Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

1

8 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Продажа билетов на спортивные / культурно-развлекательные мероприятия
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж)
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,хотелось бы отметить ,что в салоне "Евросеть" работают прекрасные девушки,но совершенно не заинтересованные в работе с клиентами.Постоянно оплачиваю у вас счета ,в этот раз возникла проблема со сканером и девушка по имени Мария не предприняв ничего другого,предложила мне пройти к платежке и оплатить самому.После того как я начал вносить купюру ,я понял,что конечная сумма переплаты будет в 4 раза больше чем через кассу,как обычно,но уже дороги назад не было.В результате,потраченное время и неприятное ощущение после посещение салона.

Отправлено 5 лет назад

От Арутюн Харикян

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, ужасный сервис! В продолжение о моей истории с видеорегистратором. 09.03.2018 отправился в этот салон, так как по моим расчетам истекла предельная продолжительность ремонта в 45 дней и я решил вернуть деньги за некачественный товар. С порога мне было заявлено, что продавцы в салоне в Торговом квартале на Свободном ранее обманули меня, и за возвратом средств я должен обращаться туда, куда сдал товар ранее (в Торговом квартале мне было озвучено что обращаться за возвратом денежных средств следует в тот магазин, где товар приобретался). После звонка выяснилось что обращаться я могу в любой салон. Ок, идем дальше! Впервые я сдал регистратор на ремонт 18.01.2018, возвращен он был 14.02.2018 и сдан мной в этот же день повторно, т.к. по-прежнему был неисправен, они (евросеть) считают это двумя разными ремонтами, хотя менеджер в салоне в Торговом квартале утверждал что это так называемый "доремонт" и он считается единым сроком с предыдущим и что после истечения 45 дней я могу обратиться за возвратом денег. В Планете мне пояснили что это ложь со стороны менеджера, что первый раз я сдавал не на ремонт, а якобы на "провеку качества", а второй раз на ремонт, якобы понятия "доремонт" у них не существует. Регистратор и поныне у них. Очевидна схема развода клиентов: вместо возврата денег вводятся какие-то чуждые законодательству РФ понятия и процедуры с целью затянуть процесс, вынудить человека отказаться от претензий, проще говоря "забить" и жить дальше. 09.02.2018 мной была подана претензия (выкладываю), на которую пока не пришел ответ - обещали через семь дней - соврали как всегда. Так же моей матерью, которая имела несчастье составить мне компанию в тот день была подана еще одна претензия по поводу хамского обращения продавцов, на которую конечно же, никто не ответил. В этом салоне только девушка директор относительно походит на человека, остальные по воспитанию, поведению и корпоративной политике напоминают человекоподобных приматов из зоопарка.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Ковтун

Dislike Мне не нравится

Зашли купить телефон. Сделали выбор. При покупке консультант предложила: "А не хотите приобрести сим-карту? Она вам при покупке телефона достается абсолютно бесплатно". Я встала в ступор, уточняю, что у меня нет с собой паспорта для оформления. На что мне лучезарно улыбаются и сообщают, что это ничего страшного, карта будет подарочной. Думаю, ну мало ли, может теперь есть возможность заполнения данных через личный кабинет. На выбор предложили карту мегафона или билайна. В итоге прихожу я домой, ну дай, думаю, посмотрю, что за симка то такая, какой тариф, какие услуги.... Захожу в ЛК на сайте... и вот те раз. Карта оформлена на какого-то совершенно левого человека. Просидев минут 5 с отвисшей челюстью, принимаю решение разобраться в ситуации. Написала сначала в мегафон. Там проигнорировали мой вопрос о том, как это возможно продавать (в нашем случае дарить) сим карты, оформленные совсем на других людей, но посоветовали обратиться в салон, где была приобретена карта и переоформить ее на себя. Я чего-то не знаю, или для того, чтобы мне оформить на себя эту карту, нужно привести человека, на которого карта записана? Или у нас за деньги теперь и такую операцию можно провести без него? Ситуация неприятная, сижу и думаю, связываться с евросетью или просто сжечь эту карту... Ладно, мне они эту симку бесплатно положили, а если бы человек такую купил?

