Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 17 (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

2

16 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 17 (1 этаж)
Сайт euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Купила в ноябре 2017 года новый за наличку IPone 6s ,через месяц задняя камера перестала работать,ничего не показывает,чёрный экран ,в магазине мне сказали сдавать телефон на 60 дней,или ехать в сервис центр и за 1500 руб,по итогу за мои же деньги в IPone центре дали ответ что заводской брак,на мое желание вернуть деньги или обменять на аналогичный новый мне отказали ,а при покупке продавщица говорила что без проблем поменяют на новый если что!как сказали в сервис центре чтоб продать и не такое скажут!вот хожу за свои же 35000 со сломонной «мыльницей» с таким же расчетом могла купить за 5 тыс.обслуживание на 1,телефоны восстановленные,не рекомендую!!!!

Отправлено 55 лет назад

От Энтига Алиева

Dislike Мне не нравится

Продавцы не компетентные,хотела купить iPhone X ,зашла спросила ,сказали ,что есть в наличии ,когда я отказалась покупать дополнительно их услуги ,сказали ,что телефон на резерве !Вот как отшивают клиентов!Пошла купила в связном!

Отправлено 55 лет назад

От ХХХХ

Like Мне нравится

Спасибо за быстрое и четкое обслуживание кассиру Егору Дмитриевичу. Очень продуктивно пополнил счёт карты, без лишних очередей и ожиданий. Сотрудников было много на рабочем месте, но не чувствовалось какого-то излишества. Все занимались своими должностными обязанностями( консультировали покупателей,перезапускали программы, снимали кассу, даже консультировались по рабочим вопросам между собой)но это не мешало обслуживанию посетителей, как обычно бывает в некоторых других местах! Радуюсь, что Евросеть здесь пока живее всех живых!

Отправлено 55 лет назад

От nick4britney

Dislike Мне не нравится

С одной стороны печально, а с другой парадоксально, что когда-то такую мощнейшую торговую сеть с громким именем превратили в кусок говн@. Сегодня имел неосторожность приобрести у них сотовый телефон. Стали разбираться - ну не тянет приложения, подтормаживает. Покупал ребенку, досадно парню. Говорю не переживай, решу вопрос и спать отправил, а сам звоню им по 8-800, а там чувак на претензиях сидит. На контакт никак не настроен. Говорю ему, я доплачу, давайте решим вопрос, поменяйте пожалуйста, купил час назад. В ответ категоричный отказ, без вариантов и компромиссов. Однобокие выжимки из законов, факты которых не было, переворачивает закон с ног на голову в свою пользу, хотя явно не прав с буквы этого же закона, врет, на мои возражения сообщает что претензии в торговых точках не принимаются, и так далее. Противно и даже как то стыдно стало. Не за себя, а за евросеть. А ведь когда-то, во времена Жени Чичваркина сеть имела доброе имя и какие-то базовые корпоративные цели, наверное даже этику. И так бездарно, взять и просто просрать всё. Это постараться еще надо, не у каждого получится. Даже PR толком никто не занимается. Позорище. Я справлюсь, куплю завтра другой телефон, не вопрос, времени на возню нет. А вот былую репутацию евросети, о которой интернет просто кишит, уже не купить. Никому не рекомендую евросеть. Банальное кидалово, аккуратнее.

Отправлено 55 лет назад

От Екатеринбург

Dislike Мне не нравится

Сегодня потратила целый час своего времени на то чтобы в данном магазине мне наклеили плёнку на телефон, раньше эта процедура занимала минут 10 максимум. Неопытная продавец взялась за это занятие и ничего у нее так и не вышло, сорок минут спустя после ее неудачных попыток на помощь ей пришла другая сотрудница и то по моей просьбе. Зато деньги за данную услугу продавец взяла в самом начале ещё не приступив к Ее выполнению, что тоже меня очень смутило, видимо она заранее знала что будет делать все так долго,и чтобы я не могла уйти решила взять с меня оплату в самом начале.

