Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 86 (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

2

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 86 (1 этаж)
Сайт euroset.ru
ВК euroset_club


Like Мне нравится

Купил я тут тоже тельчик. И что ? Как и вся аппаратура начал тупить.сдал в ремонт.мне сразу сказали убрать все блокировки.дали другой тел на время ремонта. И ни какого хамства и грубости.не врите.парни знают свое дело. Всем вам за кливету административку.

Отправлено 55 лет назад

От Александр Пруценко

Dislike Мне не нравится

Сегодня 10.02.16 зашла данную Евросеть,чтобы наклеить пленочку на телефон,было три консультанта,одна девушка была занята,а другие просто болтались. Попросила их наклеить мне пленочку,мялись минут 5,потом спросили у девушки (Риммы),умеет ли она наклеивать пленочку на экран. Римма сделала все хорошо и быстро, а эти два недоразумения стояли и смотрели . Уважаемые владельцы Евросети,вы смотрите хоть иногда кого берете на работу.Это просто лентяи, которые делать ничего не умеют, не умеешь - не работай.

Отправлено 55 лет назад

От Справедливость

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к клиентам. Менеджеры просто не хотят работать. В этом салоне я всегда пополняла карту евросети. Гримасы менеджеров при этом такие, как будто они мне делают одолжение. В последнее время именно в этом салоне для пополнения карты стали требовать паспорт (паспортные данные их, конечно, не устраивают, нужен только оригинал), я думаю они это делают для того, чтобы просто не заморачивать себя работой, потому что в других салонах таких требований не возникает. Вообщем сейчас туда хожу только в самых-самых крайних случаях, дабы не смотреть на их недовольные лица.

Отправлено 55 лет назад

От Екатерина Корнилова

Dislike Мне не нравится

Я решил приобрести себе телефон, но долго не мог определится с маркой и моделью! В итоге нашёл, купил, стоимость телефона составила 25000 .В принципе, телефон не плохой, но через шесть месяцев стала периодически пропадать сеть!!! Принёс телефон обратно в салон связи, написал заявление на ремонт, сказал код от блокировки. На время ремонта попросил другой телефон . Дали, но тоже с дефектом: после того как поговорю по телефону, он вырубается. После каждого телефонного разговора приходилось перезагружать. После принятия у меня заявления, сказали позвонят. Ждал около 2-х недель,в итоге пришёл, сам узнать как продвигается ремонт. Мне сказали телефон уже лежит у них и с ним тех. лист, который не грамотно заполнен юридически, мне просто написали: "на момент проверки было выявлено следующее: аппарат заблокирован ремонт возможен на платной основе". В чём причина поломки, сколько стоит ремонт - нечего не указали. С учётом того, что я им сказал пароль от блокировки. Потом спросил сколько будет стоимость ремонт телефона на платной основе, они, пожимая плечами, сказали позвонить в сервисный центр и узнать. В итоге, я решил забрать телефон и больше с ними не связываться, но не тут то было!!! Они потеряли мои документы на телефон, чек на оплату и гарантийный талон. В итоге, я написал претензию в книгу жалоб, документы нашли, а по книге жалоб не поступило даже извинений...

Отправлено 55 лет назад

От Вася Васильев

Dislike Мне не нравится

Очень грубое обслуживание с нотками хамства и неуважения к клиентам. Складывается общее мнение, что самое главное для этих горе-продавцов продать товар, а остальное не имеет значения в том числе и мнение покупателя. Всем советую, прежде чем покупать что-либо в этом салоне подумайте хорошо.

Отправлено 55 лет назад

От horizon