Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

1.8

16 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (1 этаж)
Сайт euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам и мошенничество! Решили с родителями купить в подарок на день рождения младшей сестре iPhone 6, к несчастью была выбрана Евросеть, по причине того, что часть покупки можно оплатить бонусами "Спасибо" от Сбербанка. Когда пришли в данный салон, продавец достал аппарат, начал предлагать аксессуары, после того как мы вежливо от них отказались, и сказали, что хотим оплатить часть покупки бонусами, продавец не стесняясь ответил: "Я Вам не продам", пояснив это тем, что якобы необходимо купить аксессуары, иначе бонусы не спишутся. Выйдя из магазина я позвонил на справочную линию Евросети, где мне было сказано, что можно купить только телефон и оплатить до 50% покупки бонусами и девушка на линии меня уведомила, что позвонила в магазин и довела до них инструкции. Вернувшись в магазин я сообщил об этом продавцу, если не ошибаюсь его зовут Виталий, нехотя девушка, которая сидела на кассе согласилась пробить покупку. При попытке вставить карту для списания бонусов компьютер выдал сообщение об ошибке проверки подлинности сертификата. Я конечно не айтишник, но как меня начал уверять продавец, это связанно с тем, что пытаемся провести один телефон, без дополнительных аксессуаров, хотя в особо это и не верилось. Ради интереса добавили в чеку кабель, компьютер все равно выдал сообщение об ошибке проверки подлинности сертификата. Плюнули, пошли во второй салон (напротив гиперболы), после заявления, что хотим купить айфон и часть покупки оплатить бонусами, так называемый директор магазина, что-то написал девушке продавцу на компьютере, после чего стал уверять, что надо купить на 4000 тысячи рублей, что бы можно было оплатить бонусами. На данном этапе уже у отчима лопнуло терпение, он потребовал показать где это написано, ответ "директора" магазина был шикарен: эта скрытая информация. После угроз написать жалобу в Роспотребназдор директор данной точки перевел нас на девушку, которая "попыталась" провести покупку, после чего удалось списать бонусы и оплатить остальную часть покупки деньгами. Данные действия на мой взгляд, подпадают под навязывание услуг, нарушение публичной оферты. Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной торговой сети!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Ильин

Dislike Мне не нравится

Купил в августе в данной торговой точке телефон wileyfox spark +, через примерно 2недели сдох аккамулятор, сдал там же в ремонт. В итоге на ремонт его так и не отправили и на руки не выдают. Сейчас еще месяц чтоли ждать?

Отправлено 6 лет назад

От daniildyatlov

Like Мне нравится

28.10 купили телефон. Продавец Александр (молодой парень, в очках) был очень компетентен. Нашёл общий язык как со взрослыми, так и с ребёнком, которому покупали телефон. Дополнительные продажи были не агрессивны, а наоборот, с проявленной заботой, т.к. человек понимал, что дети порой не всегда внимательны и аккуратны к технике. Показалось, что Александр работает недавно, но знает своё дело!!! Директор магазина (девушка, светлые короткие волосы) всегда была рядом, подсказывала в нужный момент, успевала уделять время как персоналу так и покупателям. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Неустроева

Dislike Мне не нравится

Отзыв касается сервиса "золотая корона" в который по непонятным мне причинам ввязалась евросеть, потому что, два раза приходил, первый раз мне сказали денег нету (10.000р) второй раз интернета нету. Инета нет!?? Вы что серьёзно) Евросеть ужасный сервис! Зачем брать на себя то, чем заниматься нет желания?...

Отправлено 6 лет назад

От Fox

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Сотрудник Литвинов Дмитрий абсолютно не клиенториентирован. К слову, директор. Оплачивали рассрочку, сотрудником внесены были деньги не на тот кредит, в итоге имеем просрочку и испорченное настроение. На претензии начал спорить и уходить от ответственности. Неприятное отношение.

