Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст39 (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

1.7

17 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Продажа билетов на спортивные / культурно-развлекательные мероприятия
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 1 ст39 (1 этаж)
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Продавец склонен задавать ехидные вопросы и в общем относится к покупателям как к г. Увольте, будет не плохо. Такое ощущение, что он сидит и выжидает клиентов с кошелями побольше, а до мелких товаров, которые у них за стойкой, тянись сам. Цены на товары считаю завышенными. Лучше сходите в соседние днс и технопоинт, там и обслуживание в мильон раз лучше и выбор больше.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Степанов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, персонал такое чувство что пришел провести время, посидеть в интернете. Обслуживают покупателей с натягом, не отрываясь от игр в телефоне, не поднимая глаза!!!!!!! Парой даже не обращают внимания, у них свои личные дела есть!!!!!!! Руководство обратите внимание!!!!!! Ваши работники мучаются от скуки! Им не чем заняться! С уважением, работник ТК "Атмосфера Дома" Смолякова Мария

Отправлено 6 лет назад

От Мария Карпенко(Смолякова)

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный филиал из всех что я видела! И за последние три похода, могу отметить следующее: -продавцы чуть ли не лобзаются прямо на кассе -постоянно копаются в телефонах -самый здоровый амбал, вообще не компетентен ни в чем. -никогда нельзя заплатить кредит, из-за этого я раз встряла в просрочку, потому что пришлось платить через карту. Вообщем отвратительный сервис. И продавцы. (Только одна адекватная девочка там есть, парни вообще кошмар просто.)

Отправлено 6 лет назад

От жужа

Dislike Мне не нравится

Обманщики!!! Не говорят, что за доп услуги нужно платить дополнительно!!! У супруга упал телефон с 8 этажа, срочно пришлось покупать новый и обратились в Евросеть. Выбрали подходящий телефон, на предложение оформить страховку сразу отказалась. Купили заодно чехол-книжку и защитное стекло, продавец ушел в бытовку и там наклеил стекло, даже не при нас, какое он наклеил не ясно - может бу, об этом история умалчивает. Рассчитались и продавец сразу же спрятал чек за товар в коробку от телефона, как только я увидела чек, то поняла, что там сумма меньше, на 500 руб, чем я заплатила. Пошли к продавцу - на что было сказано, так наклейка стекла стоит 500 руб!! 500!! РУБЛЕЙ!! КАРЛ!!! Само стекло стоит 600 руб, и плюс такая же почти цена на наклейку, которую я сама могла сделать (как я и сделала на своем телефоне, который у меня давно). Так мало того, что нам впихнули оказывается платную услугу, о которой никто не сказал из продавцов, так и нет этой суммы в чеке! Получается, продавцы таким образом себе в карман зарабатывают деньги мимо кассы!!! Ах да, и само стекло еще не ясно - новое было или бу, т.к. клеили его не при мне. Большой минус, и негатив! Никому не советую!!! P.S. Пока все нам оформляли, двое продавцов - парень и девушка открыто обсуждали свои личные дела, флиртовали друг с другом, при том, что у каждого был покупатель. Неуважение к покупателям на лицо! Я бы на месте директора таких давно уволила!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Самарина

Dislike Мне не нравится

Обманули по полной выписали аксессуары которые я даже не видел узнал об этом только в банке будьте очень внимательны с этими ребятами работают очень хитро предупредите своих родных, близких и друзей очень опасно брать у них что либо в кредит!!!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Volgin

Dislike Мне не нравится

Контора-шарлатан!!!Буду обращаться в Роспотребнадзор,чеки не дают,сделали копию чека,где не указаны все позиции,нагрели по полной. После посещения этого магазина чувствую мерзкое отвращение!

