Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Амурская, 30а (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

1.3

7 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Продажа билетов на спортивные / культурно-развлекательные мероприятия
Город Красноярск
Адрес Амурская, 30а (1 этаж)
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Наклеила стекло за 1990 на айфон х, через 5 дней все отклеилось, жуть. Звоню по горячей линии-говорят досвидули. Обращайтесь к производителю. Никакой компенсации, за 5 дней отдала двушку ни за что.

Отправлено 6 лет назад

От lame_lane

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер всем. Хотела написать про сотрудника Евросети Орг Наталью Михайловну, работающую в городе Красноярске по улице Амурская, 30А. Я очень возмущена поведением данной девушки, не должен сотрудник в рабочее время разговаривать по телефону(свои проблемы нужно решать в нерабочее время…!),ну и конечно орать и оскорблять людей вообще не приемлемо, вполне возможно ,что Орг Н.М. была в состоянии алкогольного опьянения.

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Лэй

Dislike Мне не нравится

Постоянно меняется коллектив! Раньше часто заходила летуаль платить, лотерею отцу покупать, но перестала, коллектив стал малограмотным. Работала там директор Светлана, своеобразная девушка, но профи в своём деле и с юмором порядок. Был там какой-то седой парень, тоже очень много знает и во всем готов помочь, а сейчас не нахожу там ничего интересного. Евросеть уже не та, нет хороших консультантов, не встречаются, одни впареватели!

Отправлено 7 лет назад

От smorodina.1991

Dislike Мне не нравится

Сегодня решила зайти в салон что бы здать телефон в ремонт по гарантии. Но что я получила в ответ, это просто ужас. Подойдя к кассе меня встретили два парня, сказав им что я хочу сдать телефон они минут 5 молчали и потом ошарашенно сказали зайдите завтра будет деректор. А вот мне интересно при чем здесь именно детектор? Парни были или пьяные или обкуренные, выходя из салона залетает ещё один работник на ногах стоять не может. Конечно же я завтра вернусь туда, и разберусь по этому поводу, конечно я все понимаю праздники но это же ваша работа и вам за это платят. Даже и одной звезды жалко ставить .

Отправлено 9 лет назад

От bulgakova-24.1996

Dislike Мне не нравится

Недавно взяла кредит в этом заведении на покупку навигатора,продавщица не стала его сразу проверять сославшись на то,что проверить его можно только в машине,как оказалось позже можно проверить было и через юсби шнур.Спросив а если он не работает вы мне его поменяете,или вернете деньги,получила утверждающий ответ.Придя и проверив навигатор в машине,оказалось он не прокладывает маршрут.Отнесла на следующий день устройство в магазин,мне отказались его поменять или вернуть деньги.Навязали проверку качества.И вот скоро первый платеж,а навигатор все еще на проверке,продавцы обещали неделю,на деле оказывается три.Так мало того еще и кредит не могу из за них погасить т.к они договор вместо десяти дней,шестнадцать отправляют.Если вам дороги ваши нервы,время и деньги не связывайтесь с этим магазином.Шараш мантаж настоящий.А деньги я свои все равно верну,пусть только навигатор с проверки придет.Отдает все это мошенничеством и бракованным товаром.

Отправлено 9 лет назад

От kazantip140585

Dislike Мне не нравится

ужасная сеть.продавцы просто не обращают внимания на посетителей.такое ощущение что ты непрошенный гость

Отправлено 9 лет назад

От Бусинка

Dislike Мне не нравится

Ранее (год назад) в этом магазине работали хорошие продавцы, директор магазина. Теперь же о былом обслуживании остались только воспоминания. ПРодавцы хамят, неучтиво общаются с клиентами, особенно с теми, кто пытается пополнить счет на кассе.(именно - пытается, потому что в 90% получают отказ и посыл к терминалу). По бонусной карте недавно буквально пришлось уговаривать оформить покупку, типа "нельзя". Особенно неприятное впечатление производит продавец Антон Пантелеев, у которого постоянно красные глаза, находится в состоянии наркотического опьянения (обкуренный), часто с запахом спиртного. продавцы часто друг с другом ругаются, неприятно слушать их внутренние разборки. поменяете коллектив вместе с руководителем, может, и станет лучше...однако, множество моих знакомых просто перестали ходить в этот салон.

Отправлено 9 лет назад

От Аргентина