Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Дмитрия Мартынова, 12 (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

2.6

9 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Дмитрия Мартынова, 12 (1 этаж)
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать вам о том как сотрудник данного салона связи проводил денежные махинации с клиентами. В частности это коснулось именно нас. Несколько месяцев назад в салоне "Евросеть" по адресу ул. Дмитрия Мартынова 12 был приобретен смартфон марки ZTE Blade за сумму 12 000 р. Через пару месяцев он выходит из строя и ремонту не подлежит! Но это еще пол беды... При возврате денег оказалось что у них прошел платеж ВСЕГО 10 500 р!!! А мы платили наличными 12 000 р. Как выяснилось ИХ сотрудница которая принимала оплату в этот день воспользовалась своей картой "Кукуруза" и 1 500 упали ей в карман!!! И теперь ни кто ни чего сделать не может, т.к. данная сотрудница бала уволена! Видимо не первый случай. Просто ЖУТЬ! Будьте внимательны! Следите за тем как производится оплата!

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Baturina

Like Мне нравится

Замечательный салон, заходил проконсультироваться по поводу покупки смартфона в подарок, помогли, объяснили, отдельные благодарности продавцу Александру Б. Сразу видно опытный, знает о чем говорит, к тому же очень вежливый и внимательный. Рекомендую данный салон.

Отправлено 5 лет назад

От Просто Пёс

Dislike Мне не нравится

Приобрёл чехол на телефон на свой телефон. К сожалею он не подошёл и в тот же день я попытался его вернуть. Согласно букве закона о защите прав потребителей статья 25 пункт 1, я согласился обменять на альтернативный товар то же цены. Однако условия оплаты резко изменились (ранее половину я оплатил бонусами "спасибо") и потребовали доплаты. По итогу ни денег, ни товара. Возвращать деньги отказываются, ссылаясь на выше указанный закон, но игнорируют пункт 2 этого же закона.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Горбачев

Like Мне нравится

Сегодня купил Iphone se в этом месте) выбирая между всеми магазинами, выбрал Евросеть, потому что Дмитрий самый нормальный из всех кто в этом ТЦ работает. Купил, симку обрезали, спокойно оплатил и пошёл восвояси) Дабы не подумали что вру, фото чека и коробки с нового телефона прикладываю. Успехов компании, и карьерного роста Дмитрию.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Милкин

Dislike Мне не нравится

Хочется написать жалобу на вашего работника. Имени своего он не сказал, это было 16.08.17 примерно после 20:00 Ваш консультант вышел курить возле входа, я сидела на лавочке, он встал рядом и стал курить ( табличек о том что это место для курения там нет), от входа было менее 15 метров. Я вежливо попросила его отойти, на что консультант предложил отойти мне. Напомню, я сидела уже когда он подошёл! Далее следовала словесная перепалка, на каждый свой аргумент я слышала хамство. Когда я сказала, что хочу узнать его имя, чтобы прийти и проконсультироваться, он ответил, что не будет меня консультировать. Прошу принять меры

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Шестопалова

Dislike Мне не нравится

Пришли получить перевод золотой короны, смотря прям в глаза продавец нагло врет "а я уже сдал инкассацию". Серьезно? В 4 часа дня? За 6 часов до закрытия? Работать ребята вообще не хотят.

Отправлено 6 лет назад

От zw88

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. И это касается, вашей дамы продавца. Продавец впрямую заявила с порога, что она не знает про наносим и как их заменить... Психи давай свои показывать... Благо, ваши ребята выручили и оформили нам номер и карточку. Пока девушка, нервничала в сторонке. Не любите работать и общаться, ну не иди в продавцы,дак нет, устроилась. В итоге, работу за даму сделали парни. Которые, успевали и клиентку по айфону консультировать и нам оформили покупку, когда девушка потерялась у витрин... Продавец Дарья, не стыдно вам так филонить?!

Отправлено 7 лет назад

От oll.88

Dislike Мне не нравится

Это конечно нонсенс! Такой лени я ещё ни где не встречал!!!! Захожу пополнить баланс на телефоне, а меня спрашивают какой оператор! После того, как я сказал какой оператор мне предложили пройти до одноимённого ларька и там пополнить баланс!!!! Они вообще за что хотят денежки получать???? Не ходите люди, в Евросеть!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Директор

Dislike Мне не нравится

4го февраля довелось посетить этот магазин в "покровsky" на ул. Мартынова. Качество обслуживания и "общение" персонала отвратительное! Обратились к консультанту про конкретную модель телефона Samsung, не из дешевых. В ответ девушка бичевато-застенчевого вида начала советовать айфон за 60000т.р. На вопрос "а почему вы его советуете?" она ответила - он мощнее. Исчерпывающий ответ мадам! Сама она пользуется "мейзу" дешевым, а нам толкает за 60000. Подключился другой консультант, у него сони телефон (парень, высокий..) Ребята, а почему тогда у вас не айфоны, раз вы их так хвалите?! Беседа с пришедшим на помощь парнем тоже не вышла. Задав вопрос "кто изготавливает камеры для айфона?" парень немного подумав сказал "американцы". Предлагая этот телефон он даже не знает, что у "американцев" есть название компании достаточно известное.. После этого бессмысленного разговора консультантам был сделан диагноз "ребята прежде чем продавать здесь - выучите свою работу", мы развернулись и пошли. В след послышалось быдловское "эээ, ты че так разговаривашь мужик?!" Вот это был предел наглости! Работать не умеет и ещё тявкает. Именно из за него и написан этот текст. Надеюсь его уволят, или хоть штраф выпишут. Такие психи должны подальше от общества работать, например в лесу..

Отправлено 7 лет назад

От Margo Zhuravleva