Отправлено 7 лет назад

От Alexandro Matyskin

Dislike Мне не нравится

Отвратительный обслуживающий персонал!покупали первый телефон ребёнку,она сама накопила определённую сумму,подобрали в этом магазине подходящую модель,пошли рассчитываться и тут началось...продавец стал говорить,что при оплате банковской картой-мы получаем скидку,плюс какую-то халявную сим карту МегаФон,плюс какое-то приложение на телефон со страховкой и он добавит свою скидку,потому что магазин закрывается и девать ее ему некуда больше как на наш дешёвый телефон.я уточнила,а будет ли эта страховка на не гарантийный случай платная,на что мне ответили,что она бесплатная. И тут нам оглашают счёт,который в 2 раза больше нашего телефона!!! Интересно получается,что бесплатная страховка стала платной,плюс появилось защитное стекло,про другое и спрашивать не стала,уточнила,что у нас определённая сумма на данный телефон и ничего дополнительно не нужно,мне возразили.после всего я ушла,далее уже разбирался муж и купил просто один телефон безничего,который уж больно понравился ребёнку. У продавца не было бейджа,так бы я с удовольствием указала его имя и попросила обучить правилам работы с клиентами,хотя бы минимальным!

Отправлено 7 лет назад

От bastet_8989

Dislike Мне не нравится

Срочно нужна была банковская карта. Знаю, что в Евросети есть Кукуруза. Как раз был рядом-пошел оформлять. К сожалению заранее не ознакомился с ценами на карты евросети в интернете. Ну ладно, думаю, есть же консультанты. Короче, продавщица (по другому не назовешь) втюхала мне самую дорогую карту за 690руб. Вариантов никаких не было предложено. Очень не приятный осадок остался - как будто тебя кинули аферисты.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, персонал ужасный. Видимо по объявлению набрали, не компетентен, да и ещё и хамят клиентам! Ни на один вопрос толком ответить не могут. При продаже телефона без страховки жизни и здоровья, у них портится настроение, и сразу предлагают и учат клиентов как её вернуть! Вот здорово! "Без страховки кредита не будет! Можете в другое место идти! Если без страховки будете оформлять, то я лучше буду других клиентов обслуживать!" Это мне сказал продавец Гайзер Олег. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Алла Поркуян

Dislike Мне не нравится

А вы знали, что Евросеть больше не продает самсунги? А я нет... Хотя сама ни раз убеждалась в скоропостижной утрате качества у данного бренда, но все-таки взять подумывала... А началось все с того, что мамин телефон умер от слова совсем, а ей никак нельзя, живя одной, оставаться без данного аппарата. Я склонялась к LG, но мой мужчина, он же опытный Ленововодец переубедил меня взять аппарат его любимой марки. В итоге купили lenovoА5000. Счастье мамы не передать словами. И мое несчастье от сервиса данной сети тоже сложно передать. Стоит тебе только предложить завернуть телефон, как тебе стремятся впарить: страховку, пленку, чехол, антивирус и т.д. На вежливые отказы консультанты хамеют и начинают использовать до боли знакомые: от техник продаж до НЛП. Что первое, что второе я знаю, умею, практикую, так что меня это не возбуждает купить мешок дополнительных услуг. Пока я не рассказываю о своей безграничной любви к роспотребнадзору мальчики- консультанты продолжают оттачивать на мне свои навыки, после покупка происходит быстро и молча. Что касается цен: с технопоинтом телефоны стоят одинаково, а вот с планшетами не все так радужно - они дороже. И ассортимент, конечно, поредел. Теперь это не выглядит как Евросеть, а скорее магазин "рога и копыта" с 15 телефонами на витрине. Это печально, учитывая размах сети. Вернусь ли еще? Возможно. Но без особого энтузиазма!

