Евросервис, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 281 (цокольный этаж)


Евросервис, сервисный центр

4.2

8 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Изготовление ключей, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 281 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)251-15-24 +7(901)667-13-00


Dislike Мне не нравится

Друзья!!! Не советую вам связываться с Евросервисом который находится по адресу Лермонтова 281 телефон 511-524 Так как им ввести в заблуждение (обмануть) проще простого. Я обратился в Евросервис что бы мне впаяли мп3 модуль в муз центр. Переговорил с мастером Фамилия его Арсентьев.Сергей.П. Который меня убедил что все сделает в лучшем виде. Так как я инвалид 1 группы мне пришлось ездить к нему на такси.Муз центр я сдал в ремонт.Когда приехал забирать муз центр то узнал от мастера что лоток куда ставятся диски не работает и есть фон который при прослушивании музыки не слышно. По приезду домой я понял что лоток сломан а фон который он говорит не слышно Гремит пещит трещит. Даже сосед приходил с притензией не майнинговую ли аппаратуру я установил в квартире. Я позвонил Арсентьеву он вежливо сказал что сам приеду заберу муз центр и исправлю. Только что бы я перезвонил через неделю. Я звоню через неделю он говорит что время щас нет и говорит я сам позвоню как освобожусь. Я подождал 4 дня и сам позвонил что бы он вернул деньги.На что он обвенил во всем китай что мп3 блок плохой бракованный и т.д. В течении двух недель я добивался что бы он деньги. Деньги вернул только не в полном обьёме. Ссылаясь на то что диспетчер принемал заявку ему тоже надо платить выходить за его криворукие косяки плачу я. Подведя итог я понял что мастера в Евросервисе криворукие и склонны к обману.Что лоток сломан.И понёс я ущерб 1т100р. И отзывы скорее всего они сами себе штампуют. А выводы делать вам.

Отправлено 1 год назад

От Валерий Матвеевич

Like Мне нравится

не раз ремонтировали технику, всегда обращаюсь только сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Галина Красникова

Like Мне нравится

Хороший сервис, ремонтируют быстро и качественно! Отдавала телевизор в ремонт (не включался/моргал экран), через пару дней позвонили, сказали в чем была проблема, починили. Большое спасибо за оперативность!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Жигарь

Dislike Мне не нравится

Совковый сервис. Регистратор по гарантии чинили месяц, никто ничего не говорит не звонит. Я за это время чуть другой не купил. НЕ рекомендую!!! Совдепия!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Обращался несколько раз - ремонт монитора выполнен отлично. Починили книжку электронную тоже нормально. А вот мастер, который приходил смотреть посудомоечную машину - не понравился. Обещал найти запчасть для машинки и пропал. Через месяц звоним ему, в надежде что заказал. А он и не искал ничего. Ну хоть бы предупредил, мы же ждали. Обратились к слесарю, который дом обслуживает, в тот же день за пятьсот рублей поменял патрубок в посудомоечной машине и всего за 500 рублей. Так что компания хорошая, но качество работы зависит от конкретного специалиста.

Отправлено 7 лет назад

От О.С.

Like Мне нравится

Отличный сервис. Всегда туда обращаюсь, если что-то ломается. Начиная от муз. центров до холодильников. Твердая пятерка.

Отправлено 8 лет назад

От xabarov_pav