Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Саратов, Дачная 3-я, Тау Галерея (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

1.2

4 оценили
Новая и Б/У техника по выгодным ценам 🔥 (смартфоны, планшеты, ноутбуки, аксессуары, ремонт, умный дом, мелкая и крупная бытовая техника и многое другое)
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары
Город Саратов
Адрес Дачная 3-я, Тау Галерея (1 этаж)
Сайт www.euroset.ru
ВК public17386872


Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон!!!! Купили бабушке телефон за 2000 в этот же день он заглючил, на след день принесли, возвращать деньги даже не собирались, забрали якобы на диагностику, в результате оказалось взяли на ремонт!!!!!! По нашей невнимательности теперь сидим ждём телефон!!! Сказали что он исправен!!! И кстати прошло уже более 45 дней!!!!!! Работают одни дибилы!!!! Ничего не покупайте там!

Отправлено 6 лет назад

От Маркиз Дмитрич

Dislike Мне не нравится

Когда зашла, меня окружили молодые люди, с настойчивыми предложениями взять что угодно в кредит. Абсолютно любой товар. А когда дошло до дело - оказалось, что не всё. Это нельзя, это нельзя, ну вообще-то только вот эти две модели. Всегда удивляет, когда гнилой бизнес стоит на первых этажах крутых ТЦ

Отправлено 7 лет назад

От Eugenia Belova

Dislike Мне не нравится

Вроде неплохие телефоны, но они тут дурят людей . Когда покупал телефон, оплачивал картой, меня попросили доплатить 100р наличкой. В чеке написано было это оплата за оформление документов . Каких документов ? За продажу надо платить теперь ?

Отправлено 7 лет назад

От Честный малый

Dislike Мне не нравится

Я была в Евросеть в Тау галереи в Саратове, могу сказать что директор скажет все что угодно в том числе и нарвёт лишь бы вы только купили у них, нарушают условия договора, юлят, в общем дела с ними решать только через суд

Отправлено 7 лет назад

От Ира Плодистая