Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Анучина, 6а


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

3

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Анучина, 6а
Сайт euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Побывал в этом салоне 14.06.18. Минусы: - не работают компьютеры - сотрудники ленятся разговаривать - не спервого раза могут приклеить стекло на дисплей - не могут элементарно объяснить что не надо стоят в очереди т.к. платежи временно не проводятся. Плюсы: -.....

Отправлено 55 лет назад

От Ринат

Dislike Мне не нравится

01 февраля зашла провести платеж. Ужасно неприятный запах перемешан с запахом табачного дыма в помещении салона. Федеральный закон о запрете курения, действующий уже третий год, не соблюдается сотрудниками данного салона! Сразу вышла! Какой там платеж! Там и минуты находиться невозможно! Девушки-сотрудницы, как вам не стыдно!

Отправлено 55 лет назад

От Правда

Like Мне нравится

Оплачивала через этот салон связи счёт, посредством внесения денежных средств на кошелёк яндекс деньги. Осталась приятно удивлена как быстро и чётко девушка всё это сделала! Я осталась ооочень довольна и счастлива. Но это было ещё в октябре, а оценить ещё больше степень её профессионализма мне предоставилась возможность буквально на днях, когда ту же самую операцию я попыталась проделать через более близкий к моему дому салон Евросети, и как мне там сделали всё через "Ж...." ((( в результате чего платёж вовремя не поступил на счёт адресата, и соответственно, мой груз был отравлен ко мне двумя сутками позже, а это, знаете ли совсем не кстати перед Новым годом... P.S. Подробности по другому салону напишу, когда он появится на флампе, почему-то сейчас он тут удалён.

Отправлено 55 лет назад

От Nadezhda_Zhem

Like Мне нравится

Спасибо девушкам из этого салона за профессионализм! Помогли "распутать" запутанную историю с моей потерянной картой кукуруза, которая возникла по вине их неосмотрительной коллеги из другого салона, и избавиться от "лишних букв" в моем имени, которые числятся в их базе данных- теперь я снова я!!! ))) Хотя для этого потребовалось много времени, но мы все-таки победили )))

Отправлено 55 лет назад

От Добрый Парень