Евросеть, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 48 (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов связи Евросеть, сеть салонов связи

1.2

6 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 48 (1 этаж)
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Все самое плохое про Евросеть здесь. Надеюсь компания мониторит отзывы и что нибудь делает?? Скажите почему ваши сотрудники "рычат" и повышают голос на людей с деньгами в вашем салоне? Такие люди называются "клиенты" , я так вам скажу, а то вдруг вы не в курсе....На вопрос можно ли мне внести платеж на яндекс кошелек, ваш сотрудник сказал "НЕТ" Я не буду принимать у вас платеж, потому что мы работаем еще максимум 30 минут, у меня инкассация, я один... и т.д. и Чтобы вконец не портить вам рейтинг я завышаю вам оценку с 1 до 2. Только потому что в итоге меня хотя обслужили.. хоть и прождал 30 минут.. P.S. Хоть отзыв и отрицательный, я не уверен что отзывы ниже написаны реальными людьми.

Отправлено 5 лет назад

От Zotinmarketing

Dislike Мне не нравится

02.08.2017 мной в «Евросеть» по адресу: г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 48, был приобретен планшет. Продавцом-консультаном было предложено взять на данный планшет, внимание! – «Пожизненную гарантию», которую «Евросеть» предлагает от себя, независимо от производителя. Было составлено соглашение «О постгарантийном обслуживании», которое действует до 02.08.2023 года. На сайте «Евросети» про постгарантийное обслуживание написано: Покупая инновационный смартфон или планшет, подумайте о приобретении Сертификата постгарантийного обслуживания. Базовый срок гарантии производителя составляет, как правило, один год. «Евросеть» предоставляет возможность приобрести Сертификат на постгарантийное обслуживание «Гарантия +», сроком от одного до пяти лет! Будьте уверены, что Ваша техника будет отремонтирована в течение всего срока действия Сертификата, что сэкономит силы, время и деньги. При необходимости ремонта, с Сертификатом «Гарантия+» можно сдать устройство в любом салоне «Евросеть». В один прекрасный день планшет просто потух и перестал подавать признаки жизни. Просто темный экран. Я обратилась в Евросеть. Консультант, внимание!!! - неохотно принял мой планшет, составил бумаги на отправку его на диагностику в сервисный центр. Сказал, что в течение 45 дней со мной свяжутся. На планшете, как и на любом устройстве в период пользования, возникли царапинки. 28.04.2018 я приехала в «Евросеть» по адресу: г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 48. Мне был отдан планшет с пометкой «Снят с гарантийного обслуживания», что планшет не подлежит гарантийному обслуживанию по вине клиента. Ребят!!! Я в шоке!! Что значит по вине клиента??? Вразумительного описания по какой именно вине в Акте выполненных работ не отражено. Планшет не был залит водой или любой другой жидкостью. Какая вина? Консультант «Евросеть» указал на то, что на планшете есть скол, что повлекло мою вину в поломке изделия…Минуточку!! Когда я отдавала планшет на диагностику, сколов не было, были только царапинки. А о постгарантийном обслуживании вообще никто не вспомнил. Я это озвучила, но консультант уже начал нервно со мной разговаривать, и что этот сертификат тоже не имеет силы уже теперь. Я в шоке! Ребят, не покупайте в этом салоне ничего и никогда, а уж если купили, не ведитесь на их дополнительно навязанные услуги. В общем, что хочу сказать… Буду писать Роспотребнадзор, иные инстанции, потому как все действия «Евросеть» в лице его сотрудников направлено на «надурилово -разводилово» клиентов, продажу заведомо некачественого товара, грубое общение с клиентом. Друзья, будьте бдительны!

Отправлено 6 лет назад

От oa1983

Dislike Мне не нравится

этот салон просто г***о не ходите туда вообще я купил там телефон FLY FS 517 он поработал не очень и долго через два дня перестал работать верхний динамик а потом через неделю телефон полетел сам просто тупо перестал включаться я его принес туда мне сказали что отдаем в ремонт на 45 дней я им оставил свой номер телефона чтобы они меня уведомили что телефон пришёл к ним в салон я туда звонил неоднократно но там тупо брали и сбрасывали трубку

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Сургутский

Dislike Мне не нравится

Рассказать продаваемого товара они могут и вынудить купить не нужное к телефону, а то что телефон был изначально с вирусом теперь телефон обмену и возврату не подлежит т.к наклеенно стекло и грамотно ответить не смог ни один из представителей данного салона

Отправлено 6 лет назад

От Egor Stranik

Dislike Мне не нравится

Ужасный отдел, консультанты стоят со своими телефонами в руках с клиентами разговаривают по хамски , есть там консультант Олег (фамилию к сожалению не запомнила, но начинается на "Г") так это вообще просто кошмар, с телефоном, жвачка жуется при разговоре с клиентом, РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ПРОСТО УЖАСНЫЙ САЛОН!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Darya

Dislike Мне не нравится

За 20.01.2017г. Вечер. Не нормально когда ваши продавцы-консультанты разгуливают по всему Алпи, дымя как паровозы электронным кальяном!!! Я поднималась с командора и задыхалась от дыма, который шел от двух дымящих консультантов шедших впереди меня. И обогнать никак, иди и нюхай! Причем в здании, где и дети ходят и беременные!!! Да и просто некурящие. Хотела зайти за новым телефоном, но так как они продолжили курить и в самом отдели, пошла в МТС, где себе такого не позволят!!! Руководство магазина "Евросеть", проведите хотя бы беседу с вашими консультантами, иначе к вам будум заходить только любители кальянных!

Отправлено 7 лет назад

От Flampersha124