Отправлено 6 лет назад

От Helga

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хотела приобрести два телефона ZTE в кредит. Консультацию получила отличную о телефонах. Была с ребёнком. Кредит оформили, чека не дали никакого, хотя внесла платёж. Сказали все в в Вашем кредитном договоре, читала внимательно, но дальше все только началось.. Когда приехала платить в банк спросила, почему сумма больше, там ответили разобраться в магазине. Приехала, и только тогда получила товарный чек, из которого узнала, что оказывается я приобрела ещё две страховки на эти телефоны от магазина... Нашла продавца, оформлявшего договор, сказала ему, что мне этого не предлагалось, ответил, что я не помню...Написала претензию, попросила пересмотреть камеры видеонаблюдения. Пришёл ответ смотказом вернуть эту страховку. Но!!! Из кредитного договора этого не следовало, а чека не было.. Позвонила в Москву в головной офис, сказали, что мне должны были выдать сертификаты на страховки!! Но если бы мне их дали я бы сразу отказалась!! Так что будьте бдительным!!!!

Отправлено 6 лет назад

От natti3024

Dislike Мне не нравится

26.05.2017 вечером зашла к вам, для того чтобы оплатить ежемесячный платеж по кредиту моего родственника в "Почта Банке". Но сотрудник сказал, что это невозможно сделать, мол надо какую-то анкету создавать. Я так поняла, что ему лень было вносить мои данные как плательщика. Я в банке работала и знаю, как это всё происходит. Ребята, с таким персоналом вам надо на "борохолке" работать. Если набираете студентов, тогда обучите их работать с клиентом, чтобы он(клиент) не уходил в ярости, а хотел вернуться. Жду обратной связи.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Борисовна

Dislike Мне не нравится

А мне зарядку продали дороже, чек не дали. Распечатали товарный чек, после моего ухода пробили, а разницу себе в карман. Это происходит везде. Я бы советовала прямо требовать чеки

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya Zhelabotkina

Dislike Мне не нравится

Покупали ребенку телефон, продавец попросил карту и сказал что у них какая-то акция. Батарея в подарок! И всего за 1 рубль! Вобщем, только дома обнаружили списание почти 1000 бонусов "спасибо". Продавец очень настырный, пытался втюхать кучу всякой ненужной дополнительной фигни. Например, показывая на антивирусы для компьютера (мол, вон какие дорогие!), убеждал нас установить антивирус у них намного дешевле! Еле отбились. Но с бонусами развел :( Завтра будем звонить в Красноярское представительство Евросети. Пусть разъясняют ситуацию.

Отправлено 8 лет назад

От amazonka-nataly

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Зашла положить деньги на киви кошелёк. Захожу говорю так и так надо закинуть деньги, сразу вопрос в лоб, а у вас карта сбер банка есть? -я говорю да конечно , он говорит, сейчас посмотрим, я не понимаю что происходит, подумала что какое то ново введение с карты переводят деньги на кошелёк, думаю вот это да!!! Тут мне парень в желтой рубашке говорит-да, да все возможно, вот смотрите у нас акция совместно со Сбербанком доплачиваете 50 Р и вот такая подзарядная батарея в подарок, я спрашиваю в честь чего "аттракцион не слыханная щедрость? " - у нас говорит акция совместно со сбербанком-я говорю, так 50р за батарею которая чтоит 1450 и все, он говорит да, я спрашиваю зачем тогда карта и что вы там смотрели, ответ ну 900 Р бонусами и 50 наличкой, я говорю нет!!! мне надо положить деньги на кошелек какая батарея, ответ- а зря я бы купил, у вас разрядится телефон, а вы его без розетки зарядите и т.д. И так мин 10 уговоров купить батарею, жесть!!! Я в 10 раз сказала нет, он отстал, начал набирать номер эл. кошелька , в итоге сказал что деньги положить не удалось что виснет интернет и типа сегодня это не первый случай. Вывод 20 минут зря потраченного времени, не компетентный персонал, развод на деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Александровна