Отправлено 7 лет назад

От Tommy Cherson

Dislike Мне не нравится

Единица за все, за сервис вообще 0. 23 декабря был куплен телефон мейзу м3с мини. Телефон прожил месяц, отнесли по гарантии, забрали аппарат на 45 дней, замену не дали, прошло 46! Дней звоним по 8800.... Ответ : не подлежит ремонту забирайте деньги или выбирайте другой аппарат. Окей 26 марта воскресенье, ТЦ Гринвич приходим в 15:00 (прошло пол дня) нам говорят что в кассе 5000рублей и нет денег чтобы возместить сегодня, на что я попросил связаться с региональным менеджером. Получив ответ что сегодня выходной и сделать ничего не получится т.к не берут трубку, предложил написать отзыв имени продавца официальный ответ о том почему мне не выдадут денежные средства. И тут начинается самое интересное, дозваниваемся до всех нужных людей, находим деньги. Только по времени вышло это 2 с лишним часа, но обычная просьба дать официальный ответ и причину не исполнения требований потребителя привели к конечному варианту, после этого вышли на соседнюю улицу и купили другой телефон в магазине eemag.ru дешевле на 5000рублей и с бесплатной пленкой... Спасибо за терпение парню из Евросети и желаю ему найти работу получше !

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Синёв

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Заходили с мужем в данный салон, искали в подарок чехол на Samsung S3 mini. Подойдя к витрине с аксессуарами начали рассматривать и искать, так как при входе в магазин к нам никто не подошел и не изъявил желание помочь. Через 5 минут, к нам подошел работник со словами : "Отойдите от туда пожалуйста, не надо там ничего трогать и смотреть или еще хуже доставать, положите всё наместо!". На вполне логичный вопрос мужа почему? последовал следующий ответ работника : "Я сейчас один свободен, камеры у нас сюда не смотрят, вы что нибудь украдете, а мне потом отвечать. Скажите что вам нужно, я скажу есть это или нет и можете идти". Муж в шоке спрашивает есть ли у него чехол, который нам нужен или на Samsung S4 (так как у мужа чехол тоже весьма поизносился, думали и его заодно поменять). Сотрудник отвечает что чехлов нет и не будет, и просит снова отойти подальше или вообще выйти. Я стоя у стенда с чехлами вижу нужный нам на S4 и спрашиваю, если чехлов нет и не будет, то что это тогда у вас с ценником на стенде? В ответ опять следует : " Вы что не понимаете, их нет и не будет, это не он, вам показалось, отойдите от стенда". Такой наглости и отношения к клиентам мы с мужем уже давно не видели. это просто какой-то кошмар. Зачем нужны вообще такие сотрудники. У меня все. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Коньякова

Dislike Мне не нравится

Хех, вот и у меня осталось неприятное послевкусие от посещения этого салона связи. Зашла с целью купить чехол-книжку "Smart circle" на телефон LG G4c, консультанты не подходили, сама нашла искомый чехол в витрине, позвала продавца, попросила отбить мне товар, и тут случилось удивительное. Продавец очень свысока процедил: "Деееевушка, этот чехол - для телефона, который стоит 45 тысяч, у Вас что, такой?" Эээ, вообще-то нет. Даже не нашлась, что ответить, вышла из магазина без покупки - а прямо напротив, дверь-в-дверь - "Связной". Зашла к ним с круглыми глазами, робко спросила про чехол - там точно такие же, чёрный и белый. Консультант "Связного" всё рассказал, показал, распаковал, вставил телефон в чехол - смотрите, мол, всё отлично подходит, будете покупать? Ну конечно. На контрасте впечатление о работе филиала "Евросети" осталось ну совсем мрачное. Такое-то высокомерие и пофигизм.

Отправлено 8 лет назад

От Ellie

Dislike Мне не нравится

Хотела купить планшет в Евросети. На складе нет ни одного - весь товар только на витрине. Платить за электронику бу как-то не захотелось. Девушка в магазине явно не знакома с характеристиками товара: про планшет дешевле на 2 тр говорила, что он слабенький - рекламировала продукт известного бренда - но характеристики устройств были практически одинаковы. Также не нравится навязчивость продавцов данной сети: не успеваешь переступить порог - к вам сразу подбегает продавец "вамчтонибудьподсказать". Дайте сначала посмотреть, что вы продаете, не ходите в это время хвостом. =) =) =)

