Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 149 (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

2.7

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 149 (1 этаж)
Сайт euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

В самом начале оговорюсь, основная часть негативной оценки относится больше к политике сети, а не к данному отделу( ему максимум 4 можно поставить, и то спорный вопрос). Посетила данное место 31.05. Необходимо было приобрести сотовый телефон для ребёнка. Консультанты ходят сами по себе, общаются на любые темы, кроме работы, не обращая внимания на то, что в зале есть посетители. Ко мне подошла молодая, довольно-таки улыбчивая девушка, я объяснила ей то, что мне необходимо (оперативная память, цвет и тд) . Подобрали телефон, и вроде бы как данную покупку можно было бы назвать благополучной, если бы не пару "НО". Пришла я домой, радостно вручила подарок, и тут оказалось, что данный телефон большой, не удобно ребёнку держать его, не входит в карманы. муж изучил характеристики, и они оказались не теми, которые мне оговаривал консультант. ( я не особо разбираюсь, именно ДЛЯ этого и воспользовалась помощью человека, который для этого там и находится). При обращение в сам отдел, мне тактично отказали, по горячей линии также ответили отказом, сославшись на 18 ст. Закона по правам потребителей.( В которой чёрным по белому написано о том, что потребитель вправе обменять в течении 14 дней-заметьте, я не просила возврата денежных средств- 1.потребитель в случае обнаружения в товаре Недостатков (а не брака), 2. если они не были обговорены продавцом.) К сожалению, подобные случаи для данной сети не редкие.

Отправлено 5 лет назад

От sashkakatya

Dislike Мне не нравится

Ужасный филиал. Пришел туда, чтобы подвердить яндекс кошелек. Сначала сотрудник сказала, что это стоит 100 рублей, на что я ей показал сайт яндекса, где цена указана в 50 рублей. Согласилась, ладно. Взяла паспорт, заполнила данные, вроде все в порядке. Прихожу домой и вижу на сайте, что данные то с ошибкой заполнены! Написал в поддержку яндекса, теперь еще надо ждать. Казалось бы, такая простая у нее работа, просто перепечатать данные паспорта, но даже это сделать в евросети не в силах! И даже не дали проверить данные, не показали, просто досвиданья и все. И за это я заплатил собственные деньги. Отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От Александрович

Like Мне нравится

И тут я буду первый. Очень оригинально расположена эта "Евросеть" в торговом центре "Мегаполис". Как бы под эскалатором. Витринная стойка( это даже не отдельный павильон, как обычно) достаточно Широкая, но удобная. Ещё два дня, кстати, во всех "Евросетях" проходит Black Friday. И, например, если вы фанат последних новинок от Самсунг, то свеженькие модельки обойдутся вам в этот уик-энд не в 70 тыс. рэ, а на целых 10 000 рублей дешевле. На самой точке работают 3 сотрудника, 2 кассы и присутствует широкий ассортимент товаров. Мой вывод: рекомендую. Потому как совсем их осталось маловато, "Евросетеечек")))

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney