Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 129е/15 (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

2.3

20 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 129е/15 (1 этаж)
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Зашла в павильон зарядить телефон, заплатила, оставила, пошла в магазин купить ребёнку еды, пришла в павильон, стоим минут 5 жуем пирожки, потом подхожу за телефоном, а он отключён и зарядил я он за 30 минут всего лишь на 15 %, хотя honor 9 заряжается за час на 100%, консультант в своё оправдание сказал что отключён он 2 минуты. Не понятно за что берут деньги, ужасный сервис

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Ivanova

Like Мне нравится

Много говорят, не много бесит, но все по факту, спасибо за телефон) Буду заходить к вам чаще, девочка Маша вроде , всегда поможет:)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Больнов

Like Мне нравится

Очень хороший персонал)) всем доволен) приобрел к своему телефону стекло и чехол))) Продлил своему телефону жизнь) Сделали все по высшему разряду)) Ребята удачи!))

Отправлено 6 лет назад

От Funtik

Dislike Мне не нравится

Вчера пришла оплатить билет аэрофлота в 18.30. Сначала мне работник сказал, что интернет не работает, затем выяснилось, что он один работает, второго человека не взяли на работу, а прошлый уволился. Он уже закрыл кассу и билеты оплачивать не может. хотя они работают до 20:00. Сказал мне, что завтра офис будет работать с 9 утра. В офис на Мира я уже не успевала, за ребенком нужно было бежать в дет сад. Ладно, понятно всякое бывает. На следующий день прихожу в 9:30 в тот же офис на Перенсона все закрыто, хотя на двери написано - работает с 9 часов. Прихожу на Мира - там с 10 часов. А мне уже на работу нужно. Бронь только сутки ждет. Не понимаю - какие проблемы у фирмы взять на работу нового работника. А менеджеру офиса врать мне в лицо. Обещал открыть с 9:00 так и приходить на работу нужно к 9:00, мужик ты или кто, как насчет выполнения своих же обещаний? У фирмы явные проблемы... Раньше не один раз оплачивали билеты через Евросеть, все было нормально. Не советую связываться

Отправлено 6 лет назад

От emilliya

Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал, разговаривают по хамски, толком ничего не объясняют, много лет ходила в этот павильон, менялся персонал всегда конечно, но были всегда более вежливее.

Отправлено 6 лет назад

От Динара Игнатова

Dislike Мне не нравится

Омерзительное место, торгуют Б/У, обманывают клиентов, работают некрасивые неухоженные девушки, директор вечно отсутствует на рабочем месте. Нормально работают только парни, Тимур и Александр, объяснят, помогут и тд, но несмотря на это, решила сменить место своих покупок. Евросеть скатилась, и слишком низко. Сначала уберите запах толчка, грязный пол и недовольные рожи, потом уже открывайте свою отвратительную точку.

Отправлено 6 лет назад

От Честный покупатель

Dislike Мне не нравится

Купил в августе в данном магазине телефон, сразу предложили наклеить защитное стекло за 890 руб., наклеили, прошло 7 дней стекло начало отслаиваться от экрана, обратился к консультантам, данную проблему устранить не смогли сказали что брак поменяют по гарантии записали мои контакты. Сегодня 18 октября стекла и звонка до сих пор нет. Говорят что заказали, что мы помним о вас (хорошо хоть помнят). Хотелось бы обратиться к организации, кто отвечает за обращениями покупателей? И почему так долго?

Отправлено 7 лет назад

От tdkondi

Dislike Мне не нравится

Нашел на сайте чехол для своего телефона, указан в наличии прогулялся до салона и мне сказали нету потом прошелся до салона который на проспекте Мира там тоже сказали что нету, я спросил можно ли посмотреть в базе а где он есть? Они мне сказали что у них нет такой функции, это очень расстроило

Отправлено 7 лет назад

От kulart

Like Мне нравится

Сломался напрочь телефон. Пошли покупать, в итоге вышла с мужем с двумя новыми айфонами , как вышло так почти не понимаю ))) Атрибутику всю взяли нужную , менеджер , он же и директор филиала, Иван, очень грамотно помог , даже после покупки обращались к нему, на телефон отвечает, консультирует , отлично прям ) истинный продавец )

Отправлено 7 лет назад

От alex-alex

Dislike Мне не нравится

Мне нужно было купить телефон недорогой, т.к. мой айфон пока временно сломался (( Я посмотрела разные сайты, выбрала модель сенсорный телефончик с выходом в интернет, простой )) Приехала в Евросеть и попросила показать данную модель, консультировала меня Екатерина, я спросила сколько памяти у телефона, на что получила ответ - у него памяти своей 4ГБ ( до то как спросить, я на сайте посмотрела и на ценнике, там было ясно написано- память 200МБ. Ладно, куплю себе флешку попозже и будет ок все. Екатерина мне предложила флешку, я отказалась. Также предложила купить симку Билайн, хотя мне она не нужна, но она сказала, что если я ее куплю, то мне пленку на экран наклеят бесплатно, в принципе, я и согласилась. Пленка действительно, хорошая, наклеена качественно. Я когда оформляла симку, то давала свой паспорт Екатерине, и она вводила мои данные в базу. После того, как я начала пользоваться телефоном, позвонила в Билайн и мне сказали, что симка на меня не зарегистрирована, она пока ничейная, и мои данные будут идти в офис Красноярска до 21 дня. Дата покупки 20 мая, я звонила 29 мая в Билайн, и так же ответили, что данные мои до сих пор не поступили(( Ладно, я проговорю деньги на Билайне и выкину симку, буду пользоваться своим любимым Мегафоном, который мне верой и правдой служит уже 4 года. Итог : покупать можно у них, но смотрите сами на ценнике информацию, а так могут консультанты вам наговорить что угодно.

