Евросеть, салон отзывы и оценка

Хабаровск, Муравьёва-Амурского, 32


Евросеть, салон Евросеть, салон

1.7

13 оценили
Категория Мобильные телефоны, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Продажа билетов на спортивные / культурно-развлекательные мероприятия
Город Хабаровск
Адрес Муравьёва-Амурского, 32
Сайт euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

В очередной раз убедилась в отвратительной работе интернет-магазина. 14 июня заказала телефон, оператор сообщила, что доставка будет в день заказа. Она не состоялась, перенёсли на 15 июня. 15 июня оператор позвонила и сообщила, что выбранный товар с дефектом (сломанный), а другого такого нет. Потом предложили такой же товар другого цвета. Прислали ссылку на оплату. Мы оплатили. Оказалось, что прислали не ту ссылку. Обещали сделать возврат денег, которого все ещё нет. В итоге заплатили за заказ наличными, потратив в два раза больше. Больше всего возмущает то, что на сайте продаются сломанные телефоны, сотрудники Евросети присылают неверные ссылки для оплаты и не исполняют обещания.

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Андреева

Dislike Мне не нравится

Консультант даже не может объяснить как играть в лотерею. Прождали полчаса и нам никто не объяснил ничего. Могли бы хотя бы дать лотерейку почитать, пока ждали как освободится касса. Ироды одним словом.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Хлопков

Dislike Мне не нравится

Советую всем держать подальше от этого "салона". Купила телефон, навязали страховку. Когда прочитала, поняла что мой телефон застрахован от удара молнии, схода лавин и прочих ситуаций, которые с ним никогда не случаться. Решила отказаться, это был 8 день, а отказаться можно до 15 дня. В не уважаемой Евросети, мне сказали, что им нужно дождаться какого-то запроса, который придет через час и они мне обязательно позвонят, но прошло три часа, день, идет второй. Как вы уже догадались никто звонить не собирается. Когда я пришла к ним спросить в чем же дело, было сказано, что ответа до сих пор нет. В общем, я так понимаю, что они тянут до 15 дня, что бы не возвращать деньги. Уродцы одним словом, грубее к сожалению написать нельзя.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Чурдалёва

Dislike Мне не нравится

Вчера покупала телефон в рассрочку. То, что это голимый кредит и так можно было догадаться - возьми аксессуары, возьми страховку! купи гарантию плюс.. Ладно, сама выбрала такой вид оплаты. НО!! когда начали делать запрос в банк у них слетел комп (тоже бывает, ладно) К моему уже получасовому ожиданию добавим еще полчаса. Дальше - начали устанавливать учетную запись, у меня не было нано-симки, только микро. Этот вопрос они не смогли решить, т.к. молодые консультанты не умеют пользоваться прибором, чтоб обрезать!!! (пускай будет прибор для обрезания))) С собой у меня была еще одна симка, как раз нано (симка для работы). Мы вставили, на ней не было денег, т.е. выход в интернет был не возможен. Я сказала, чтоб девушка консультант просто подключила телефон к вай-фай.. на что я услышала ответ "у нас нет вай-фая" ЧТО? В салоне связи, мобильных телефонов и техники НЕТ ВАЙ-ФАЯ!!????? В центральном салоне, заметьте! НЕТ ВАЙ-ФАЯ, КАРЛ! Вы вообще нормальные? на мои округленные глаза она ответила что-то типа "сама в шоке". Пришлось засунуть ее симку в мой новый телефон, чтобы хоть как то его включить. Т.к. я заплатила 999 руб. за установку учетной записи , сто тысяч раз об этом пожалела. Лучше б дома сама. Дальше оказалось, что девушка совсем не компетентна в вопросах, за которые берет деньги. Она многого не знала, не помнила, т.е. разбиралась со мной на уровне обыкновенного пользователя. Это все ладно, но за что я тогда ПЛАТИЛА!? После того, как мы включили несчастный телефон, покупке которого в этом салоне, я была уже не рада! Подписали все бумажки (на тот момент я была в салоне уже полтора часа). Она вручила мне договор и график платежей, ранее я напоминала не забыть положить мне чек, который почему-то лежал в сторонке.. Ок нашли. Пришла домой чека нет!!! что еще сказать про этот салон?

