Евросеть Ритейл, сеть салонов связи отзывы и оценка

Иркутск, Литвинова, 17 (1 этаж)


Евросеть Ритейл, сеть салонов связи

1

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Телефоны / Радиотелефоны, Навигационное оборудование
Город Иркутск
Адрес Литвинова, 17 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Осторожно! Откровенное надувательство, и введение в заблуждение- все лишь бы впарить товар. Главное им заполучить деньги покупателя, потому что потом вернуть товар невозможно! Ни качественный, ни бракованный. На все у них отговорки и гениальные юристы- хамы, которые даже не представляются. Это заведение хуже самого позорного базара.

Отправлено 6 лет назад

От ANKA

Dislike Мне не нравится

Это скорее не отзыв, а призыв! Ребята берегите свои деньги и изучайте свои права. Особенно при приобретении товара в кредит. Читайте договор и считайте хотябы элементарную арифметику. Что бы оформить кредит БЕЗ навязанных страховок мне пришлось дозваниваться до главного офиса (огромный плюс этой компании в контактности, при возникновении неприятных ситуаций, а так же нарушении ваших прав в филиалах). Кратенько о ситуации : выбрала товар , подошла к продавцу мол оформляем , заблаговременно предупреждаю работника, не включать в стоимость кредита никакие доп. Продукты, тем более страховки. Одобрение приходит и....мне спешно подсовывают документы на подпись. Я...как работник банковской сферы, ищу основные интересующие меня данные, найдя их у меня возникает вопрос - почему же сумма кредита не совпадает с стоимостью товара . На что менеджер ответ чает "а...это банк вам вот....ээээ...ммм...одобрил только при условии страховки...". С менеджером спорить не стала, отказалась от оформления и тут же в уголочке позвонила на горячую линию, ситуацию пояснила. У меня спросили адрес салона, город и попросили подождать пару минут. В итоге через минуту мне позвонили и попросили вернуться в салон, принесли извинения за недоразумение. Как пояснила менеджер с горячей линии, мне сейчас отменят ту заявку и перезаведут так как мне нужно...только на чистую стоимость товара. В салон я вернулась просто что бы посмотреть в глаза ....нет не бесстыднику, не наглецу....он таким образом себе зарабатывает зарплату. Просто человеку скорее недалекому, ведь даже в анкете я указала свою должность и место в котором тружусь, хотя бы логически можно было понять - что в данном конкретном случае обманывать не стоит... Канечно настроение было испорчено и желание покупки было утрачено. Будьте пожалуйста внимательнее, считайте свои деньги и читайте фз от 21.12.2013. О потребительских кредитах. П.с. Лицо менеджера , кстати , по моему возращению, было испуганным...а тон в его голосе стал на порядок доброжелательнее.

Отправлено 7 лет назад

От rimA_o_v

Dislike Мне не нравится

Покупала себе сотовый телефон в этом магазине. Очень приветливые продавцы, здороваются при входе, улыбаются тебе. Вообщем пришла, стою, смотрю, выбираю. Пал мой взгляд на очень красивый телефон, марку говорить не буду, а то реклама. Вообщем как обычно, продавец порекомендовал, типо хит сезона, самый хороший телефон. Берите не пожалеете. Купила. Проходит дня три где-то. Перестал включаться. Прихожу я с телефоном, прошу обменять или вернуть деньги, на что мне продавец говорит, мол сложная техника обмену и возврату не подлежит. Обращайтесь в сервисный центр. Ладно думаю, он же у меня на гарантии, пойду отдам, мне его сделают. Принесла, отдала. Проходит неделя, не звонят. Решила сама позвонить. Звоню, а они мне говорят у Вас старый телефон, а корпус только новый. Вообщем они сами первый раз с таким столкнулись, но сделать они ничего не могут, ремонту не подлежит. Так я осталась и без телефона и без денег. Больше в Евросеть я не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От anastasiaelizarova

Info

Качественный сервис, прием платежей, денежные переводы, авиа и жд билеты и большой выбор техники.

Отправлено 11 лет назад

От Алена Алексеева