Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 100 (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи

2.8

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 100 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Дочка разбила телефон ( И мы конечно же побежали в ближайший салон связи за новым. Но тут то все и началось.... Приветливость, доброжелательность менеджеров заканчивается ровно тогда, когда ты оплатишь свою покупку и будешь ждать когда же сделают все необходимые настройки для андроида 7. Времени потратили часа полтора. И вот казалось бы желанная покупка в руках, но результат нас очень огорчил.... Менеджер уверял, что чехол выбранный подходит именно для этой модели телефона, на самом же деле он был мал, на просьбу обменять менеджер нам отказал, т.к. мы покупку уже оплатили и вообще он растянется и будет как раз ) (не растянулся ) Как мастера клеят стекло на телефон, так это вообще просто ужас, края завоздушили и через неделю стекло отвалилось...Оформили нам сим-карту, якобы бесплатная, мало того что включили в чек, так там еще и абон. плата сумасшедшая, сказали придете через неделю мы вам ее заблокируем ( Вообщем ушли мы от туда с телефоном, но поругавшись с менеджерами никакой радости покупки нет (

Отправлено

От elena19egupowa

Like Мне нравится

Отличный магазин !!!! ☀️

Отправлено

От Ирина Вовк

Dislike Мне не нравится

Спасибо за помощь в выборе планшета. Ответили на все вопросы, рассказали всё и показали. Минус за внешний вид: мятая форма, волосы не первой свежести и не очень чистая обувь ещё никому шарма не добавляли. В целом, нормально!

Отправлено

От ТАТЬЯНА

Dislike Мне не нравится

Не стоит тут вообще что то покупать!!! Продавцы не компетентные, техника не работает и никакой гарантии никто ни на что не даст! Захотите поменять или сдать, проще для вас и ваших нервов будет выкинуть! Весь мозг истрахают, отправят на экспертизу, экспертиза пртзнает что всё хорошо. Несите сразу в независимую экспертизу и только потом они почешутся. Беспонтовый магазин находится в ТЦ Красная Площадь, центральный вход с лева.

Отправлено

От Хирург Элекрики.