Отправлено 6 лет назад

От Мари

Dislike Мне не нравится

Покупала телефон. Всё очень долго, только чтобы купить телефон простояла около часа. Плёнка это отдельная тема. За саму плёнку и за то, чтобы её установили ещё 1500...

Отправлено 6 лет назад

От Яна Игоревна

Dislike Мне не нравится

Купила айфон и к нему стекло,заплатила и за услугу наклеивания стекла.через два дня это стекло отвалилось.возвращать деньги за стекло и за наклеивание отказались сказали звоните в Москву! Москва отказала тоже! Оборзевшие!!!!! 2700 подарила просто так Евросети

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сазонова

Like Мне нравится

На новый iPhone 7 стекло клеили минут 20. Но за-то придраться не к чему! Очень качественная работа! Я и сам могу приклеить стекло, но у меня всегда то воздух, то соринка :( А здесь красавцы!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Викторович

Dislike Мне не нравится

Покупали телефон в рассрочку. После утомительных заполнений документов и ожиданий ответа банка выяснилось, что это не рассрочка, а кредит. В который внесли дополнительный пакет "смарт премиум", о котором вообще изначально не упоминалось, о котором не знал банк, и о котором невразумительно поясняли разные менеджеры, с которыми приходилось работать. Кто это внес и на каком этапе - так и осталось загадкой. Один из продавцов сказал, что рассрочку просто так не предоставляют, поэтому приходится что-то покупать дополнительно. Смартфон Люмиа сразу же начал капризничать. Отдали на экспертизу. Экспертиза его забраковала. На наш запрос расторгнуть заказ и вернуть деньги ответили, что банк возвращает деньги после уплаты всего кредита. Первый взнос, кстати, мы уже внесли, хотя так и не пользовались покупкой. Мы решились на замену. Не тут-то было! То нет подходящей модели, то нельзя поменять, пока в кассе не будет суммы, эквивалентной стоимости. Фишка в том, что эта сумма должна быть собрана в течении смены - до инкассации. Не собрали - начинай сначала. Ребята! Бегом все в этот салон, покупаем много и быстро - нам нужен наш смартфон!!!

Отправлено 8 лет назад

От andreychel62

Dislike Мне не нравится

Дело было вот в чём: покупал зарядное устройство на свой айфон (так как старое в конец порвалось), думаю загляну в этот дворец связи. Новоиспеченный менеджер, работающий первый день, умудрился продать мне зарядку на Самсунг таб! Вовремя поменял, менеджеру дали подзатыльник:) Внешне устройства схожи, но понял я это не сразу; принеся обратно обменивать, замечаю, что другой менеджер пытался развести клиента на бабки.)) Но, сюрпризы на этом не заканчиваются; я прихожу домой, а зарядка заряжает в минус!) То есть заряд отображается, но заряда нет. На следующий день прихожу забирать деньги, менеджер скривил лицо, но всё отдал из кассы. Из плюсов, хоть персонал вежливый, в отдаленных точках работает такое невежество. Не ходите в Евросеть)

Отправлено 8 лет назад

От Artyom Yudin [2GIS]

Info

Продавцы - настоящие профессионалы!

Отправлено 10 лет назад

От Аня Затворницкая

Like Мне нравится

Благожелательный персонал,обслуживание на достаточно хорошем уровне,помогут разобраться с проблемой и найти пути ее устранения)

Отправлено 10 лет назад

От lackyjohn5

Dislike Мне не нравится

во первых все телефоны - некачественные! в помещении всегда грязно! персонал отвратительный, некорректный и гопотливый! в общем ходить туда не советую!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Щурихина

Dislike Мне не нравится

Некорректность сотрудников вызвало недоумение. .. просишь одно, спрашивают "зачем? Возьмите другое!", трюк продать то что подороже? В любом случае возвращаться туда нет больше желания.

Отправлено 11 лет назад

От Mrs.Al