Отправлено 55 лет назад

От M.I.LE_DI

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетил этот магазин в надежде купить самый простой телефон, кнопочный, мама попросила для пенсионеров, она у меня социальный работник. На уме одно, если телефон - то это только в Евросети, реклама делает свое дело. Пришел, за стойкой была девушка, имени не запомнил, увидел телефон, стоимость ровно 990 рублей, как раз до 1000 рублей, как я и искал. Попросил девушку оформить покупку, на что получил ответ, что кнопочные телефоны мы продаем только с пожизненной гарантией и обязательным подключением к оператору мобильной связи. На мое возражение, что мне нужен только телефон, девушка сказала, что вот только так и никак иначе. А зачем мне еще одна симкарта, зачем мне пожизненная гарантия, когда производитель и так дает гарантию 1 год, как правило, мне бы этого вполне хватило. Но нет. Я сказал ей, что вы тем самым нарушаете закон, отказывая мне в продаже просто телефона по просто указанному ценнику в 990 рублей, развернулся и ушел. Дома уже прочел нижеприведенные строки. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей" 2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме. Т.е. запрещается обуславливать приобретение телефона обязательным приобретение пакета подключения услуг мобильного оператора. Не думал, что сейчас так сложно купить телефон.

Отправлено 55 лет назад

От rash13-01

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин.Купила 7 февраля телефон HTC. Товар оказался с дефектами. Сдала в сервис. По истечении установленного законом срока 20 дней - телефон не вернули.После звонка выяснилось, что товар надлежащего качества и давным давно лежит в сервисе. Звонить и предупреждать о том, что телефон можно забрать никто даже не собирался. При этом на сайте телефон так и числится как находящийся на ремонте. Доставка телефона из сервиса (г. Екатеринбург) до магазина по ул. Шварца, 17 составляет более 7 дней. Не рекомендую покупать что-либо в этом магазине. Закон "О защите прав потребителей" трактуют так, как им выгодно.Буду обращаться в суд

Отправлено 55 лет назад

От алена

Dislike Мне не нравится

Пришла в начале февраля 2016 года взять телефон в кредит, в салоне Евросеть,оформляла Мельникова Татьяна Леонидовна(директор тт), сумма покупок отличалась в договоре на 2200 руб, на мой вопрос почему сумма другая, мне Мельникова Татьяна сказала, что это страховка банка на таких условиях он мне оформил, после я обратилась в банк, на что мне сказали, что платных услуг не подключено, с этим договором пришла обратно в евросеть спросить, что вообще такое и пусть вернут мне деньги которые наглым образом меня обманули, по итогу мне их вернули, когда я спросила Татьяну почему так получилось, она сказала, не чего не знаю! Слов извините, что так получилось, мы рады будем вас видеть в нашем салоне еще раз, я не услышала, не от Татьяны, и не от Александра (региональный директор). Хотя это мошенничество, им еще повезло, что я только здесь пишу, а не обратилась в суд. Хотелось им вернуть этот телефон, но это тяжело в наше время, буду молиться чтоб не ломался, а то обращаться к этим людям нет желания. Думают, что такие как я не значу для их салона, но из-за таких людей которые приходят покупают потом рекомендуют своим знакомым и друзьям. Всем своим рассказала, чтоб даже за кредиты не ходили туда платить, не то чтоб брать в кредит! Надеюсь Татьяна если будет такими делами дальше заниматься, понесет ответственность за свои действия! Люди будьте бдительны!!! Даже одну звездочку бы не ставила

Отправлено 55 лет назад

От Антон Иванов

Dislike Мне не нравится

Пришел купить телефон в подарок. Интересовала конкретная модель и я надеялся быстро совершить покупку и покинуть это "прекрасное место". Попросил продавца принести новый телефон со склада, чтобы он был чистый и не ляпанный. Продавец без проблем отправился за новым телефоном в нетронутой коробочке. Но пошел он не на склад, а в соседний магазин (в дирижабле 2 евросети), в котором как раз присматривала чехол для своего смартфона моя девушка. Продавец снял с витрины аппарат и запаковал.

