Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 15п (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи

1

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 15п (1 этаж)
Сайт www.euroset.ru
ВК avia.euroset


Dislike Мне не нравится

Директор данной точки не компетентный в свой сфере. Даже звонок в единую справочную не решил проблему, так как и там сидят такие же не грамотные в своей отрасли консультанты. Вам втюхают товар, а потом будут говорить, что на момент выхода из магазина претензий небыло, а б/у товар обмену и возврату не подлежит. Очень не рекомендую Евросеть в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

Не советую ходить в этот магазин! Пришли купить наушники, женщина и парень "обслуживают". На покупателей ноль внимания, общаются друг с другом. Это мелочи, парень продавец посоветовал наушники, говорит, у самого такие, хорошие, 400р. и якобы запечатаны. Пришли домой, оказалось упаковка вскрыта лезвием сбоку, качество хуже чем у тех, что за 100р. После работы пошли обменять на более дорогие, продавец позвонила директору, отказали, говорит, предмет личной гигиены! Хорошо, но!!! Они дают, оказывается всем желающим проверить наушники и любой сует их в уши!!! Замечательная гигиена, замечательный директор! Ребята, вы просто супер, ага!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Евросеть, 1 этаж, Югра Мол, приехал заплатить кредит, обслуживали 3 девушки с абсолютно инертными лицами, покупателей не было, поставили работать со мной специалиста как видно без опыта, все делала со слов напарницы, все не спеша, муторно и безрадостно, сотрудники либо не мотивированы к работе абсолютно, либо пришли в салон по ошибке. Так как впечатление о торговом комплексе формируется по магазинам в нем, не лучше ли либо сменить персонал в салоне, например вместо 3 одного шустрого , либо закрыть вообще.

Отправлено 6 лет назад

От sharp

Dislike Мне не нравится

О да, обслуживание в этой отделе Евросети самое наихудшее!! Особенно, отношение к клиентам директора этого магазина. Просто ужас!!!! Оценка - "два", даже нет - "единица"

Отправлено 7 лет назад

От helena070980

Dislike Мне не нравится

самое ужасное обслуживание которого нет за три часа не смогли продать телефон, как оказалось покупатели мешают им работать, спасибо девушке и парню за испорченное настроение, работать они не умею вместо обслуживания посылают

Отправлено 7 лет назад

От Марина Петрова