Евросеть, сеть салонов отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 29а


Евросеть, сеть салонов Евросеть, сеть салонов

2.4

7 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Фототовары
Город Омск
Адрес Мира проспект, 29а
Сайт www.euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

приобрел чехол на телефон, дома решил, что цвет не подходит. в тот же день отказали произвести возврат товара сразу, обмен никто не предлагал, хотя ст.25 закона "о защите прав потребителей", никто не отменял, написал претензию, на которой отказались расписаться, что принята, жду результата

Отправлено 5 лет назад

От алексей лукьянчиков

Dislike Мне не нравится

Здесь скорее претензия не к данному салону, а ко всей Евросети. Купил телефон Meizu M3s Mini 32Gb Gray/Black LTI и дополнительную гарантию для него. Во время действия доп.гарантии (после истечения основной) обнаружился дефект( красные полосы на экране). Отнес в Евросеть, они приняли его и отправили в сервисный центр. Спустя 94 дня Сервис возвращает телефон в Евросеть с пометкой "Поставщик не доставил запчасти, рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр", хотя они и являются тем самым авторизованным центром. Евросеть отказывается производить ремонт, говорят забирайте сломанный телефон и стоимость доп.гарантии, так как в договоре допгарантии есть пункт о невозможности проведения ремонта из за отсутствия запчастей, хотя при покупке сертификата продавец говорил, что это очень редкий случай и в таком случае меняют телефон.  Я звонил в представительство Мейзу в России, там сказали, что запчасти есть. Не в коем случае не покупайте сертификат "Гарантия+" сделают все возможное, чтобы не ремонтировать.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Меткобог

Dislike Мне не нравится

Эх Евросеть, Евросеть. Без Чичваркина совсем распустились, какой ужасный стал магазин, не то что было раньше.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

25.12.2016 покупала телефон меизу м3 у продавца Анжелы. Была вся такая внимательная, на каждый вздох отвечала. Спустя 3 место тел накрылся, пришла в магазин для уточнения вопроса, эта самая Анжела не только еле отвечала на вопросы, а стояла спиной и боялась лишний раз повернуться. Сервис - это не уболтать и подать, сервис это постоянное обслуживание на уровне. Сдала ремонт по гарантии, заводской брак, о чем продавцы говорят редко. Нашла группу в контакте про данный телефон, 60-70℅ людей сталкиваются с данной проблемой. Весной планирую брать эппл, но точно не в магазинах Евросети. Не хочется потом разговаривать со спиной продаца

Отправлено 7 лет назад

От Askar Kairatuly

Dislike Мне не нравится

Искали телефон, нужен был Samsung. Оказывается, что Евросеть с ним не сотрудничает, зато целая витрина каких-то ранее неслышимых названий: Digma, Meizu, Nubia. Возможно, хорошие производители, я просто слышу впервые, а рисковать с техникой особо не люблю. Парень-консультант приставучий с вопросами, пришлось спешно удалиться.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Ужасно хамски сегодня себя вела девушка продавец Софья, оценка 3 только благодаря другой девушки, имя которой я, к сожалению, не запомнила, которая спасла ситуацию благодаря своей коммуникабельности и умению вести диалог.

Отправлено 7 лет назад

От Сумина Ольга

Like Мне нравится

Покупал для своего телефона чехол... Продавец хотел мне подсунуть чехол, который подходит к моей модели, но имеет на себе надпись предыдущей модели... когда я хотел чтобы обложка соответствовала начинке... ну в итоге я ушел с нужным мне чехлом... просто пытались сбагрить не продающийся товар.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Добровольский