Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 133 (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

2.3

7 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 133 (1 этаж)
Сайт euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Очень плохо. Больше сюда ни ногой! Пишу по пунктам. 1) 10 мая купила телефон, вечером после покупки выяснилось, что у него не отзываются сенсоры с боков (например, при написании сообщения боковые буквы и символы не нажимаются), и верхняя шторка открывается через раз. Было принято решение нести телефон обратно в магазин на замену. 2) 11 мая (на следующий же день) я проконсультировалась с сотрудником Общества по защите прав потребителей, мне сказали, как поступить. Сняла копии всех документов, составила претензию на замену товара ненадлежащего качества в двух экземплярах, подготовила телефон для сдачи в магазин. Всё принесла, продавцы проверили телефон и подтвердили неисправность. Они приняли претензию и копии документов, НО телефон забирать отказались! Сказали ждать звонка с решением. П.С. На личности продавцов переходить не буду, т.к. мне сейчас важен не процесс, а результат - решение моего вопроса: замена устройства (ну или возврат денег). 3) Молчание. Со мной не пытались связаться 17 дней. 4) 29 мая прихожу сама в офис. Мне сказали, что теперь нужно сдать телефон НА ПРОВЕРКУ на 10-45 дней. (Шутите? Что ж сразу-то не взяли? Ок.) 5) Прошло снова уже 17 дней, я жду. Почему процесс не налажен? Почему так долго? Понимаю, что очередь, видимо, на проверку, но что там проверять так долго, если сами продавцы подтвердили неисправность!?

Отправлено 55 лет назад

От Ольга Киприянова

Like Мне нравится

В декабре прошлого года купила телефон,начались с ним проблемки, купила не у Вас и не даже в Вашем салоне но обратилась к Вам потому что просто ближе. Мне помог очень приятный и улыбчивый молодой человек Виталий, тут же решил одну из проблем телефона и рассказал куда и с чем обратиться с остальным. Огромное спасибо!

Отправлено 55 лет назад

От Юлия Ушакова

Dislike Мне не нравится

Обратилась в очередной раз для оплаты телевидения акадо и простояла в салоне 20 минут. Руководству стоило бы обратить внимание на работу персонала, это все таки не госучреждение, где очереди по 30 человек. Один негатив после работы заходить в этот салон.

Отправлено 55 лет назад

От hamraeva123

Like Мне нравится

Пользуюсь МТС с самого появления в моей жизни первого телефона. Уже даже и не припомню точный срок. Последнее время начал расстраивать и списывать деньги ни за что. В связи с этим решила приобрести сим-карту yota. Оформила в приложении и выбрала пункт - забрать из ближайшего офиса. Очень приятный молодой человек объяснил про все особенности тарифа. Я понимаю, что основные продажи и специализация у вас это техника. Но все же было приятно, что даже по такой мелочи консультант оказался очень компетентным

Отправлено 55 лет назад

От zhirnayaPanda

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отрицательный отзыв по этому салону. Вчера обратилась в салон для оплаты кредита. Все сделали достаточно оперативно, но сдачу сдали меньше на 100 рублей. Я подошла к оператору он конечно же отдал мне сдачу, к сожалению даже не извинился. Потреяла доверие к этому салону. Больше не буду обращаться.

Отправлено 55 лет назад

От hamraeva123

Info

Широкий выбор электроники)) и приятный коллектив)

Отправлено 55 лет назад

От Артём Березин