Отправлено 8 лет назад

От Нутелла

Dislike Мне не нравится

Купил телефон Леново А5000 16.08.2015. На вторую неделю он начал глючить. В двухнедельный срок сдать не успел. Пришлось сдавать в ремонт. 08.09.2015 сдал в ремонт. Сразу же предупредили что в сервисный центр его повезет курьер только в четверг, те 10.09.2015. Неделю не беспокоил . Потом начал звонить - информации ноль-находится в сервисном центре. При общении с коллцентром Евросети спец по рекламациям сказал, что ремонт может быть в ремонте до 45 дней. Тоесть по закону может 44 дня лежать, на 45-ый поменяют прошивку и будут правы. 29.09.2015 заехал в салон, где сдавал телефон, менеджер созвонилась с сервисной службой, сказали что сделали. Предложила попробовать забрать его в сервисцентре. Там сказали, что телефон готов, но его не отдатут. забрать можно только в салоне. Попросил созвониться с представителем Евросети - та сказала что не будет даже спускаться, хотя сидит в этом же здании на втором этаже. Сказала ждите курьер проивезет в салон, оттуда позвонят. Итог- 01.10.15 заехал в салон, не дождавшись звонка-телефон еще не привезли. Досих пор звонка нет. Ждем... Пришлос купить АКББ на старый телефон. ОТНОШЕНИЕ CВИНСКОЕ. НИКОГДА БОЛЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ КУПЛЮ В ЕВРОСЕТИ. Друзьям и знакомым тоже отсоветую. Больше недели готовый телефон лежит но нет курьера. МАРАЗМ...Вроде все по закону... Но здравый смысл - 2 недели пользовался месяц ремонта. Развели на страховку. На коробке приклеен стикер, что в комплекте идет зажитная пленка, но ее впарили за 400 р +190 за наклейку...

Отправлено 8 лет назад

От aservlad

Dislike Мне не нравится

Евросеть уже не та что была раньше, качество обслуживания упала на порядок, самое главное это не только моё мнение многие мои знакомые говорят в голос то же самое. До этого был локомотив в сети электроники, теперь захудалая сеть, которая не отличается от остальной серой массы(((

Отправлено 8 лет назад

От За Вас!!!

Like Мне нравится

Покупала в этом месте недавно телефон:) Впечатлений масса:) Ребята позитивные:) При оформлении бумажек у них батарейка села в компьютерной мышке так один из них самый смышленый пытался ее зарядить кусая и кидая об пол:):) было весело:) но попытки ее зарядить не принесли успеха и им пришлось купить новую:) Мне все понравилось:)

Отправлено 8 лет назад

От Mimi

Dislike Мне не нравится

Покупала в данном отделение телефон , вроде как все было хорошо и персонал адекватный ну это мне как изначально показалось, потом стали выпаривать все что только можно к телефону который я покупала, купила только чехол он мне нужен был изначально, а вот про то что в коробке подменили аксессуар который шел изначально с моим телефон увидела только дома !!! И очень разочаровалась в данном магазине , больше ни чего не буду покупать в евросети и друзьям буду советов пять покупать где угодно только не у вас !!!

Отправлено 9 лет назад

От suhorukova1988

Dislike Мне не нравится

Повнимателнее к работникам руководству надо относиться! Парни с перегарищем консультируют. Как бы конечно был интерес поспрашивать, но от перегара все отпало... Зайду пожалуй в другой день.

Отправлено 9 лет назад

От rr0001

Dislike Мне не нравится

не испытала восторга от посещения данного места, скорее наоборот. Вроде все с улыбками, но с одним намерением - выкачать побольше денег. Продали аксессуар к мобильному, за услугу по установке данной вещицы взяли 300р, о чем даже не предупредили изначально! А я то наивная посчитала их предложение по установке-заботой о покупателе. Продавец судя по всему хотел "навариться" и не дал чек, на просьбу о последнем распечатал какой-то акт и опять-таки без чека. И сдачу, кстати тоже не отдал. Я торопилась и не стала акцентировать на том внимания, сумма к сдаче была небольшой. Крайне негативное впечатление было после посещения данного отдела. Настроение было подпорчено! возвращаться туда я уж точно не хочу!

Отправлено 10 лет назад

От annb_krk

Like Мне нравится

Наверное, это самый лучший отдел Евросети в городе! Я их обожаю :) Очень приветливый персонал, всегда поздороваются, всё подскажут-покажут-расскажут-перевод деньжат сделают моментально, на прощание обязательно "Всего доброго!", и всё с улыбками, искренне и очень приветливо! Ребята, вы молодцы! :) Маленький недостаток этого места - это миниатюрность площади, сюда вход только для стройных ))

Отправлено 10 лет назад

От agata2110