Евросервис, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 33-35 (1 этаж)


Евросервис, сервисный центр

3.4

12 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 33-35 (1 этаж)
Телефон +7(812)909-04-99 +7(812)608-07-77
Сайт euroserv.pro
ВК euroserv_pro


Dislike Мне не нравится

Отдавал в ремонт iPhone 5c, отремонтировали, проработал несколько месяцев, после чего проблема возобновилась. Тогда я и узнал что был проведён халтурный ремонт.

Отправлено 7 лет назад

От vbcfceg

Info

Починили айпад за 40 минут, хотя в других сервисах говорили о 2-3 днях.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Shekhovtsova

Like Мне нравится

Не раз уже обращался в Евросервис на Лиговском проспекте и всегда остаюсь доволен качеством работ. Ребята знают свое дело и всегда быстро ремонтируют любой гаджет от Apple. Последний раз сдавал на замену стекла ipad air, случайно уронил его на угол на кафельный пол. Мне поменяли стекло за час и при этом совершенно бесплатно выпрямили угол. В общем: рекомендую всем и сам всегда буду обращаться только сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Безбородов

Dislike Мне не нравится

Я впервые обратилась в сервис, мой айфон увы сломался. Эта компания оказалась, к сожалению, крайне не профессиональной, свою работу так и не выполнили. Ждала 2 месяца, куча обещаний, а толку ноль. Сегодня мастер заявил, что мой телефон ему не сделать, не знает почему и пожал плечами. "Замечательный" сервис, что еще сказать

Отправлено 8 лет назад

От m674726

Dislike Мне не нравится

Впервые за долгое время обратился в сервис, т.к. времени разибраться в замене дисплея совершенно не было. Как и заявили, замена займет день. Когда пришёл встретили с новостью, что не работает нижняя часть тача (с дисплеем все ок). Т.к. диагностики при сдаче не было (аппарат был разряжен), доказать ничего банально нельзя. Видимо навернулся один из крайних контактов тач-шлейфа, пришлось разбирать (тут выяснилось, что один из болтов с сорванной резьбой), чистить, не помогло. Телефон так и лежит в столе с новым дисплеем, но с неработающем тачем. Можно ли сказать, что работа выполнена ? Я считаю нет. Могу ли рекомендовать? Точно нет. Может была случайность и я сам виноват? Отнюдь, пользовался с полнедели телефоном с разбитым дисплеем и сам внутрь не забирался.

Отправлено 9 лет назад

От Nikita

Like Мне нравится

вчера писала негативный отзыв про одну компанию, сегодня пишу позитивный про другую! Две недели была без телефона, айфоня перезагрузился и впал в летаргический сон. Отнесла его первым делом в Евросервис, ребята посмотрели, в течение часа сделали диагностику и оказалось, что проблема в материнской плате, но у них на тот момент не было материнок, а телефон хотелось оживить сразу. Обратилась в другой сервис, сделали диагностику за полдня, сказали, что проблема в материнской плате, надо менять, но они не могут. понесла в третий сервис, о котором вчера писала. Полторы недели нервов, звонков и просьб - без толку. Забрала телефон из шарашкиной конторы и позвонила в Евросервис, а вдруг за это время у ребят платы появились? Появились. Отвезла телефон, сделали за два часа, сами привезли, так как ремонт стоил чуть больше пяти тысяч - доставка обратно бесплатная. И вот он снова со мной, мой незаменимый помощник, мой телефон)))) Огромное спасибо ребятам из Евросервиса, Дмитрию и очень позитивному курьеру (простите, но не спросила от радости как зовут) за вернувшуюся веру в хороших людей!!!!

Отправлено 10 лет назад

От tatyana.kbc

Info

Умножайте обещанное вам на ремонт время на 3 минимум. Если обещают сделать за 30 минут, то надейтесь на 1,5 часа (в моем случае замена шлейфа кнопки включения) минимум:)

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Аристархова

Info

Быстрый и качественный ремонт, а так же продажа новой техники apple.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Mztery