и теле2, в противном случае не продадут. Подключился, купил телефон, сим-карты никуда и ни в какие телефоны не вставлял, даже забыл про них, пока не пришло извещение из почты о долге. Сходил в салон мегафона для разборок, но там сказали, что нужно заплатить. Везде одно кидалово.

Отправлено

От marat.khabiroff

Dislike Мне не нравится

Хотел приобрести сим карту, на витрине есть, но мне не продали т.к. данный тариф оператора не действует... спросил почему выставлена на витрине. сказали что не знают, кто то пришел и поставил))))) в соседнем салоне продали без проблем карту с тем же "недействующим" тарифом. Узнал у самого оператора, тариф действует и к нему подключают. Да и я же пользуюсь... короче жесть... продаваны...

Отправлено

От babok_klan_velik

Dislike Мне не нравится

Это самый ужасный магазин из всех в которых я была! Купила телефон Самсунг, очень дорогой. Решила сделать себе подарочек. И сделала…. Позже обнаружила, что телефон неисправен(зависает), на 10 день со дня покупки прихожу в “Евросеть”, чтобы мне вернули деньги или обменяли телефон! Ни первого, ни второго не сделали(прямое нарушение Закона”О защите прав потребителя”)… Отправили на экспертизу. Экспертизу делали 20 дней, и еще несколько дней мой телефон где-то “гулял” то телефон еще не пришел, то что телефон с экспертизы уже ушел! В конце концов, я смогла вернуть свой телефон. Экспертиза решила что надо заменить программное обеспечение… А в возврате денег или обмене телефона мне отказали. И телефон по прежнему не работал. Затеи, я отдала телефон по гарантии в компанию “Самсунг”. “Самсунг” произвел замену программного обеспечения, а телефон по-прежнему неисправен. Я написала жалобу на имя генерального директора компании “Евросеть”. И мне ответили что я должна подтвердить, что телефон не исправен и мы они выплатят деньги… А как мне это сделать, если заключение экспертизы – это на самом деле не заключение, а просто на просто замена программного обеспечения? И сдала на экспертизу, жду ответа… В итоге я вожусь со свои “подарком” уже 3-й месяц! И я решила обратиться в судебные органы! И уж точно, я больше НИКОГДА не зайду в “Евросеть” даже просто оплатить платеж за телефон, а уж о покупки чего-то стоящего и речи не идет! Так же хочу заметить некомпетентность сотрудников "Евросети", директора Савельевой! На их хамское отношение к своим клиентам.

Отправлено

От Полина