Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 63а


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

3.3

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 63а
Сайт euroset.ru
ВК euroset_club


Like Мне нравится

Итак, официально «Евросеть» с адресом Амундсена 63а появилась на карте. В связи с этим, пишу отзыв о работе данной точки. Практически всегда без очередей, спокойно можно проконсультироваться с продавцами и изучить ассортимент представленных товаров. Ну, и большое спасибо консультанту Алексею Сергеевичу ( а ранее и Рудиславу Альбертовичу) за то, что смог правильно предложить все услуги и свою ( порой, неоценимую) помощь. Спасибо one more time!

Отправлено 55 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Спешу сообщить, что данную точку "Евросети" закрыли в торговом центре "Гранат". Теперь, вместо него тут кафе-пекарня. Но хочу выразить благодарность за то, что тут можно было быстро, без очередей, воспользоваться различными услугами- от зарядки телефона -до поклейки защитного стекла. Персонал был по-настоящему внимателен и вежлив. Надеюсь, любителям "Евросети" этот отзыв понравится ( и его не удалят), потому как здесь продаются одни из самых дешёвых телефонов класса премиум( айфоны да самсунги последних моделей, если покупать из сразу, а не в кредит). А ещё оставляю подсказку, что "Евросеть" поблизости находится в соседнем ТЦ "Кит". Удачи, уважаемая долгоиграющая желтая компания!

Отправлено 55 лет назад

От nick4britney

Dislike Мне не нравится

Покупала планшет в этом магазине,проработал он 3 месяца пришла сдать его мне сказали приходите завтра,пришла на след день у них опять что то со связью,договарилась типа с директором точки Анастасией и оставила планшет и документы ,она обещала как связь наладится все оформить и вы говорит завтра зайдите забирите только квитанцию,наступает след день иду с работы уставшая пятница ,у продавцов спрашиваю где то тут мне квитанция должна быть они мне отвечают ни чего у нас нет и вообще Анастасия сейчас на обеде я говорю позвоние ей мне в ответ у вас есть обед и у нее тоже,по истечению примерно 40 минут пришла Анастасия с пакетиком вещей из "Детского мира" достала ксерокопии(паспорт и чек)к которы она не прикосалась пока я не пришла,начала опять при мне оформлять затем она сказала это долго делать там проблема какая то с пересортом приходите еще через два дня!Ни где такого бардака нет как у вас и на клиентов плевать!Есть такая пословица Сделай дело гуляй смело!

Отправлено 55 лет назад

От naizz82