Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 42 (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи

3.4

7 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Телефоны / Радиотелефоны, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Бийск
Адрес имени Героя Советского Союза Васильева, 42 (1 этаж)
Сайт www.euroset.ru
ВК avia.euroset


Like Мне нравится

Хороший салон связи. Маме покупали телефон года два назад, мне сегодня. Мы довольны. Обслуживание очень нравится, девушки вежливые, всегда поздороваются, уделят внимание, посоветуют. К сожалению, не знаю имени девушки, которая помогала мне, но ей отдельное спасибо :)Ответила на все вопсосы, была приветлива, ненавязчива, все объяснила. И симки подрежут и стекла наклеют. Огромное вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Калентеева

Like Мне нравится

Не знаю кто там и как грубит......Не первый раз обращаюсь в салон на Васильева.....очень хороший коллектив ......Свой телефон брала, ребенку и маме брала там же ......Обращалась с проблемой ......никто никогда не отказывал...всегда приветливые .......и я же там одна не нахожусь ...там есть другие посетители.......обслуживают вежливо, все объясняют, советуют......

Отправлено 6 лет назад

От miron_i

Dislike Мне не нравится

Девушки ведут себя высокомерно и грубят, если к ним подойти с притензией по ремонту телефона по гарантии. Пытаются доказать, что я виновата сама в поломке. Если не знать свои права и не быть настойчивой, отправят тебя куда подальше... Обратилась разьяснить мне, почему сумма в кредит больше, чем сумма покупки и почему не засчитан мой взнос при оформлении кредита, ответили грубо сунув чек:"Вот видите на эту сумму вы взяли телефон" Я знаю, на какую сумму телефон взяла, скажите почему в кредитном договоре указана другая сумма?! Ответили:"Незнаю, что вам еще надо, завтра приходите будет директор, он вам оформлял!" В общем вот так. Судите сами. Пойду завтра выяснять, может снизойдут и обьяснят все.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Клинникова

Like Мне нравится

Столкнулись сегодня с проблемой страховки телефона. Хотели приобрести телефон по безналичному расчету и сразу оформить на него страховку от утери, кражи и т.д. так как аппарат предназначается ребенку. Оказалось, что вышли новые правила и что-то там изменилось у страховщиков, и такую процедуру теперь можно оформить только если покупаешь товар за наличку. Совершенно случайно зашли в Евросеть за стеклом к телефону и узнали, что у них появилась новая услуга по такому страхованию. И главное не важно, где приобретался телефон. Стоит эта процедура порядка двух тысяч рублей. Понятно, что если ты купил недорогой аппарат, нет смысла так заморачиваться. Но и новый айфон тоже страховать бессмесленно, т.к. сумма выплаты по страховке раза в три меньше, чем его цена))))

Отправлено 7 лет назад

От Женчик

Like Мне нравится

Хороший офис, нормальное обслуживание. Люди, не льстит себе! Кому нужны ваши паспортные данные! Какой-то один Обиженка написал и пошло!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Евросеть на Васильева 42. Менеджеры салона и директор Куркина Эллина отказались обменять товар или вернуть деньги. Чехол для смартфона не подошел, без следов использования,. Обращался через день после покупки. Первый раз сталкиваюсь с таким ужасным сервисом и отношением к клиентам. Советую держаться подальше от этой "фирмы".

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

В-общем, я всем довольна. Посоветовали хороший телефон, помогли с отличной гарнитурой. Но слышала тоже, что девочки передают личные паспортные данные.

Отправлено 8 лет назад

От laila.laila2