Отправлено 8 лет назад

От Musya

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО БЫДЛОКОНСУЛЬТАНТЫ! Искали телефон на выходных (это было перед новым годом), зашли в эту Евросеть, подошёл быдлоконсультант, кроме слов "видео 4K", "самый офигенный процессор", "супер камера", "другие телефоны фигня (другие это те которых у них нету)", ничего толком сказать не мог, жаргон как у пацанов из подворотни. На конкретные вопросы про камеру (матрица), батарею (емкость и тип) и технологии экрана, ответ был: "мегапикселей много", "батарея большая", "технологии самые крутые". Ничего конкретного, просто общие пустые фразы. И ЭТО В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!

Отправлено 8 лет назад

От mousesanya

Like Мне нравится

Ребята в этом салоне реально выручили! Как все было: вечер, сидим дружной компанией в гостях. Почти 21.00. Вдруг нужно срочно посмотреть информацию, а она в телефоне, а телефон разряжен (эх, андроид, быстро ест батарею). Как назло, ни у кого нет зарядного устройства. Друзья говорят, что на остановке есть павильоны сотовой связи. Отлично :) Бежим на остановку. Время уже где-то 21.15. Все закрыто, кроме евросети. Заходим с надеждой, что они работают, свет-то горит:) И, да, они работают, ну как работают? Вроде уже нет, но ребята (парень с девушкой) согласились нас принять. Зарядку мы купили, еще и наушники в придачу) на выходе из павильона столкнулись с мужиком, он тоже бешено шел в евросеть с вопросом: "Еще работают?" Видимо тоже зарядка нужна была. :) Так что ставлю 5 за работу до последнего клиента!

Отправлено 9 лет назад

От Ежик

Dislike Мне не нравится

Персонал не совсем квалифицирован, не знали моделей,о которых я спрашивала. Наклеить пленку на айфон- 600 р. Жесть.

Отправлено 9 лет назад

От Kathy Kharchenko

Like Мне нравится

Классный магазин! 19 декабря пошла делать себе подарочек. Я точно знала что хочу и какого цвета. До того как зашла в этот магазин я была уверена что хочу красный телефон, но я понимала что черный-универсальный, классика и т.д. Тем не менее искала красный. Когда в их магазине не оказалось то что я ищу предпреимчивый молодой человек рассказал о чудо-скидках и я сдалась! На сумму скидки он мне собрали полный комплект. Как после этого я могла не сделать покупку?! В общем: ребята - вы крутые! А телефошей полностью довольна. Вот сижу и с него пишу какие вы классные!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Логвинова

Like Мне нравится

Нужно было срочно купить симку, приехал с другого города и еще родственники просили поискать кабель для galaxy tab2. Помогли по обоим вопросам. На редкость быстро и качественно обслужили, хорошо подобрали тариф, осталось очень хорошее впечатление о работе.(может со сменой повезло)

Отправлено 10 лет назад

От Alex 00069

Info

Самые низкие цены хорошее обслуживание!!!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Братко

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось в данном салоне. Пришла за пк ipad mini, продавец начал всячески меня отговаривать меня от него, высказывать какая фигня этот ipad, и предлагать другой, даже когда я сказала, что я уже определилась и хочу именно его. Но он не прекратил высказывать то как ему не нравится ipad и какой он плохой. Я сама работаю в салоне сотовой связи, и знаю, что если критиковать выбор клиента, то это сказать ему что у него плохой вкус. Навязчиво предлагал мне доп. гарантию, какие либо услуги, товары. Хотя я ясно сказала, что приобрету все у себя в салоне. После чего он начал отрицательно отзываться о товаре который продается у нас, что у них самый хороший товар. Мне наверно лучше известно какой у нас товар???? Назвал нас с подругой детьми, это что еще за оскорбления, начальство уж повлияйте на своего сотрудника. Мне может и не много лет, но в жизни я думаю добилась поболее него!!! В результате от туда мы ушли, и приходить туда больше нет ни какого желания!!! Сотрудник на той тт работает месяца два, три, повлияйте на него как то, проведите беседу, научите общаться с клиентами!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Пиксаева

Dislike Мне не нравится

У меня лично остались только неприятные ощущения от посещения этого салона..... Ну во-первых перед тем как зайти в салон в глаза бросается грязная дверь!!!! Когда заходишь в сам салон, то испытываешь дискомфорт...Телефоны стоят криво, пыль на полках да ценники лежат просто рядом с телефонами... На тебя никто не обратит внимания...Даже не поздороваются элементарно.... Чтобы привлечь внимание, тебе самому придется проявить инициативу!!! И то тебя попросят подождать, приличное количество времени....А сами в этот момент заниматься своими делами, а не клиентами... В салоне стоит духота и пока ты просто ожидаешь когда же тебя обслужат, можно упасть в обморок!!! Уважаемое начальство обратите внимание на свой салон!!! Там творится полный произвол!!! Смена сотрудников и повторное обучение персонала просто необходимо!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Пуська