Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Барнаул, Германа Титова, 20


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

1.8

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Барнаул
Адрес Германа Титова, 20
Сайт www.euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Подумал: "Неужели магазин может облажаться продавая максимало простой телефон". Может. Купил Nokia 105. И как пришел домой пришлось возвращаться в салон, т.к. в купленном телефоне стоял не заводской код блокировки. Вероятно проблема в том, что я избалован нормальными магазинами, где ты покупаешь товар и спокойно его проверяешь в течении двух недель(покупал так в том числе и технически сложную технику). А здесь... если вышел из магазина, то возрат/обмен, только через тех.проверку их специалистами в течении 20 дней. Так что друзья, если вдруг вы сошли с ума и решили сделать тут покупку, то проверяйте всё многократно. А лучше не сходите с ума.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Панасенко

Dislike Мне не нравится

Ужасные продавцы! Берут деньги за некачественный товар а потом не хотят их возвращать! Я приобрела зарядное устройство стоимостью 499р.а оно не заряжает а разряжает.деньги мне так и не вернули!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Озолс

Dislike Мне не нравится

как работает эта контора?два раза заходил в течение дня.с утра сказали ,что платежи не принимают и в течении дня не могли устранить неисправность.ПОЗОРИЩЕ,персоналу конечно по барабану,деньги капают!Не советую заходить.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Предеин

Dislike Мне не нравится

Посещал 2 раза данный конкретный салон, отвратительное обслуживание. На вопрос как заполнять форму мне ответили явно насмехающимся тоном "А вы тесты решать умеете?". Крайне обидно было после данного вопроса посмотрели в паспорт и как бы про себя но в слух сказали "Да вроде не маленькие...". Никогда больше не вернусь в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Evol Shiffer

Like Мне нравится

Регулярно посещаю данный салон. Грамотно подобраная команда. Вежливые и позитивные молодые люди. Всегда улыбчивые-выслушают пожалуй самого невменяемого зануду-откуда столько терпения?! По знанию товара вообще вопросов нет. Ненавязчиво но убедительно предложат все свои акционные товары и услуги))) ну приятно заходить к ним-как к себе домой! Молодцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Надя