ЕВРОСЕРВИС, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Ташкентская, 28 ст1


ЕВРОСЕРВИС, автотехцентр

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Шины / Диски, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт выхлопных систем
Город Москва
Адрес Ташкентская, 28 ст1
Телефон +7(929)926-44-45 +7(495)004-45-16
Сайт avtowid.ru


Dislike Мне не нравится

Не советую, 5 дней авто стояло не могли сделать, проводок поменяли и 3900 за что?обманывают .

Отправлено 6 лет назад

От Павел Трофимов

Like Мне нравится

Ребята - мои спасители! Уже несколько раз к ним обращалась по разным вопросам. Всегда внимательно выслушают, сразу знают где искать проблему и, главное, как ее решить. Быстро, качественно, надёжно, и за абсолютно адекватные деньги!!! Мне, девочке, всегда было сложно найти сервис, которому доверяешь. Эти ребята - исключение. Теперь чуть что, только к ним!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia GD

Like Мне нравится

Хотел выразить огромную благодарность техцентру Евросервис за добросовестное обслуживание моего Мерена. Долго мучился с ходовой (где-то гремело) не решался отдать свою ласточку в автосервис - думал сделают кое-как и за большие деньги. Решился отдать к ним. За недолгое время ремонта моего авто всё сделали качественно и за небольшую сумму.

Отправлено 6 лет назад

От mike mike

Like Мне нравится

Отмечу этот автосервис как хороший. Устранял здесь два раза мелкие поломки, оба раза остался доволен. Первый раз звонил по телефону и записывался на следующий день. А второй раз заехал по срочной проблеме с рулевым наконечником. Претензий нет. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Платонов