Евросеть, сеть салонов отзывы и оценка

Омск, Лобкова, 3


Евросеть, сеть салонов Евросеть, сеть салонов

3.6

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Фототовары
Город Омск
Адрес Лобкова, 3
Сайт www.euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

Жена покупала телефон. Половину оплатила, половину в рассрочку. Когда уже про это забыли, на домашний адрес пришло 3 конверта счастья с требованием оператора связи оплатить долги, к слову - от оператора услугами, которого никогда не пользовались. Начали разбираться, выяснилось, что сим-карты были оформлены в Евросети. Разумеется, обратились в Евросеть, с требованием объяснений, ничего внятного и вразумительного в ответ не получили, кроме того, что виновные будут наказаны и уволены. В итоге сотрудник, обслуживающий покупку телефона, просто работает в другом салоне за углом. В тк Октябрь. Использование служебного положения, незаконное использование персональных данных видимо в порядке вещей в этой шарашке, чего ни сделаешь ради выполнения планов продаж, и даже суды и отзыв лицензии им не страшны.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Сенкевич

Like Мне нравится

Хороший салон продавцы помогли с выбором телефона, все объяснили рассказали, за это им огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Афиногенова

Dislike Мне не нравится

Заказывала на сайте товар с доставкой в данный салон. К сожалению, он оказался разбитым. Продавцы пообещали мне связаться с представителями другого города и разобраться в ситуации + самостоятельно перезаказать товар. Я согласилась. Через неделю зашла к ним, так и не дождавшись звонка. Оказалось, что (по их словам) "Мы только вчера смогли связаться с отправителем. И ждём ответа, чтобы вернуть повреждённый товар в обмен на новый". Хотя мне даже не сказали, что не закажут новый, а обменяют этот. Иначе я бы не согласилась и повторно самостоятельно заказала дубликат. А продавцы, к моему большому огорчению, даже не смогли мне толково объяснить, как будет происходить разрешение вопроса. В итоге на сайте данный товар уже отсутствует, я прождала зря неделю и осталась без нужной мне вещи.

Отправлено 7 лет назад

От Qoo

Like Мне нравится

В поисках телефона для бабушки, забрели и сюда. Нужной модели на стендах не оказалось и мы уже собирались уйти, как консультант сказал, что нужные нам телефоны есть, но они только что поступили и ещё не выложены. И, действительно, он показал нам именно то, что мы искали и цена нас тоже устроила. Рассчитавшись безналично, мы довольные покинули этот филиал. Спасибо консультанту-молодому парнишке (имя не запомнила) за оперативность и грамотную консультацию по использованию телефона.

Отправлено 8 лет назад

От любитель

Like Мне нравится

Приобрели в данном магазине телефон, Телефон оказался, не хорошего качества. В течении 14 дней обратились в данный магазин с просьбой вернуть деньги. Так называй директор данного филиала сказала, что это не возможно. Принять претензию она отказалась, по причине отсутствия полномочий . Директор общалась достаточно нахально. Особенно интересно было смотреть, когда она пыталась включить телефон, нажимая не на ту кнопку. Профессионал, что тут скажешь. Советую в данном филиале ничего не приобретать, себе дороже. Как таких "профессиональных" сотрудников на работе держат.

Отправлено 10 лет назад

От покупатель