Евросеть, сеть салонов отзывы и оценка

Омск, Серова, 19а (1 этаж)


Евросеть, сеть салонов Евросеть, сеть салонов

1.2

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Фототовары
Город Омск
Адрес Серова, 19а (1 этаж)
Сайт www.euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Использование служебного положения, незаконное использование персональных данных видимо в порядке вещей в этой шарашке, чего ни сделаешь ради выполнения планов продаж, и даже суды и отзыв лицензии им не страшны. Жена покупала телефон в июне 2017. Половину в рассрочку. Через полгода по почте пришло 3 конверта счастья с требованием оператора связи оплатить долги, к слову - от оператора услугами которого никогда не пользовались. Начали разбираться, выяснилось, что сим-карты были оформлены в Евросети. Разумеется, обратились в Евросеть, с требованием объяснений, ничего внятного и вразумительного в ответ не получили, кроме того, что виновные будут наказаны и уволены. Сейчас сотрудник, обслуживающий покупку, просто работает в тк Октябрь. До этого работал на Лобкова.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Сенкевич

Dislike Мне не нравится

Ну что за сервис?! 27 августа 2017 купили в этом салоне защитное стекло за 1300р и оплатили еще 500р, за то, чтобы его наклеели. 10 сентября 2017 стекло просто отпало (не роняли телефон) Обратилась в салон для решения данной проблемы и получила отказ. Оказывается, если бы стекло отпало сразу- то это было бы свидетельством предоставления не качественной услуги, а то что уже прошло ЦЕЛЫХ 15 суток с момента оказания услуги- это не их вина! Что могу сказать: в книге жалоб отзыв оставила, претензию написала....

Отправлено 6 лет назад

От Misheli

Dislike Мне не нравится

Сегодня обратилась в один из филиалов нашего города за услугой по наклейке пленки на смартфон. Девушка Ирина по неопытности очень долго делала свою работу, но молодец усиленно трудилась. Поведение молодого человека Сергея смутило, вместо того, чтобы помочь или подсказать, продавец бегал по салону и презрительно смеялся, отвешивая комментарии, что пузыриться пленка должна, это нормально. До этого обращалась по поводу той же услуги в Дворец связи на Маркса, обслуживание было на должном уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Fire_Mari

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация в которой работают безграмотные и безжалостные менеджеры. Если Вы у них что-то купите, а потом решите вернуть, они сделают все чтобы товар (даже если он бракованный) остался у Вас! Будьте осторожны приходя в салоны "еврейской сети"!

Отправлено 10 лет назад

От Яков Яковлевич