Евросеть, салон отзывы и оценка

Хабаровск, Муравьёва-Амурского, 31


Евросеть, салон Евросеть, салон

2

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Продажа билетов на спортивные / культурно-развлекательные мероприятия
Город Хабаровск
Адрес Муравьёва-Амурского, 31
Сайт euroset.ru
ВК euroset_club


Dislike Мне не нравится

09.07.18 я обратился в Евросеть на муравьёва амурского 31 с целью составить заявление на обмен наушников Apple, меня принимала Плеснина Людмила Владимировна я составил заявление, в котором я указал что оставляю наушники для тех поддержки, на что мне ответила данная особа чрезмерным хамством, обвинив меня в том что я лжец и то что наушники которые принёс были не от моего телефона а я их взял где-то и им было больше пол года. Она также начала мне говорить про законы прав потребителя, однако грубость сотрудников по отношению к клиентам является одним серьезных нарушений данных законов. Просьба не медленно принять меры в отношение Плесниной Людмилы Владимировны за наглость, хамство и клевету!

Отправлено 5 лет назад

От Богдан Шевченко

Dislike Мне не нравится

В очередной раз убедилась в отвратительной работе интернет-магазина. 14 июня заказала телефон, оператор сообщила, что доставка будет в день заказа. Она не состоялась, перенёсли на 15 июня. 15 июня оператор позвонила и сообщила, что выбранный товар с дефектом (сломанный), а другого такого нет. Потом предложили такой же товар другого цвета. Прислали ссылку на оплату. Мы оплатили. Оказалось, что прислали не ту ссылку. Обещали сделать возврат денег, которого все ещё нет. В итоге заплатили за заказ наличными, потратив в два раза больше. Больше всего возмущает то, что на сайте продаются сломанные телефоны, сотрудники Евросети присылают неверные ссылки для оплаты и не исполняют обещания.

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Андреева

Like Мне нравится

Зашёл купить себе новый телефон. Выяснялось, что только Евросеть принимает баллы Спасибо от Сбербанка. Менеджеры вежливые, правда немного навязчиво предлагают дополнительные аксессуары (раза три предложили), но в целом всё хорошо, твёрдая четвёрка.

Отправлено 6 лет назад

От Николай