Евросеть, сеть салонов связи и фототоваров отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 121 (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи и фототоваров Евросеть, сеть салонов связи и фототоваров

1

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Телефоны / Радиотелефоны, Фототовары
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 121 (1 этаж)
Сайт www.euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Сервис не компетентный, хотела взять кредит, вместо консультации получила расспросы от продавца: Кто будет платить Вам есть на кого взять кредит Кредит даем только работающим В итоге, мне отказали даже в отправке заявки в банк, сказали, что все это долго и смысла вам нет даже узнавать Остался неприятный осадок Перешла дорогу, сходила в днс, вежливо встретили, обслужили и оформили кредит без каких-либо проблем, на меня, работающую и способную платить) Если я выгляжу молодо, не значит, что я не могу позволить себе дорогую вещь.. что за предвзятое отношение к клиенту?

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Хочу отметить отвратительную работу интернет магазина Евросеть. Сделала заказ на сайте, в смс пришло уведомление, что смогу его забрать 16 мая. Сегодня 20 мая, заказ наконец-то пришёл! Ни звонка, ни смс о предупреждении задержки я не получила. К салону претензий нет, выдали заказ быстро и вежливо. Но заплатить 150р за доставку, которая опоздала, это 1/5!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Плеханова

Dislike Мне не нравится

Казалось бы - отдел находится в крупном магазине, в центре города - выбор УБОГИЙ. Продавец объяснил это тем, что можно заказывать через интернет. Спасибо!! Консультанты вообще некомпетентны, 5 минут искали мне подарочную карту, как продажа она их не интересовала от слова совсем, 2! продавца занимались продажей одного планшета, прости господи. Молодой человек, который меня обслуживал, ничего не сказать, был вежлив, но совершал по отделу хаотичные движения, постоянно задавая вопросы девушке-продавцу, которая его слегка высокомерно игнорировала. Если бы мне не нужна была во что бы то ни стало карта, я бы ушла раза 2 за то время, что меня "обслуживали".

Отправлено 9 лет назад

От nata_tomsk