Евросервис, автомобильный технический центр отзывы и оценка

Норильск, Октябрьская, 19л


Евросервис, автомобильный технический центр

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Норильск
Адрес Октябрьская, 19л
Телефон +7(391)936-14-26 +7(913)495-56-16 +7(391)938-43-84


Dislike Мне не нравится

И Я не рекомендую не кому обслуживается на это СТО, очень дорого!

Отправлено 6 лет назад

От Хаким Азизов

Dislike Мне не нравится

Действитольно "евро" сервис. Наверна хозяин с Израиля. Приехали на диагностику начали залечивать много не по делу. Развели на замер компрессии из за того что обнаружили пропуски зажигания в памяти Неисправностей. Замерили компрессию показало 13-7-10-12 при такрй разнице я говорю машину должно адово трясти на что мне начали втирать что это электроника стабилизирует впрыск и что то там еще. Грворят надо клапана менять ремень перескочил. Я в полном недоумении еду в магазин покупаю компресометр за 1000, замеряю и... О чудо везде одинаковая компрессия по 14 очков!! Заменил свечи и поехал дальше. Позвонил на этот "сервис" спрашиваю как так друзья? На что мне сказали, что их компрессометр работает верно а мой мусор. Вобщем все понятно. Ребята сами придумывают себе работы грамотно разводят разбрасывая умными фразами и домыслами высосаными из пальца. Кто хочеть поберечь нервы и деньги рекомендую ехать мимо этого "сервиса"

Отправлено 6 лет назад

От Роман Павлов

Like Мне нравится

Все профессионально, быстро! Видно, что люди знают, что делают! Неоднократно обращался за помощью. Все время находилось грамотное, гарантированное решение. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От vaalexandrov