Отправлено 8 лет назад

От Котофеечка

Dislike Мне не нравится

Я купила свой айфон 5s ещё год назад 26 июня 2014 года в городе Екатеринбурге в "Евросети" в ТЦ "Гринвич" (ул. 8 Марта 46) как было написано на ценнике он стоит 29990, но вышел он мне в во все 34 тысячи! Во-первых, в чеке пробили страховку от краж, на которую мне во-первых, не дали никакой сертификат, когда у меня его украли,я приходила туда и меня уверяли, что в пакет мне сложили какую -то маленькую бумажечку со страховым номером. Хотя этого не могло быть, потому что, когда я покупала айфон, я сказала, чтобы мне его вынесли и при мне его открыли (упаковку), а также, чтобы я сама его лишила "девственности" т.е включила. Пакет мне никакой не давали, потому что, я сказала что он не нужен мне сейчас, ведь я сразу начала пользоваться телефоном, и просто сложила в свою сумку коробку с документами. Во-вторых, мне не понравилось качество обслуживания, ведь айфон стоит 29 990, а мне насчитали страховку, на которую,мне НЕ дали сертификат в полтора рубля, а также 5 раз зачем то установили интернет, который и без них работает отлично, плюс ещё к этому добавили зарядку телефона 30 минут, хотя никто его не заряжал, ведь вся покупка у меня обошлась в 7,5 минут, при этом телефон вынеси ко мне сразу в нераскрытой коробке. О КАКОЙ ЗАРЯДКЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ. Дальше более ....на мои предъявления о том,какого чёрта мне накрутили ещё 5 тысяч, мне сказали, что у меня нет определенной грин-карты,по которой идет стоимость этого товара, хотя в условиях покупки этого сказано не было. Когда у меня украли телефон, я зашла случайно в этот магазин, где меня узнали и поинтересовались где мой айфон, на что я сказала, что у меня его украли. Продавец, которая тогда мне его продавала, сказала, что как так, вы же можете вернуть сумму утраченную за айфон, ведь он застрахован! Таким образом я узнала что такое вообще может быть! (а ведь мне об этом не рассказывали при покупке!), и она сказала чтобы я поискала в желтом фирменном пакете сертификат. Но я ей объяснила,что в день покупки она не давала мне никакой желтый пакет, и что я забрала айфон так. Для того чтобы убедиться в своих словах,я позвонила девушке, с которой мы приходили за покупкой, а так же маме, которые подтвердили, что никакого пакета не было, и мне не давали. Со мной стали спорить до последнего. Я позвонила в страховую службу, и они сказали, что без талончика не действительно ничего, хоть я и объяснила ситуацию, что причина вины не моя, а "Евросети" то, что они не выдали мне карточку страхователя. В итоге мне сказали звоните в "Евросеть" и разбирайтесь сами, на службу горячей линии я звонила неоднократно, в основном операторы терявшиеся от моей правильной поставленной речи и прямых наводящих вопросов скидывали трубки, и не давали контактный номер организации "Евросети" в Екатеринбурге,а именно на адрес 8 Марта, 46 и его начальника, или главного менеджера или администратора, с кем можно было обсудить этот вопрос, потому что такая ситуация меня не устраивала вполне и не устраивает до сих пор! Всем пофиг! Халатное отношение и полнейшее на**** тут гарантировано! Никогда больше не куплю ничего в этом депрессивно=желтом убогом магазине! Навсегда Вы испортили репутацию в моих глазах, и глазах моих друзей и подписчиков! Основной вывод: Компания "Евросеть" в Екатеринбурге по адресу: 8 Марта 46 не соответствует требованию продаж, администраторы вечно вялые вместе с продавцами нет никакой активности, и им лишь бы что-нибудь впихнуть не зная что, при покупке не рассказывают о том, за что ещё берётся сумма в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей, а так же не рассказали о действии страховки. Я не довольна. Примите меры и разберитесь с лоботрясами, которые некрасиво обманывают людей, и при этом чеканят в чек что попало объясняя это тем что у меня не было карты Гринвича, хотя в условиях покупки этого не было предписано. 5 раз установить интернет на айфон - ну это же смешно боже мой

Отправлено 8 лет назад

От Инга Васаби

Dislike Мне не нравится

Вроде бы неплохой салон, но не понравилось отношение консультанта. После моих слов, что я зашла просто посмотреть, он сделал такое лицо, как будто вход воспрещен, тем, кто не собирается ничего покупать.

