ЕвроСервис, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Маршрутная, 17 (1 этаж)


ЕвроСервис, автосервис

2.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей
Город Пермь
Адрес Маршрутная, 17 (1 этаж)
Телефон +7(342)286-33-44 +7(952)656-33-44


Dislike Мне не нравится

Приехал поменять ступичный подшибник по записи приняли всё как надо. Но на этом приятности и закончились. Лапы подъемника широкие и не подошли под стандартные места моего авто. Пришлось поднимать просто за края порогов. Также в самом начале я достал подшибник и показал его, не у кого вопросов не возникло. После того как с горем пополам сняли ступицу колеса, не знали как снимать. Оказалась что поменять этот подшибник они не смогут и нужно брать какой-то другой во французе. Хотя я его там и брал, а в сервис к ним приехал по рекомендации менеджера. Так что ничего не сделали и собрали обратно. Не поеду больше к ним.

Отправлено 7 лет назад

От 41d49c0021164ce

Dislike Мне не нравится

В пятницу позвонил по телефону и записался на субботу на 10 утра. Приехал как положено, без опозданий. Но как оказалось меня во-первых вообще не записали, и что самое интересное автослесарь так и неудосужился явиться, я прождал минут 20 и уехал в другой сервис. Итог - зря потраченное время и бензин.

Отправлено 7 лет назад

От Петр Отинов

Dislike Мне не нравится

Колодки может меняют быстро, сцепление то же, но в остальном сервис на уровне дяди Васи... Диагностика никакая, старые детали при замене не показывают, после чего самому надо проверять сделанною работу!!!

Отправлено 8 лет назад

От kipcom73

Like Мне нравится

Менял колодки на Пежо 307 (задние). Сделали быстро, все съемники есть. Проверили подвеску. Теперь только к ним

Отправлено 9 лет назад

От shulyatyev