Евросервис, дом быта отзывы и оценка

Москва, Можайское шоссе, 71 (1 этаж)


Евросервис, дом быта

4

4 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт часов, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ремонт компьютеров, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Москва
Адрес Можайское шоссе, 71 (1 этаж)
Телефон +7(926)156-62-62 +7(926)021-55-28 +7(915)205-31-96
Сайт db-euroservice.ru


Like Мне нравится

Услуги на 5+ Делают качествеено, не торопясь Косяков не было замечено Если иделать что..то обувь или телефон...то только к ним!!! нет проблем. берутся за все. услугами доволен. пользуюсь не первый год

Отправлено 6 лет назад

От serg.lizhensky

Like Мне нравится

услугами доволен. местечко маленькое но ремонтируют много чего. ремонтировали динамик на моем НТС .все заработало. доволен. плюс купил у них зарядку и чехол. !

Отправлено 6 лет назад

От serg.lizhensky

Dislike Мне не нравится

Недавно приходила делать дверной ключ.Осталась очень недовольна.Мало того,что ключ переделывали два раза,так ещё и оригинал изуродовали.Когда пришла и объяснила ситуацию меня просто послали и сказали,что у меня кривые руки и сломанный замок.Деньги вернули только за один ключ после скандала.В итоге я потратила своё время и деньги,и пришлось идти в другое место,чтоб сделать себе мой ключ,который мне испортил "работник " если его так можно назвать.Я осталась в убытке из за этого горе мастера.Когда попросила книгу жалоб-он мне её дал,но отказался давать ручку.Хотя не имел права.Не стоит там делать ключи!!!!!Вам не сделают копию нормально,так ещё и оригинал изуродуют.Так мало того пошлют прямым текстом,оскорбят и ничего такому работнику видимо не будет.Желаю этому горе-мастеру удачи.Земля круглая.Сегодня он поступил несправедливо со мной,а завтра кто знает как с ним поступят другие.

Отправлено 7 лет назад

От solnyshko1387

Like Мне нравится

Отличные русские ребята!!! Сдавала обувь дорогую в ремонт. Сделали отлично и в срок. Плюс заказала ремешок для часов...Привезли, установили.

Отправлено 8 лет назад

От orde779