Отправлено 9 лет назад

От Настена11

Dislike Мне не нравится

Не люблю евросеть по нескольким пунктам: - Хамоватый, малообразованный персонал ( при чем почти во всех офисах! ни здрасте Вам ни улыбочки...всем своим видом демонстрируют как им всё и все надоели) -"специалисты, работающие в "Евросети" не считают нужным оповещать вас (на пример, когда вы платите за кредит или срочно нужно положить денег на счет ) о том, что в связи " с какими-то неполадочками, деньги блин придут только через неделю!!! - Товар на полках похож на Б/Ушный, часто заляпанный, либо в разводах ( как-то выбирала там планшет, такое ощущение, что его половой тряпкой протирали) фу фу фу!!! -ну и просто, по честному.. там воняет! бедолаги так упахиваются, что ни один дезодорант не спасает.

Отправлено 9 лет назад

От интим не предлагать

Dislike Мне не нравится

не очень люблю евросеть. отношусь к этой сети "никак", но вот поиски телефона заставили заходить в каждый магазин и спрашивать так было и сегодня (14.11.2014). зашла я значит в евросеть, в магазине 4 консультанта, один занят, другая где-то под стойкой, третий вроде свободен и 4я сидит в телефоне. подошла поздоровалась, спрашиваю "6 серый на 64 есть?" в ответ слышу "только плюс" а че плюс то? на улице плюс? в кассе у вас плюс? я тяжело вздохнула, тк за 2 недели я обошла уже более 20 магазинов. спрашиваю дальше "заказать можно?". ответ меня очень повеселил "на 16". че на 16? кто-то из вас похудел на 16 кг? я переспрашиваю "что на 16", ответ "только на 16" тут я не выдержала. все было как в фильме ужасов: мои глаза налились кровью, я увеличилась в объеме и стала зеленого цвета... халк одним словом. я задала свой последний вопрос "что на 16? объясните толком" и тут та что была под стойкой и та что была в телефоне в один голос как закричат "можно заказать только на 16" уважаемая администрация данной сети магазинов, научите пожалуйста своих сотрудников изъясняться русским языком и полноценными предложениями, а не вырванными словами! больше не приду даже деньги на счет закинуть

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Забрела сюда в поисках телефона. Очень не люблю когда консультанты пристают. Телефоны все в витрине лежат, без обращения к продавцу их не потрогаешь. Работает здесь Денис - очаровашка. Телефон показал, рассказал, наклеил пленку, причем матовую небликующую, продал постгарантийное обслуживание... Денег потратила на все сопутствующие товары на сумму половина стоимости телефона! Понятно что он мне их впарил, но как изящно! Вышла довольная, не смотря на потраченные деньги, иду похихикиваю в душе, профессионал парень! Как у него так получилось... и ведь не навязывался! У этой истории есть продолжение. Постгарантийное обслуживание решила я вернуть. Прихожу опять в этот салон, другие консультанты. Сергей, понятно что возится с возвратом не хочется, но все делает, спокойно, правда сканировал мой паспорт! Задаю вопрос, получаю ответ, что у них такое правило. Ладно, а почитать где? А правило устное! Бумаги заполнили, оказывается надо подождать 1 час, возвращаюсь, опять бумаги заполняем, производим манипуляции с картой, ну а денег почему-то на нее так и не пришло! Девочки консультанты мне в этом салоне не понравились, очень серьезные и значимые! Сами себе не рады! Дальше уже не про этот салон, а про Евросеть. Очень хочется узнать на каком основании сканируются мои паспортные данные. Процедура возврата: заявление, сканирование паспорта, отправка в головной офис, ожидание не менее часа, копия паспорта, подпись заявлений, перечисление денег на карта и не пришли... Хотелось бы попроще и побыстрее. Салон не лучше и не хуже других. Хотите узнать о телефонах, приходите сюда, пообщайтесь с Денисом, получите профессиональную консультацию и хорошее настроение. Но будьте бдительны, что бы вам не продали всего и побольше

Отправлено 9 лет назад

От Svetocka

Dislike Мне не нравится

Все разы, когда сюда заходила, что-то было не так - то терминал не работает, то связи с чем-то там нет, то еще чего-нибудь. Самым неприятным было, когда нам продали усби-модем, расписав все его достоинства и работу в любой точке области, но не спросив, а какая же операционная система стоит на компьютере. После бесполезных двухдневных попыток этот модем подключить пришлось купить новый в другом месте, где нам и сказали, что усби-модемы данного оператора под седьмой виндой не идут... Неужели специалисты Евросети не в курсе? Досадно...

Отправлено 12 лет назад

От Нинчик