Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 65 (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

2.8

13 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 65 (1 этаж)
Сайт euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

С Амундсена 63 ( не работает система) направляют в отделение Тц Кит. В ТЦ Кит в Евросети ведут приёмку товара и ПОЭТОМУ платежи не принимают! Хотя это дело двух минут! И вот тут я совсем не понимаю: обе точки занимались приемкой товара, но одна работает с покупателями ( но не работает система), а данная точка ведёт приемку товара и просит подождать 20-30 минут. Вывод: если НЕ МОЖЕТЕ принимать покупателей, закрывайтесь на технический перерыв на время приёмки товара!!!Закрывайте двери, пишите таблички, и разбирайте кепочки и мыльные пузырики с символикой в честь FIFA.

Отправлено 55 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Хотели заказать смартфон через интернет-магазин, но что-то пошло не так и сделали заказ через магазин. По времени заняло несколько минут, а через пару дней уже всё получили.

Отправлено 55 лет назад

От Малина

Like Мне нравится

Многие ищут Евросеть поблизости и я с уверенностью могу сказать, что она есть в ТЦ «Кит», также была в ТЦ «Гранат», но её благополучно закрыли. Зато позже абсолютно новая «Евросеть» открылась по адресу Амундсена 63а, где работает очень внимательный консультант с редким именем Рудислав. Потому я с легкостью променял Евросеть в ТЦ «Кит» по адресу Амундсена 65 на другую, более новую и реально без томительного ожидания в очереди, точку по адресу ул.Амундсена 63а, которой, к моему огорчению, ещё нет на Флампе. Потому мои благодарности Рудиславу сыпятся сюда, в самое ближайшее место «Евросети» на карте Flamp!

Отправлено 55 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Только недавно заметил, что на обратной стороне чека теперь в Евросети печатают рекламу. Но пишу не поэтому. Просто мне понравилась правильная консультация одной из девушек и я узнал о возможностях ( новых для меня и ставших явным открытием) своей карты! Вам говорю скромное спасибо и ставлю "5" за отсутствие косяков и очень важную консультацию!

Отправлено 55 лет назад

От nick4britney

Dislike Мне не нравится

Брал здесь карту кукурузу чтоб переводить деньги в страны СНГ .карту без каких либо услуг дают бесплатно,изначально сказал им это .а карту взяли продали за 290р.и чека не дали .пришлось возвращается обратно и эту тупую работницу Виктория В. Объяснить что ты дура и хочешь обманывать меня? На себя посмотри потом на меня потом подумай стоит или нет. Начала крутится как я сказал дайте тогда чек на покупку карты кукуруза думала думала хотела что то мутить но не получился .говорит зачем вам чек?? Вообщеем в итоге вернула деньги и заработала этот отзыв себе на память вместо 290р.

Отправлено 55 лет назад

От Артём Согоян

Dislike Мне не нравится

это просто самый отвратительный филиал!!! хамство и высокомерие видимо тут фишка всего коллектива. особенно хочу отметить сотрудника Марию! увольняйте таких сотрудников или ваше заведение в край загнется. теперь конкретно. пришел покупать себе новый телефон, был озадачен крайним презрением к клиенту со стороны данной особы, я рад что она у вас изучила все мелочи приборов, но ведь нужно хотя бы попытаться заинтересовать клиента, а не стоять и строить из себя принцессу, будто ей все в мире должны! полноценной консультации не получил, выдавленную улыбку сквозь скрежет зубов получил! в общем, скорей решите этот вопрос, но моей ноги тут не будет пока такие сотрудники имеются!

Отправлено 55 лет назад

От ekb1425

Dislike Мне не нравится

Передо мной стояла задача - купить кнопочный телефон бабушке, самый главный приоритет при этом - хороший динамик и микрофон, чтобы было хорошо слышно собеседника. Ну и вот, забрел в евросеть, выбрал телефон ,который приглянулся и позвал консультанта. Консультант (девушка) был крайне не клиентоориентирован, раздражен и вообще не заинтересован в том, чтобы нам помочь в выборе. Я объяснил ей свою ситуацию, попросил проверить микрофон и динамик, на что девушка мне сказала, типа мол "Вот купишь, тогда и проверишь", на что я ей отвечаю: "а если звук будет тихим и не подойдет", а она снова заявляет: "купишь и посмотришь". Вобщем мы развернулись и ушли, как еще таких берут с людьми работать....Сервис на нуле, очень разочарован в этой сети магазинов. НО! Выход все же нашел, интернет в помощь, по отзывам на маркете нашел подходящий телефон и купил его в интернет-магазине на 15% дешевле. Остался всем доволен.

Отправлено 55 лет назад

От aleksandr_shavrin

Like Мне нравится

А мне понравилось! Зашла купить смартфон своему мужу. Специально место не выбирала, просто проходила мимо. Была обслужена быстро и приветливыми консультантами. Консультанты молодцы, с юмором. Получила ту покупку, которая была мне нужна. Мужу смартфон понравился. Никаких претензий

Отправлено 55 лет назад

От Наталья happsun

Dislike Мне не нравится

Крайне недовольна тем, как был обработан платеж за интернет+телевидение. Терминал не работал, а сотрудник уверял, что буква в начале номера договора не нужна. В итоге деньги до провайдера не дошли,а сотрудник с честными глазами рассказывает, что у них поменялись правила приема платежей и буква в начале номера договора обязательно нужна. 1000 деньги конечно не большие, но чтобы их вернуть или перезачислить нужно написать заявление, а это время... Сотрудник Черноскутов Александр. К чести регионального директора - пытался разрулить ситуацию, но... на этапе подключения к разговору директора магазина, разговор удивительным образом прервался. Поработайте с сотрудниками по данному вопросу и разъясните им правила приема платежей, чтобы им не приходилось врать.

Отправлено 55 лет назад

От katena6708

Dislike Мне не нравится

персонал ужасный. может, мне так везло, - заходила 2 раза, оба раза со мной общались хамовато-снисходительно. такое поведение недопустимо для консультантов, на мой взгляд. как будто одолжение делают, разговаривая и отвечая на вопросы. хотя это их прямая профессиональная обязанность вроде как.

Отправлено 55 лет назад

От sk226

Like Мне нравится

Захожу туда просто из-за терминала без комиссий, но из того что я слышал по пути, работники там довольно таки компетентные.

Отправлено 55 лет назад

От Синергизм Тахикардий

Dislike Мне не нравится

Заходили неделю назад купить с дочкой за покупкой, именно в этой точке (ТЦ Кит) Евросети я была удивлена общению одной девушки консультанта. (Полная с темными волосами). Мы стояли ждали сдачу, она не обращала никакого внимания, когда мы все-таки подали знак, что мы еще здесь-было поднято на нас недовольное лицо и нервным голосом было приказано другому мальчику-консультанту отдатьнам сдачу. Очень люблю Евросеть-но туда в следующий раз не пойду.

Отправлено 55 лет назад

От Юлия