Отправлено 55 лет назад

От Sopa de remolacha

Dislike Мне не нравится

14.08.15г. зашли в Евросеть по адресу г.Екатеринбург ул. Шварца д. 17 ТЦ. Дирижабль. Зашли уше вечером где то в 20:30 покупателей кроме нас не было первое что бросилось в глаза сотрудники не стеснясь нас громко смеялись и вырожались не совсем цензурной лексикой потом были выяснения, поясняю девушка выгоняла продовца подойти к нам, мы говорили что мы сначала осмотримся потом позовем вас, но они видимо не поняли о чем это я и сосласласись на свою работу, мол у них работа такая и девушка уже лезла на ражен , ладно бы подошла и начала предлогать товар, а то выкрикивала со стойки я здесь работаю где хочу там и стою, затем уже просто издевалась спрашивая у нас а можно мне здесь постоять или тут. ВОТ ЭТО ПОДХОД К ПОКУПАТЕЛЯМ??? Конечно нас это оттолкнуло и мы ушли и без покупки и с плохим настроением, вот из за такого не квалифицированного персонала так и уходят пакупатели, а у них зарплата от продаж зависит!!!

Отправлено 55 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

приобрели в данном магазине телефон в рассрочку, как оказалось позже это вовсе не рассрочка а самый обыкновенный кредит. о том что одобрили кредит а не рассрочку продавец не сообщила.... через два дня захотела закрыть кредит чтобы с ним не связываться, дальше оказалось что кредит не возможно закрыть так как договор от магазина еще не поступил, в магазине утверждают что отправлены документы, в банке что документы не отправлены... а проценты капают уже!!! разобраться с ситуацией не могут утверждают что виноват банк, банк наоборот... не компетентность продавцов вообще убивает....отвратно даже а не плохо

Отправлено 55 лет назад

От lya

Dislike Мне не нравится

в салоне работают некомпетентные неграмотные личности. Решила порадовать себя на Новый Год подарком. Выбор пал на новый телефон. В приоритете выбора было обязательное наличие функции 4G. Болтливый консулитант уговорил приобрести Самсунг определённой модели, подчеркнув его достоинства и наличие нужной мне функции. Довольная я поехала к оператору сотовой связи поменяла сим карту и поспешила домой в вожделении быстрее пользоваться сверх скоростным интернетом. Но вот досада - всячески пыталась настроить в телефоне 4G, но так и не удолось. На следующий день зашла в салон другой сети где мне консультанты сказали что данной функции в моём телефоне нет. И посоветовали обменять телефон. Я обратилась в Евросеть в Дирижабле, где приобретала телефон - на что мне ответили что телефон обмену не подлежит и что я сама виновата, что при покупке не проверила телефон. Позвонила в горячую линию Евросети в надежде разрешения вопроса, но и там чуть не похамски металлическим голосом меня послали. Спасибо Евросети в Дирижабле за прекрасный подарок. Может руководство Евросети когда нибудь и задумается каких сотрудником они принимают на работу, ну а пока советую обходить данные салоны стороной.

Отправлено 55 лет назад

От AnGeLoK

Like Мне нравится

А мне понравилась Евросеть в Дирижабле! Хотя, может быть просто повезло. Когда-то купила здесь телефон, о котором мечтала. Проработал несколько лет без нареканий. Поэтому хорошее впечатление о магазине осталось)) Пятерочку поставлю

Отправлено 55 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Заказывал в начале февраля в Евросети телефон HTC Desire 300, позвонили, спросили когда удобно, подъехали вовремя. В общем все нормально, разве что сначала по телефону надоедали про дополнительную гарантию, затем по почте. А так ничего сверх плохого или же хорошего. Четверка.

Отправлено 55 лет назад

От murugoff.kirill

Dislike Мне не нравится

Недавно у жены начал глючить телефон LG E405, подаренный около года назад. Зависает и пока батарейку не выдернешь, не реагирует. Решили отнести в мастерскую по гарантии. Нашли коробку, гарантийные документы, но нас ожидал неприятный сюрприз - к гарантийному талону был аккуратно прикреплен другой кассовый чек, так что придется разбираться самим без гарантийных услуг.

Отправлено 55 лет назад

От LevenetsVadim

Like Мне нравится

Мне надо было пленку на планшет. Оказалось, что могут поклеить прямо тут, и даже пленку, купленную в другом месте. Чтобы самому не мучиться, заказал наклейку пленки здесь. Очень качественно получилось, рекомендую. Тут, конечно важно, кто будет клеить. Мне клеил пленку Владислав, в евросети, которая ближе к входу с белинского. купил в другом месте, а здесь мне ее наклеил Владислав. Услуга платная :)

Отправлено 55 лет назад

От skh